PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Помощь в Москве.


chabrus
15.10.2015, 15:29
Всем доброго времени суток.
Все таки приехал в Москву, правда сначала было не все сладко. Спасибо Диме Климычу. Помог с трудоустройством, и финансово.
Остался один момент, квартирный вопрос.
Не могу найти себе жилье, пока живу у знакомых где они делают ремонт квартиры.
Там даже горячей воды нет:)
Слышал что много наших инженеров в Москву приехали, работают здесь.
Может кто то сможет помочь снять комнатку. Или пустит к себе (конечно не бесплатно) как члена семьи.
Работаю на Сокольниках, там где раньше GSM Baza была. Если найдется что нибудь ближе к этому району, будет вообще замечательно.
Заранее спасибо.

Alva
15.10.2015, 15:40
в принципе, сейчас в Москве с жильем, вроде бы полегче стало, ценники чуть ушли вниз, а вариантов стало больше
Сам искал квартиру полгода, искал хороший вариант
на cian.ru относительно без обмана

chabrus
15.10.2015, 16:51
в принципе, сейчас в Москве с жильем, вроде бы полегче стало, ценники чуть ушли вниз, а вариантов стало больше
Сам искал квартиру полгода, искал хороший вариант
на cian.ru относительно без обмана

Спасибо за ссылку, там действительно много подходящего. Но к сожалению все кому звонил, пускают только Славян.
Будем искать дальше.

Alva
15.10.2015, 17:12
chabrus, не парься, это на деле далеко не так. Тем паче, что у тебя нерусского акцента почти нет.
И многие пишут, что только для славян, но по факту готовы сдать кому угодно. Они просто думают, что где-то их ждет девочка-припевочка, которая будет поливать цветы, протирать пыль, дышать через раз и платить за все. Но а по факту... )
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

chabrus
15.10.2015, 20:17
*** скрытый текст ***[/QUOTE]

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

Прикольно. Нашел красивую квартиру в хорошем месте. Выгодные условия. Поехал смотреть а по факту конура в которой куча гномов живет. И просят за это 8 тыс предоплату, и агенту 6 тыс. Отматерился и на работу поехал :-k

chabrus
18.10.2015, 18:52
Все, нашел!!!!
Поселился в хостеле на Курской. Все Славяне. Сначала не хотели брать меня, потом уговорил:)
Правда немного дороговато, но главное что спокойно.
Спасибо за участие. Тему можно закрыть.

romanti777
18.10.2015, 19:31
Дороговато - а сколько реально в цифрах?

chabrus
18.10.2015, 22:52
Дороговато - а сколько реально в цифрах?

10 000 рублей в месяц.
Дороговато это потому что обычно хостелы 7500 стоят.
Главное что до работы не далеко.
Даст Бог, со временем будет и большее.

Mumang
18.10.2015, 23:32
Руслан я тебя звал, по Москве извини помочь не могу...