PDA

Просмотр полной версии : Копия микросхемы.


klokol
01.01.2016, 14:55
Добрый день!!
С eMMC только начал разбираться. И сразу вопрос возник. Имеется флешка от Samsung N8000, рабочая. Мне нужно сделать ещё одну такую же, т.е. сделать копию. Достаточно ли просто считать ROM1, ROM2, ROM3 и залить в другую микросхему???
Спасибо.

romanti777
01.01.2016, 16:42
Достаточно, но при условии что boot конфигурация второй памяти Идентична первой.

klokol
01.01.2016, 23:48
Как это определить??

slav-on
02.01.2016, 11:33
Если вы хотите получить четкий и правильный ответ, старайтесь влаживать в вопрос как можно больше информации
По вашему вопросу можно ответить так- считать все, что считывается и записать в новую :)

Dimaster
02.01.2016, 11:39
Как это определить??

Очень просто. Набрать в гугле сочетание "конфигурация еммс" увидеть в первой ссылке фразу "Общий ликбез еммс/ ...." пройти по ссылке и вникать. Вопросы по ходу чтения отпадут сами. Учитесь пользоваться поиском.



Судя по постам в теме про Nexus 7 z3x easy JTAG Box все-таки прикупите, на Riff Box далеко не уйдете.

klokol
02.01.2016, 22:03
Очень просто. Набрать в гугле сочетание "конфигурация еммс" увидеть в первой ссылке фразу "Общий ликбез еммс/ ...." пройти по ссылке и вникать. Вопросы по ходу чтения отпадут сами. Учитесь пользоваться поиском.



Судя по постам в теме про Nexus 7 z3x easy JTAG Box все-таки прикупите, на Riff Box далеко не уйдете.

Уже купил, разбираюсь, тема новая для меня, много непонятного, какие-то вопросы не могу сам разобрать и спрашиваю здесь. Спасибо за помощь ))

Видимо первый горчичник Вас не научил ничему. Для СПАСИБО кнопка специальная есть! Не следует наполнять форум бесполезными сообщениями.