PDA

Просмотр полной версии : K600 после прошивки нет изображения LCD


lapik
17.04.2006, 19:17
Собственно в этом и проблема,CID36 BROWN,SEtool-ом лил все прошивки что на саппорте,еромы,ГДФС,ничего не помогло,до этого был CID49,тоже такая же проблема была,решил,но в упор не помню как :vis: а с этим никакие шаманства не помогают:zav:

lapik
19.04.2006, 09:46
Все,разобрался,модераторы тему можно закрывать.Подкололи меня по страшному с этим К600:zav: :zav: :zav:

Tiburon
19.04.2006, 10:02
lapik,

Просвети?

Master911
20.04.2006, 10:40
Все,разобрался,модераторы тему можно закрывать.Подкололи меня по страшному с этим К600:zav: :zav: :zav:

Дима рассказвай давай интересно вдруг нас так же подколят ! =) ;)

ну ты хапанул штрафу..... ;)


Удачи!

lapik
20.04.2006, 11:30
Привезли из другого города,как всегда:не вкл.Прошил,вкл но диспла нет.Как я писал выше буквально перед этим столкнулся с такой же проблемой с CID49,но при прошивке ером и другой версии поднялся.А этот ну ни в какую!!!(((.Приезжают его забирать,я как есть все расказываю,при мне оптовик набирает номер своего мастера,и в результате выясняется что мастер в тихушку от всех поставил в тело неисправный дисплей.Я всех чуть не порвал как Тузик грелку!

Master911
20.04.2006, 17:47
Привезли из другого города,как всегда:не вкл.Прошил,вкл но диспла нет.Как я писал выше буквально перед этим столкнулся с такой же проблемой с CID49,но при прошивке ером и другой версии поднялся.А этот ну ни в какую!!!(((.Приезжают его забирать,я как есть все расказываю,при мне оптовик набирает номер своего мастера,и в результате выясняется что мастер в тихушку от всех поставил в тело неисправный дисплей.Я всех чуть не порвал как Тузик грелку!


Я так и понял просто думаю дай мысль проверю совпала или нет,,,,,
тоже такие случаи бывают =)))


Удачи!

shirokov
20.04.2006, 18:40
Тема закрыта и перемещена туда, где ей и место.

Категорически требую в следующий раз сразу же давать подробные объяснения по теме, если вопрос решён. Иначе, зачем было поднимать столько шума и стимулировать флуд, а?