PDA

Просмотр полной версии : [Решено] Продам Iphone... Навсегда. (Ахтунг)


Raikkonenn
15.03.2015, 20:26
Я конечно человек широких взглядов.... но такое.
Эти купертинские гомогеи Уже начинают одолевать.
Как вам эти новые смайлики в обнове 8,3 ???
Сынок, Папа и..... ....... еще один американский гомогей ПАПА.
Мучают детей, как может дет дом отдавать детей в такие руки ? (думаю встряли эти жепотрахи сами его родили)

http://igate.com.ua/upload/photo/0001/0001/1078/3476/93.jpg


Извините, что грубо, но как есть.

TPS79
15.03.2015, 21:05
Как вам эти новые смайлики в обнове 8,3 ???
в 8.4 появится яблоко с дыркой на логотипе

babycry
15.03.2015, 21:24
Интересно, а по отношению к нормальным людям эти толерастические гомосексуальные эмоджи считаются политкорректными? Убеждения и чувства они не оскорбляют?
в 8.4 появится яблоко с дыркой на логотипе
По правилам политкорректности логично предположить - на логотипе "черный тимкук с дыркой" :loll:

Gatin
15.03.2015, 21:25
Интересно, а по отношению к нормальным людям эти толерастические гомосексуальные эмоджи считаются политкорректными? Убеждения и чувства они не оскорбляют?

По правилам политкорректности логично предположить - на логотипе "черный тимкук с дыркой" :loll:

наболело :?)
\Вот всем эти яблоки сдались, хожу который год с 8800, да и хрен с ним, щас только андроид оставил для терминала и все

Jonic77
15.03.2015, 21:27
пап все видят - а то что мама + мама
и снизу два смайла ТП , это режет глаза ?

давайте не будем впадать с депресняк по этому поводу

Все айфоны, и прочую технику произведенные в USA , а также машины параходы корабли , плазмы , MP3 . 4 5 6 7 8 9 и прочую неугодную технику - слать мне
адрес под хайд
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
также принимаю мед , сало , шоколад , мармелад , сгущенку , прочие ненужные лакомства

shirokov
16.03.2015, 03:22
:D

http://cs543107.vk.me/v543107779/2c96/-rsrHq_XiQk.jpg

KonstantinVoskr
16.03.2015, 09:54
27487
27488
Мда уж, но:
27489

Aristotelos
16.03.2015, 12:18
Мне абсолютно ровно что они там рисуют, я не использую эти картинки, поэтому их и не вижу. Как аппарат он мне нравится, для себя альтернатив не нашел.

hank6
16.03.2015, 13:35
чего удивляться) Кук, которого еще не сьели,обьявляется в твиттере) и гордится что гей...Айв туда же)))гомосятина, что тут скажешь...а тема за смайлы возникла не вчера, даже раньше первой беты.
а устройство тут не причем))

кста а что за огрызок и по чем отдаешь?

Jet
16.03.2015, 13:56
тема полный бред... сплошные предубеждения
Ну не нравится вам, не пользуйтесь. Смысл об этом кричать на весь форум?
А если завтра android возьмите тему на вооружение, тоже от него откажитесь?
Кстати не заметил там "афро-американских" смайликов, или азиатских.

Считаю, что любые предубеждения, на любой почве являются первопричиной войн и конфликтов. Будь то нацизм, расизм или сексуальная ориентация.
Вот лично к вам же не будет приставать никто, только из-за того что вы достанете из кармана iPhone? :wow:

Если вы так боитесь за своих детей, то просто подавайте им пример своей счастливой семьей и это будет главный пример того, что гетеросексуальные отношения - это идеальная модель поведения. А пока есть родители которые бросают своих детей, матери одиночки, алкаши-отцы, домашние садисты, то я думаю что уж лучше отдать такого ребенка счастливой паре пусть и гомосексуальной. Причем, по статистике, дети воспитанные в таких семьях не становятся гомосексуалистами. А вот дети из неблагополучных семей, испытывающих насилие со стороны родителей или т.п. более подвержены такому поведению.

shirokov
16.03.2015, 14:48
Ребята, я тему закрываю. Считаю, что это полный бред в данном случае. Разве эти смайлы используются в качестве основных? Нет. Сами можете выбрать нужный комплект.
Тем более, Emoji стандарт вообще японцы придумали, ну так ещё и их можно обвинить в чём-то. :)
И нет сомнений, как верно заметил камрад Jet, в том, что уж лучше пусть ребёнок растёт в семье гомо, нежели в семье, где постоянно происходит насилие над ним и/или отец и мать не бывают трезвыми. От этого вероятность психических травм несравнимо выше.

Если к вам придёт сантехник и заменит, к примеру смеситель, а завтра вы случайно узнаете, что этот сантехник гомо, то в знак протеста вы кувалдой снесёте этот смеситель и вызовите нового сантехника и купите новый смеситель? :D Это примерно то же самое...

И кто-то может гарантировать, что альтернативное устройство (неважно, Samsung или Nokia) не создано или не собрано при участии гомосексуалистов?
Да их суммарно может быть даже больше, нежели в структурах производства Apple! ;)
И вообще, геи куда как менее опасны, чем 3.14дорасы в политике, которые трахают своих же граждан вне зависимости от пола и прочих признаков.