PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Проблема переноса приложений


KonstantinVoskr
06.06.2015, 09:56
Имеется пк с ос w8, стоял старый itunes ( который умел пработать с ios не выше 6,1,3) Дернул меня лукавый обновится на 7ю ios, забекапил все приложения в itunes, обновил его, все прошло успешно, ну и потом обновил саму ios в телефоне. Захотел назад перенести приложения в телефон, но не тут то было. Itunes начал требовать произвести авторизацию данной копии. Все вроде бы проходит на ура, эта копия авторизуется, но при попытке синхронизировать приложения опять запрос авторизации.
Т. к. w8 очень непонравилась, решил откатится на w7.
Как мне перенести приложения в itunes на w7, что бы они подхватились itunes-ом ( т к простой перенос приложений в папку приложений не приносит успеха, в самом itunes не появляются приложения, хотя эта копия имеет авторизацию) ?

Dood
07.06.2015, 11:24
Скачать заного приложения, не вариант? Запустить iTools и посмотреть. Он там что то мог делать. И бэкапить и восстанавливать.

KonstantinVoskr
07.06.2015, 16:50
1- некторые приложения не скачат уже ( убрали из эппстора (( а 1но из них я каждый день использовал)
2- 2gis пользюсь часто, у меня в бекапах версия для 6й серии ios, в аппарате сейчас стоит для 7й, а с эппстора только для 8й можно скачать и все(((
3- что именно itools надобно сделать?

MobilaGSM
11.06.2015, 07:51
Суть проблемы понял, но не четко, да и советовать вам мне нечего, т.к. в данной ситуации не был.
1. Смотрите можно найти ваш backip созданный iTunes и расковырять его (по крайней мере раньше так делал)
2. itools можно использовать для backup приложений iOS с вашего iOS девайса как просто приложение, так и приложение с вашими данными. Ну это как вариант спасения ваших приложений. Но естественно для актуальных приложений которыми вы сейчас пользуетесь.

p.s. Кто знает как задать по умолчанию папку BackUp для iTunes ... Сам iTunes стоит на диске D, а резервную копию все равно делает сюда:
c:\Users\MobilaGSM\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\
При условии что у меня iphone 128 гб. и SDD 128 гб. и не получается сделать backup.

KonstantinVoskr
11.06.2015, 15:45
1) Бекапы делал без копий программ, т к они на ПК в itunes были.
Да мне бы уже можно и не преносить с win8 на win7 программы ( просто мне на 7ке намного проще обратно из itunes их вернуть в аппарат.
Как на win8 обратно вернуть приложения в айфон, если он просит каждый раз авторизовать пк, и потом после авторизации она вроде прошла, но при попуцтке вернуть приложения опять запрашивает.
Скриншот ошибки вечерком покажу ( ну или видео засниму).

reksden
08.12.2015, 02:18
можете сделать бэкап itools и потом с этой программы установить их в телефон, пароль просит только от учетной записи и все нормально потом.( себе скачал ipa в облако, чтоб не потерять).