PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Кто отремонтирует LG G3 D855?


DrManila
22.03.2015, 13:44
Добрый день.
Сегодня у жены отключился LG G3 D855, до этого периодически отключался несколько раз, а сейчас выключился вовсе. Компьютер определяет ТА как Qualqomm USB device. На сколько я понимаю он находится в бланке, т.е. померла память. ТА 32Gb 3Gb Озу. Соответственно вопрос, кто-нить сможет отремонтировать и сколько за это возьмет? Нахожусь в Махачкале, тут я на 99% уверен никто не сможет, а сам я софтовик. Жду ответов.
Спасибо.

Dimaster
22.03.2015, 17:11
Добрый день.
Сегодня у жены отключился LG G3 D855, до этого периодически отключался несколько раз, а сейчас выключился вовсе. Компьютер определяет ТА как Qualqomm USB device. На сколько я понимаю он находится в бланке, т.е. померла память. ТА 32Gb 3Gb Озу. Соответственно вопрос, кто-нить сможет отремонтировать и сколько за это возьмет? Нахожусь в Махачкале, тут я на 99% уверен никто не сможет, а сам я софтовик. Жду ответов.
Спасибо.


Попробовать его восстановить QPST, не? Или уже окончательно на еммс крест поставили?

slav-on
22.03.2015, 19:43
как Qualqomm USB device
Поточнее нужно
Есть несколько режимов
В одно из них можно слить дамп разделов, чтобы потом меньше хлопот было менять память
А для жены я бы лучше плату новую поставил (память примерно треть стоимости)

DrManila
23.03.2015, 13:26
Так где же плату взять то, у нас тут их не бывает по моему.
Тогда уточню режим и отпишу, но как-то сразу поставил крест, т.к. зачастую если Samsung'и умирают то на них уже ничего не помогает кроме замены, параллель провел просто.
p.s. Если есть кто-нить из АСЦ, скажите пожалуйста, можно ли заказать плату и сколько это будет стоить (32 и 16)?