PDA

Просмотр полной версии : Что с суппортом Smart clip


Pedro82
08.04.2006, 14:23
Сегодня пробовал скачивать фулл на Триплет. Пробовал не один десяток раз. Всегда отлетает в разные моменты.Трафика сжег немеренное количество. Маленькие файлы скачивает нормально. большие - фиг! У меня выделенка через ADSL модем, через прокси, на серваке фаерволов и брандмауэров нет.

st.gans
08.04.2006, 14:31
ты бы тут для начала спросил
http://forum.gsmserver.com/forumdisplay.php?f=46

shirokov
08.04.2006, 16:49
Пробовал не один десяток раз.
Более пятнадцати попыток/скачанных файлов в течение одних суток не даётся! Справа на странице счётчик имеется.

Так что, неудивительно, что есть у тебя проблема. Качается всё замечательно - качал и вчера, и сегодня (очень большие файлы). Скорость не слишком большая, но всё очень стабильно.

Так что проверь, всё ли в порядке у твоего провайдера.

Pedro82
09.04.2006, 10:47
Про счетчик попыток я знаю, он оставался на нуле. Видимо попытка считается засчитанной если загрузка прошла успешно. Интерсено на бут-лоадере нет такого сервиса чтобы нужный мне файл выслали на почту?

Ketrosa
09.04.2006, 21:05
Про счетчик попыток я знаю, он оставался на нуле. Видимо попытка считается засчитанной если загрузка прошла успешно. Интерсено на бут-лоадере нет такого сервиса чтобы нужный мне файл выслали на почту?

есть сервис покруче
подтыкаешь штук пять моторов через хаб к клипсе, делаешь запрос-заявку на бутлодер
главное правильно запрос оформить
утром приходишь
какая мотора у тя зарусена, какая отвязана, какая и то и то
вообщем полная автоматика

shirokov
09.04.2006, 23:29
Интерсено на бут-лоадере нет такого сервиса чтобы нужный мне файл выслали на почту?
А почему бы Вам самим не связаться со службой поддержки продукта и не задать им такой вопрос?

Вы не задумывались, что это глупо - спрашивать про такое и спрашивать здесь?
Прекращайте бредить.

Тема закрыта ввиду того, что на самой поддержке Smart-Clip за последние дни не было никаких проблем.