PDA

Просмотр полной версии : [AliExpress] Обзор покупок, советы и предостережения.


ActiV
03.12.2015, 21:20
В этой теме делимся своими удачными и не очень удачными покупками на AliExpress.com , делимся ссылками на хороших продавцов и откровенных кидал а так же результатами споров и сроками доставки.

ActiV
03.12.2015, 21:26
Недавно купил сумочку ,так как хожу с смартфонами и иногда на серьёзных переговорах требуется 100% защищённость от утечки информации , по сути клетка фарадея, работает на все 100, глушит сеть наглухо , пришло за 2 недели. http://www.aliexpress.com/item/Signal-Blocker-Jammer-Isolator-Big-Pouch-Case-Anti-Radiation-GPS-for-Pregnant-Woman-Privacy-for-iPhone/32214016119.html кстати сделана она из токопроводящей ткани точно такой же как на дисплеях приклеивают для экранировки, если что можно использовать ������

Jet
04.12.2015, 10:00
Недавно купил сумочку ,так как хожу с смартфонами и иногда на серьёзных переговорах требуется 100% защищённость от утечки информации , по сути клетка фарадея, работает на все 100, глушит сеть наглухо , пришло за 2 недели. http://www.aliexpress.com/item/Signal-Blocker-Jammer-Isolator-Big-Pouch-Case-Anti-Radiation-GPS-for-Pregnant-Woman-Privacy-for-iPhone/32214016119.html кстати сделана она из токопроводящей ткани точно такой же как на дисплеях приклеивают для экранировки, если что можно использовать ������

Странная штука, а отключить телефон не вариант? А то в такой сумке и батарея будет веселее расходоваться, и телефон будет пробовать на максимальных оборотах (передатчик не вечен) достучаться до оператора, если хоть "краем глаза" заметит его наличие. Как то заметил что за ночь в поезде, в плохих условиях приема телефон терял до 40-50% заряда. Теперь всегда включаю авиарежим, иначе рискую утром остаться без возможности вызова нормального такси )))

Dimaster
04.12.2015, 10:21
+ 1, "полет в плечи" и в карман.
Хотелось бы тогда уже услышать мнение коллег по приобретению iMax B6 (http://ru.aliexpress.com/af/imax-6.html?ltype=wholesale&SearchText=imax+6&d=y&origin=n&initiative_id=SB_20151204001441&isViewCP=y&catId=0)
У какого продавца лучше брать и каким комплектом кто брал.

ZlatArt
04.12.2015, 14:49
Если кто хочет себе купить защитное стекло на телефон или планшет, советую вот этого продавца и эту фирму: http://www.aliexpress.com/store/102534?spm=2114.10010108.100005.9.0kBVDQ
Заказывал у них десятки раз... Качество и упаковка отличная!
Советую!

Igor
05.12.2015, 20:14
Очень порадовала скорость доставки . Заказывал несколько раз тачи и модули.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

PGP
06.12.2015, 01:40
Ребята, желательно каждую покупку в отдельную тему запихивать. Иначе потом в этой будет полный кавардак.

Raikkonenn
06.12.2015, 09:52
Ребята, в свете последних событий, о взымании налога на покупки с Aliexpress пишите под хайдом. Постов 10 достаточно будет.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

MerlinFromShado
06.12.2015, 17:30
Raikkonenn, в России тоже активно пытаются повторить Белорусский "подвиг"... законопроект в очередной раз "всплыл" недавно
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

MobilaGSM
06.12.2015, 18:15
Raikkonenn, в России тоже активно пытаются повторить Белорусский "подвиг"... законопроект в очередной раз "всплыл" недавно
*** скрытый текст ***
Интересен бы обзор по прибытию.:pop

MerlinFromShado
06.12.2015, 18:41
MobilaGSM, непременно!
В ожидании переминаюсь с лапы на лапу :)
подкупили размеры

Donneo
10.12.2015, 17:30
Получил сегодня посылку с модулем на алькатель Idol 2 и настроение мое упало. Искал специально оригинальный модуль. Переплатил рублей 500 наверное от самой низкой цены за такой. В описании все было красиво и фото оригинального модуля. Прислали обычную копию.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.
Попробую компенсировать часть суммы...жду ответа от продавца.

KonstantinVoskr
10.12.2015, 18:31
Получил сегодня посылку с модулем на алькатель Idol 2 и настроение мое упало. Искал специально оригинальный модуль. Переплатил рублей 500 наверное от самой низкой цены за такой. В описании все было красиво и фото оригинального модуля. Прислали обычную копию.
*** скрытый текст ***
Попробую компенсировать часть суммы...жду ответа от продавца.
Оригинальных модулей на Ali не бывает, никогда.
Вот восстановленный модуль с оригинальным дисплеем не оригинальным тачскрином- это вполне+ оригинальный модуль только с рамой идет, других вариаций нет.

