PDA

Просмотр полной версии : Как ща с криминалом и расизмом в столице?


Botya666
26.11.2015, 22:11
Всем привет, давно сюда не заходил по политическим причинам.
У меня знакомый(не очень то белый) хочет посетить Киев. Как там сейчас обстановка на этот счет?

alexi
26.11.2015, 22:22
Всем привет, давно сюда не заходил по политическим причинам.
У меня знакомый(не очень то белый) хочет посетить Киев. Как там сейчас обстановка на этот счет?

Странный вопрос какой то. Вы же вроде не из Киева на сколько я помню, а написано так, как будь то бежали оттуда прячясь от преследования.
Нормально себя чуствуют себя "не очень белые". В том числе и на западной Украине, в Тернополе, Львове очень много студентов. И ничего, все хорошо

shirokov
26.11.2015, 22:30
Отличная обстановка. Как обычно всё. А что такое расизм применительно к Украине? (Вопрос риторический).
Вообще-то лучше такую тему закрыть нафиг и как можно быстрее, ибо Правила никто не отменял, надеюсь. И в личке можно подобные вопросы выяснить без проблем. ;)

Botya666
26.11.2015, 22:39
Отличная обстановка. Как обычно всё.
Вообще-то лучше такую тему закрыть нафиг и как можно быстрее, ибо Правила никто не отменял, надеюсь. И в личке можно подобные вопросы выяснить без проблем. ;)

Саш, я не спрашиваю про отношение к русским.
Чел доминиканец, немного черноват, а "Динамо" Киев только что огребло бан стадиона за расизм. Вот и интересуюсь.
Тем более что я в Киеве лет так 20 нет был. Понятия не имею, что у вас там.

Добавлено через 4 минуты
Странный вопрос какой то. Вы же вроде не из Киева на сколько я помню, а написано так, как будь то бежали оттуда прячясь от преследования.
Нормально себя чуствуют себя "не очень белые". В том числе и на западной Украине, в Тернополе, Львове очень много студентов. И ничего, все хорошо

Причина моего долгого отсутствия "г. Симферополь" в свидетельстве о рождении. Я не хочу ни с кем сориться, но некоторые события этому крайне способствовали. Вот и предпочел непоявляться.

shirokov
26.11.2015, 22:42
Чел доминиканец, немного черноват, а Динамо "Киев" только что огребло бан стадиона за расизм. Вот и интересуюсь.

Идиоты везде попадаются, а спортивные фанаты во всём мире не всегда дружат со своей крышей.
Думаю, что вероятность нарваться на неадеквата не более чем в Варшаве или Берлине.
Кстати, у меня сосед и старый знакомый через несколько домов - настоящий доминиканец. :)
Не тёмный, но определённые черты есть. Отличный парень. Давно тут живёт. На родину регулярно летает, благо минимум препятствий пограничных. Окружающим вообще пофиг, откуда он, если он хороший человек. :)

Botya666
26.11.2015, 22:48
Идиоты везде попадаются, а спортивные фанаты во всём мире не всегда дружат со своей крышей.
Думаю, что вероятность нарваться на неадеквата не более чем в Варшаве или Берлине.
Кстати, у меня сосед и старый знакомый через несколько домов - настоящий доминиканец. :)
Не тёмный, но определённые черты есть. Отличный парень. Давно тут живёт. На родину регулярно летает, благо минимум препятствий пограничных. Окружающим вообще пофиг, откуда он, если он хороший человек. :)

Ну значит закрывай, сообщу ему, что у вас все ОК. Я бы и сам к вам прикатил на недельку другую, но сейчас не та обстановка. Думаю к Чемпу все уладится и к вам можно будет заглянуть.