PDA

Просмотр полной версии : Octoplus JTAG PRO: Тест и логи удачных операций


McAlister
12.02.2016, 14:27
В этой теме публикуем результаты тестов и отзывы.

У меня начало работы с новой софтиной невеселое...
Скачал, установил, обновил карту. При старте Octoplus JTAG PRO, наблюдаю окно "Smart-Card not found. Connect Smart-Card". Все остальные новые приложения Octoplus работают без проблем, включая Octoplus JTAG v.1.9.5. Спросил разработчиков на gsmhosting. Посоветовали переустановить, переконнектить - не помогло. Ждём дальнейших предложений.
Судя по комментариям разработчиков, никакой доп. активации для работы с Octoplus JTAG PRO не требуется.
Кто то еще пробовал новое приложение поюзать?

Serg55
12.02.2016, 15:28
Medusa_pro_1.0.0 нормально запустился. Возможно карту надо обновить.

Master_X
12.02.2016, 15:43
Запустилось и обновило карту без проблем. Внешне всё работает. Нет необходимости и не на чем прямо сейчас его тестировать. Список моделей в менеджере загрузок невелик... Две модели Samsung и 9-ть LG.
Medusa_pro_1.0.0 нормально запустился. Возможно карту надо обновить.
Карту сразу же потребовало обновить. В данном случае приложение в принципе бы не запустилось на старой прошивке карты.

McAlister
12.02.2016, 15:43
В этой теме публикуем результаты тестов и отзывы.

У меня начало работы с новой софтиной невеселое...
Скачал, установил, обновил карту. При старте Octoplus JTAG PRO, наблюдаю окно "Smart-Card not found. Connect Smart-Card". Все остальные новые приложения Octoplus работают без проблем, включая Octoplus JTAG v.1.9.5. Спросил разработчиков на gsmhosting. Посоветовали переустановить, переконнектить - не помогло. Ждём дальнейших предложений.
Судя по комментариям разработчиков, никакой доп. активации для работы с Octoplus JTAG PRO не требуется.
Кто то еще пробовал новое приложение поюзать?

Сергей, обновлена же карта.

Слава, ты карту обновлял которым Updater'ом? Все Octoplus приложения содержат в своей папке один и тот же Octoplus Updater. В папке JTAG PRO свой Updater для Medusa. И какой бокс у тебя?

fedja
12.02.2016, 16:15
Подтверждаю, OCTOPLUS JTAG PRO запускается нормально. Да, был вчера баг с доступрм на поддержку, сразу после релиза. Все быстренько пофиксили.

По абдейтеру - абдейтер медузы не хотел работать сразу, а вот абдейтер octoplus с пол пинка.

Master_X
12.02.2016, 16:44
Саш у меня OctopusBox с картой, но без JTAG интерфейса встроенного. MedusaBox привязана отдельно. Обновлял скорее через Octoplus Shell. В логах почему-то нигде не отражено, но несколько сообщений об ошибке соединения с сервером было в процессе обновления карты.

Gatin
12.02.2016, 17:45
У меня карта была MedusaBox, потом лж активировал, обновилось само, при открытие программы

McAlister
12.02.2016, 23:46
Под Windows XP удалось кому-нибудь запустить JTAG PRO,?

Dimaster
13.02.2016, 08:10
Ответили мне вчера)))
Не запустилась на XP SP3


Unfortunately it is not possible to run Medusa Pro Software on Windows XP. Some technologies of the Software are not supported by this OS. Please use PC with Windows 7, or Windows 10.

McAlister
13.02.2016, 11:37
Там мне тож самое ответили.
Любая ось выше XP.
Спрашивал из чисто ради интереса, быть может кто сумел на XP запустить...но видимо не судьба.

Shadow_user
13.02.2016, 11:41
Странно у меня все запустилось.

BOBUR™
13.02.2016, 15:17
у меня на 7 x64 после обновления дрова не ставятся на карту, хотя работала до этого исправна , также активация была на LG тоже не запускается а сама прога запускается

вообщем причина в том что уже старые версии после обновления не актуальны качать последние

Aristotelos
13.02.2016, 16:14
у меня на 7 x64 после обновления дрова не ставятся на карту, хотя работала до этого исправна , также активация была на LG тоже не запускается а сама прога запускается

вообщем причина в том что уже старые версии после обновления не актуальны качать последние

Обнови п.о. card octopus, сегодня вообще думал бокс лег. обновил и скачал новые версии, все запустилось.

shurra
15.03.2016, 01:56
Странно у меня все запустилось. На xp запустилось? А что для этого делалось? Или само по себе после установки? У меня первая версия medusa pro запускалась на xp , а последняя уже не запускается.Установил обратно первую и она уже перестала запускаться Smart Card Not Found..и хоть ты тресни. Интересно, что это у них за новые технологии? z3x jtag и atf jtag со своими "устаревшими " технологиями у меня и не только, работают на xp, а medusa pro со своими "космическими" технологиями капризничает.

Shadow_user
15.03.2016, 10:38
Странно у меня запускается.
Просто карту обновил и запустил ПО.

aler
06.07.2016, 13:17
не очень понятно Octoplus По запустилось но кнопочка connect не активна и к флешке через как подключаться через Медузу или через переходник с Jtag на ips?или с Jtag ?

Gatin
06.07.2016, 13:51
там нужен новый бокс, который с пинами, т.е 2 версия

aler
06.07.2016, 16:29
там нужен новый бокс, который с пинами, т.е 2 версия

о каком боксе 2 версии идёт речь?можно ссылку!я нагуглил Octopus и Octoplus других нету!у меня Octoplus тот что с Jtag(rj45) и service cable(rj45)!в поддержке у них лежит Octoplus PRO JTAG я так понимаю что там появилась возможность напрямую к флешь цепляться!вот оно то и интересно!а как и чего ничего нигде не рассказано!выпустить выпустили а остальное сами додумывайте!

fedja
06.07.2016, 16:40
о каком боксе 2 версии идёт речь?можно ссылку!я нагуглил Octopus и Octoplus других нету!у меня Octoplus тот что с Jtag(rj45) и service cable(rj45)!в поддержке у них лежит Octoplus PRO JTAG я так понимаю что там появилась возможность напрямую к флешь цепляться!вот оно то и интересно!а как и чего ничего нигде не рассказано!выпустить выпустили а остальное сами додумывайте!

О таком : http://gsmserver.com.ua/item/boxes-and-dongles/medusa-pro-box/