PDA

Просмотр полной версии : Samsung G925f unlock


Dimaster
01.10.2015, 22:32
Доброго вечера! .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

slav-on
01.10.2015, 22:46
Делал такой z3x с месяц назад. Претензий от клиентов нет. Не скажу на 100%, но код после рахблокировки вроде не просило

Alva
01.10.2015, 23:09
дофига таких разлочил, причем там не требуется записи сертификатов, просто рут и прямой анлок через Z3X
Так чисто в теории можно представить, что подкачал обновления и залочился, но так я после разлока проливал родную прошивку--и все ок.
В принципе, не вижу большой проблемы: сделать повторный разлок и делов

Serg55
02.10.2015, 09:21
Так чисто в теории можно представить, что подкачал обновления и залочился, но так я после разлока проливал родную прошивку--и все ок.
Так дело в том что после анлока они прошивались 4-х файловой сервисной прошивкой ( зачем, объяснял halik-85 в асе ) , потом тест с сим-картой.
По итогу имеем то , что полежав 4 месяца в коробках ( со слов оптовика ) , тела залочились...:wow:

Dimaster
02.10.2015, 09:45
Серега, ТА один. Второй не делали, еще один довез на анлок.

uo5oq
02.10.2015, 12:01
...полежав 4 месяца в коробках ( со слов оптовика ) , тела залочились...:wow:
От оптовиков-барыг, постоянно какие-то фокусы.
Была как-то разблокирована партия (тьфу, мерзкое слово какое) новеньких Sams i9300, заводскими кодами.
Пару месяцев они у оптовика, типа куда-то там ехали, а затем поступила от него предъява, что все залочились, но находятся на другом конце Мира и взглянуть на них нельзя, но неплохо бы вернуть деньги за раскод.
Есс-но было предложено предъявить доказательства и никак иначе. Долго предъявлял, потом заявил, что продал лоченными по дешевке и возврат денег за раскод требовать перестал.
Оно как бы и логично, что может проще продать лоченными, чем везти за тридевять земель и таможен.
Но с какого бы они залочились!

Serg55
02.10.2015, 12:08
Чтобы расставить все точки над i...
Просмотрел историю , было это 23 июня , в этот день разлачивал два G925f

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Сверяем и делаем вывод , тот это телефон , или нет...

Mantikor
02.10.2015, 12:51
Оффтоп конечно, но, как я рад, что все "оптовики" пошли лесом мимо меня, и вот в чем странность, или наоборот, закономерность - у обычных людей не залачивается ничего само по себе, ну или если особо хитросделанный - показываешь ему квитанцию, с его подписью... мол, забираю, все работает, претензий не имею.

slav-on
02.10.2015, 14:36
Это было есть и будет. Продавцы без малейшей мысли просадят 100$ вечером в ресторане, а утром с тобой за 1 торговаться будут.

uo5oq
02.10.2015, 14:46
Оффтоп конечно, но, как я рад, что все "оптовики" пошли лесом мимо меня, и вот в чем странность, или наоборот, закономерность - у обычных людей не залачивается ничего само по себе, ну или если особо хитросделанный - показываешь ему квитанцию, с его подписью... мол, забираю, все работает, претензий не имею.
Вот и мой пост о том же. Без них работы меньше, денег больше. А головняка намного меньше.

Dimaster
02.10.2015, 18:57
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

slav-on
03.10.2015, 09:40
Вообще для таких случаев нужно базу вести. Где, когда и что

Alva
03.10.2015, 11:16
кстати, походу сервер у Z3x вчера работал плохенько
Сначала просто писал, мол, сервер перегружен, а потом стало выдавать ошибку, мол, security повреждена
Я сначала подумал, что у меня аппарат такой попался (была небольшая партия из АСЦ Европы, б.у. телефоны)
А потом уже из другой партии такой аппарат попался. При этом сертификат уже не считаешь. Сделал wipe security через octoplus, а сертификат (не родной, а просто готовый) так и не дает прописать
Надеюсь еще, что это из-за включенного samsung account, попробую удалить, а там видно будет