PDA

Просмотр полной версии : MyX6-2 Unlock?


kukuruku
07.04.2006, 01:13
судя потому,что появились объявления на пользовательских форумах по поводу разлока этой модели по цене от 35у.е. - решение уже есть - вот только вроде как нигде даже не проскакивает инфа о разработчике решения и как с ним связаться.

может кто-нибудь подскажет по этому вопросу?

jhyul99
07.04.2006, 13:50
По моему это нереально , там архитектура схожая с bb5

Asder
07.04.2006, 13:53
Вы бы хоть уточнили, "лочка" оператора или юзера!
Если юзера могу помочь, если оператор- сори!

kukuruku
09.04.2006, 13:53
Вы бы хоть уточнили, "лочка" оператора или юзера!
Если юзера могу помочь, если оператор- сори!

оператора

поговаривают, что на закрытой ветке здесь решение валяется... но инженеры молчат

shirokov
09.04.2006, 15:33
поговаривают, что на закрытой ветке здесь решение валяется
Такое решение там не валяется пока. ;)

kukuruku
09.04.2006, 17:31
Такое решение там не валяется пока. ;)

спасибо, что прояснил. А то один инженер писал, что все уже валяется давно...

gsm-brest
10.04.2006, 12:00
@kukuruku
Так ведь в Минске делает чувак, и цена впринципе приемлемая.. вот только кто и что за он?? никто не знает, стрёмно отдавать трубы то?!

kukuruku
10.04.2006, 14:06
цена-то приемлемая, но я не постащик и это не мои аппараты, поэтому ходить к другому мастеру делать за деньги, а потом накидывать свою деньгу сверху на ценник - не профессионально как-то это...

месяца 2 тому назад, как пишут на форума ddr собирался отлачивать их через операторов.

а тут пришли эти аппараты и wersus написал мне, что давно уже валяется на них решение на закрытой ветке.

Вот и стал поэтому спрашивать. Ну раз нет решения, лучше я отправлю к другому человеку, не охота превращатся в барыгу...

WERSUS
14.04.2006, 21:01
цена-то приемлемая, но я не постащик и это не мои аппараты, поэтому ходить к другому мастеру делать за деньги, а потом накидывать свою деньгу сверху на ценник - не профессионально как-то это...

месяца 2 тому назад, как пишут на форума ddr собирался отлачивать их через операторов.

а тут пришли эти аппараты и wersus написал мне, что давно уже валяется на них решение на закрытой ветке.

Вот и стал поэтому спрашивать. Ну раз нет решения, лучше я отправлю к другому человеку, не охота превращатся в барыгу...

в закрытой ветке на них ничего не валяеться и фри решений на них нет . единственое что сможешь во фри
1)снять юзер лок
2)залить русский
3)поднять тело из стопора т.е. перезагружающиеся и "моргалики" наподобии SE K500 K700 ...

lapik
15.04.2006, 10:43
в закрытой ветке на них ничего не валяеться и фри решений на них нет . единственое что сможешь во фри
1)снять юзер лок
2)залить русский
3)поднять тело из стопора т.е. перезагружающиеся и "моргалики" наподобии SE K500 K700 ...

А можно про третий пункт поподробнее,а то пошли трубы перегружающиеся на мелодиях или на картинках

xTroy
15.04.2006, 15:11
А можно про третий пункт поподробнее,а то пошли трубы перегружающиеся на мелодиях или на картинках

В закрытом разделе описал процесс... =)

kukuruku
15.04.2006, 15:53
в закрытой ветке на них ничего не валяеться и фри решений на них нет . единственое что сможешь во фри 1)снять юзер лок
2)залить русский
3)поднять тело из стопора т.е. перезагружающиеся и "моргалики" наподобии SE K500 K700 ...

значит есть платные....

вот как раз про любое (платное,фришное) инфа и интересовала.
ведь нигде я не упоминул что хочу получить на блюдечке фришное решение.

barabaka
28.04.2006, 01:48
значит есть платные....

Собственно они делаются, как и все телефоны кодами от оператора. Этого никто не отменял. Может человек доступ имеет.

uo5oq
02.05.2006, 20:41
Собственно они делаются, как и все телефоны кодами от оператора. Этого никто не отменял. Может человек доступ имеет.
Есть такое дело , Французские (SFR , Orange , Bouygues Telecom).
Кому интересно , прошу в приват.