PDA

Просмотр полной версии : Ищу русскую прошивку для Lenovo A356


Alva
11.09.2015, 18:22
Аппарат для китайского региона
Хочется русскую прошивку, без китайских иероглифов и с playmarket
Здесь (http://djking.info/russkie-proshivki/lenovo/russkaya-proshivka-dlya-lenovo-a356.html)предлагают вроде, но не знаю, что за прошивка, нормальная или фигня

mr treexel
11.09.2015, 18:39
но не знаю, что за прошивка, нормальная или фигня

Так там-же, левее, 31 скриншот

Alva
11.09.2015, 19:17
ну, по скриншотам сложно судить, насколько прошивка в итоге стабильная и нормальная
Странный какой-то сервис однако:
вроде как написано, что прошивка стоит 10 баков, но если вы сообщаете, что вы сервис, то уже обходится дороже. Можно, конечно, соврать, мол, для себя беру, но чего-то вот желания нету

Все цены, указанные на сайте, - для обычных пользователей, т.е.
подразумевают прошивку одного аппарата. Для продавцов, оптовиков,
сервисных центров и в других случаях, когда возможна прошивка более
одного аппарата, цены следующие:
---
* для телефонов на базе MTK (кроме телефонов Oppo, BBK Vivo, Coolpad) - $100 за модель;
* для телефонов на базе Qualcomm, Spreadtrum, Marvell, Leadcore, Intel (кроме телефонов Oppo, BBK Vivo, Coolpad) - $150 за модель;
* для телефонов Oppo, BBK Vivo, Coolpad на базе любого процессора - $200 за модель.

Указанные цены подразумевают добавление только одного языка и актуальны как для уже готовых прошивок, так и для новых разработок.

babycry
12.09.2015, 12:35
Ну так прошивка стабильна ровно настолько, насколько стабильна и исходная A356_S330_130325. А русификация у djking всегда качественная, судя по тем аппаратам, которые у меня были в ремонте. По ценовой политике не подскажу, но помню, что пару лет назад у него в розницу прошики не продавались, т.е. цены были только для оптовиков.

Evil
21.06.2018, 22:24
Может кому пригодится

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.
https://cloud.mail.ru/public/Erez/fJReLn8uN

Uragan
22.06.2018, 11:45
Побольше бы прошивок от этого автора.