PDA

Просмотр полной версии : Можно ли разлочить Moto X X1058 AT&T?


Alva
21.05.2015, 14:49
Можно ли разлочить Moto X X1058 AT&T?
AT&T сразу говорят, что, мол, такого аппарата у них не числится. Пробовал заказать коды по базе motorola not found, но они не подошли
На корпусе логотипы at&t, стоит последняя прошивка at&t

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

Master_X
21.05.2015, 15:43
Таки SigmaKey DirectUnlock ему делает.
27762

uo5oq
22.05.2015, 01:23
Можно ли разлочить Moto X X1058 AT&T?
AT&T сразу говорят, что, мол, такого аппарата у них не числится. Пробовал заказать коды по базе motorola not found, но они не подошли
На корпусе логотипы at&t, стоит последняя прошивка at&t

*** скрытый текст ***
Это однодолларовые коды с калькулятора, они не подходят к этой модели.

По оператору необходимо заказывать - http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_341.gifAT&T USA (США) Motorola (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=341)
Или - http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_342.gifMotorola DataBase2 (Atrix, Defy, MBxx, XT720 и т.п.) (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=342)

Alva
22.05.2015, 06:15
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Alva
25.05.2015, 22:43
итого имеем:
от двух реселлеров одинаковые коды, которые не походят
Возможность установить разлоченный загрузчик и через него поставить root--тоже отвалилась, ибо даже платная sunshine попросила сначала pre-root или temp-root, т.е. одним словом, замкнутый круг
Хотя, по ходу, это мне так повезло, ибо народ говорит, что полно продавцов, которые по 20 баков снимают и нет никаких проблем

uo5oq
25.05.2015, 22:53
...народ говорит, что полно продавцов, которые по 20 баков снимают и нет никаких проблем
А вы все же им не верите?

Alva
25.05.2015, 23:02
я верю им, но не все imei находятся в базе
я бы даже заказал у вас, но вас едва ли такие вас условия устроят:
возврат денег, если коды не подходят
оплата по факту, ибо гонять деньги на свою учетку нет большого желания, ввиду крайне редкой востребованности теми услугами, которые присутствуют на вашем сайте

uo5oq
25.05.2015, 23:25
Регламент нашей работы четко прописан в Правилах, и особо не отличается от правил других, приличных сервисов подобной тематики, у подавляющего большинства других - вообще нет правил.
Их работа регламентируется только "из под палки" Палки, если ещё повезет.
Ни в коем случае никого не агитирую, просто воспоминания из личной практики...
Одно время, когда Unlock, кроме хобби был и основным заработком, а в Мире было всего 3 Unlock сервера, у меня лично, на каждом из них годами лежало по 300-1000$.
Но зато в нужный момент, они приносили до 500% прибыли.

Alva
26.05.2015, 00:55
было время--можно было чем-то реально рулить
А сейчас у моторолки куча аналогов, собственно, это просто обычный андроидофон. Платить за его разлочку больше 100 баков--едва ли кто будет, вариантов тьма, а своей фишки у аппарата нет
Самое интересное, что ведь продавец кода (который реально имеет прямой доступ к базе), потом будет рьяно утверждать, что я его прошил какой-то кривой версией, поставил рут и т.д., хотя в моем случае это как бы и невозможно
Paypal очень жестко воют с продавцами, поэтому, там с возвратом проблем нет--даже диспут открывать не надо. Но толку от этого?

Master_X
26.05.2015, 01:02
Alva, вот скажите я что-то пропустил? Или чего-то не знаю про Sigma?
У Вас цель разлочить вообще или принципиально только кодом NCK?
Поделитесь своим секретом... потому как приходится только косвенно догадки строить(так понимаю рутануть тело тоже не выходит?).

uo5oq
26.05.2015, 01:04
Alva, вот скажите я что-то пропустил? Или чего-то не знаю про Sigma?
У Вас цель разлочить вообще или принципиально только кодом NCK?
Поделитесь своим секретом...
Он выше пишет, что не может получить доступ к корню.

Alva
26.05.2015, 01:16
Master_X,
цель разлочить, конечно )
Но вопрос в том, что на версии 4.4.4 Sigma просит root, а на моем аппарате его, вроде как, пока нет возможности получить

Mumang
28.05.2015, 16:44
На xda же есть решение вроде от барнаульского товарища как раз на 4.4.4...

Alva
28.05.2015, 21:43
да вот что-то не нашел
Жаль, аппарат уже отдал

Free
29.05.2015, 09:36
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.