Nics
10.12.2015, 18:40
MobilaGSM, непременно!
В ожидании переминаюсь с лапы на лапу :)
подкупили размеры
немного наспойлерю пожалуй...
был у меня такой . внутри обычная ccd матрица, и линза на червячном ходу, фокус наподобие авторучки работает. Сломал за 15 минут, линза при выведение в одно из крайних положений раздавила матрицу. как оказалось, внутри все "откалибровано" бумажным липким скотчем. короче дико ювелирная чтучка. хотя о качестве изображения хорошего тож не скажу. мутно трошки, подсветка - 4 диода вокруг линзы. Ради чего брал - показывать "неверующим" клиентам, что в разъемах их любимых GS3, 4 и т.д. таки имеется окись и требуется замена разъема, а не пассы кисточками..

MobilaGSM
10.12.2015, 21:17
Получил сегодня посылку с модулем на алькатель Idol 2 и настроение мое упало. Искал специально оригинальный модуль. Переплатил рублей 500 наверное от самой низкой цены за такой. В описании все было красиво и фото оригинального модуля. Прислали обычную копию.
*** скрытый текст ***
Попробую компенсировать часть суммы...жду ответа от продавца.
--
У продавца указанно в описании товара: Quality - Grade AAA+
Фото в 90 случаев у всех фэйковые ....
--
Так что именно предъявлять в диспуте непонятно ... работает хоть ???

Donneo
12.12.2015, 12:49
У продавца указанно в описании товара: Quality - Grade AAA+
Фото в 90 случаев у всех фэйковые ...
Договорился о возмещении 3 долларов за файковые фото.

KonstantinVoskr
12.12.2015, 22:47
Китайцы такие китайцы...
Ищите AMS1117-1.2, ставьте на место ZLDO, и будет работать все стабильно и четко...
Заказал у двух разных именно AMS1117-1., но все равно прислали ZLDO оба.
Открыл спор- упирают на то, что это полный аналог ., хотя я перед покупкой с ними говорил, что мне нужна именно AMS1117-1.2
Как горохом об стенку. Спор обострил, посмотрим что администрация решит...

Alva
12.12.2015, 23:47
я один крайне негативно отношусь к этому Али?
На ebay с возвратом проблем не было никогда. Даже индус-идиот, с foneshop, в итоге вернул деньги, вернее, мне вернули деньги, хотя мой платеж был оформлен как подарок
Из 8 диспутов только один был не в мою пользу, да и то продавец в итоге вернул деньги, просто позже.

KonstantinVoskr
13.12.2015, 00:28
Alva, с возвратом денег нет никогда проблем с али, если то действительно косяк продавца. Причем не частичный возврат а полный. Я дождусь сейчас времени, когда продавец примет спор ( это 4 дня), но как правило они тянут до последнего. Затем у нас есть 10 дней выработать стратегию, если не выработаем- то автоматом спор обостряется и передается администрации али, но если покупателю не нравится условия предложенные продавцом- то можно обострить спор. А потом достаточно 1го косяка продавца- и администрация заставит продавца вернуть деньги ( точнее они вроде как у него- но он их не может забрать, пока покупатель не даст добро).
Так то есть много нюансов и подводных камней, но мне больше нравится с ali работать.

PS: Вот покупал с ebay наушники для BlackBerry себе- прислали похожие, кривые, а было написано что 100% оригинал заводской. При перечислении мною несоответствия продаваемого товара на площадке с тем, что получил в реале: упаковка вообще не такая как на картинке и партномер на упаковке не совпадал, качество пластика не такое как у оригинала, элементы прокрашены криво, резиночки тоже не такие-
мне деньги не вернули.

uo5oq
13.12.2015, 02:46
Что на Ali, что особенно на eBay необходимо очень и очень и ещё раз ОЧЕНЬ внимательно читать описание товара и читать полностью, от корки до корки и по присутствующим в описании ссылкам тоже читать, зная Английский язык, как минимум на твердую 4 (по старой доброй 5-ти бальной системе).
Хитрые продавцы не редко там ТАКОЕ пишут... :kn: :nunu:
Например могут вам впарить НЕ оригинальные наушники но в оригинальной упаковке. И именно такая игра слов присутствует в описании товара.
Почему eBay таких не дрючит - непонятно.

eglunas
21.01.2016, 20:36
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

BOTIR
16.03.2016, 14:45
на aliexpress.com есть такой Почти даром http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...&catId= 42491
это обман ,нажимаю купить 1 секунд и всё продано,Товар закончился
30 продано

KonstantinVoskr
20.06.2016, 13:11
Подскажите поставщика высококачественного корпуса на iPhone 5 и 5s, с услугой гравировки IMEI и быстрой доставкой в РФ. Спасибо.