PDA

Просмотр полной версии : 7260 я офигел !!!


Zlonamer
06.04.2006, 23:22
Короче, история такая, притащили из другой мастерской трубу 7260 с диагнозом не шьется, я цепляю к уфсу, - тоже нифига не шьется!, и флеш как-то странно определяет: EA961D14 ! - такого ниразу небыло ! Типы говорят,-мы ее шили, и она просто сдохла и шиться перестала!, жарили, не помогает! Ну я снял, уем, проц, флеш, ребол, и т.д. - опять тоже самое !, снес фиа, другие поставил.. - тоже!, еще раз ребол, - все равно! Для себя я уже решил, - флеш мертвая !, тут черт меня дернул подцепить ее к грифу, - и ОФИГЕТЬ !!!, - она без базара начала шиться!!!!, я недождавшись пока она прошьется, сдергиваю ее и подцепляю к уфсу, - и флеш теперь определилась как M36LOR7040 !!!!!!!! Я В ОХУ..НИИ !!!!, и главное начала шиться, прошилась, тело ожило !!!! Непойму что это значит, - фиа файлы уфс с грифом из одной миски лакают, в чем прикол ???!!!!

alexymca
06.04.2006, 23:58
это вопрос или как? судя по стилю скопированно из оффтопа udaff.com

Zlonamer
07.04.2006, 00:08
это вопрос или как? судя по стилю скопированно из оффтопа udaff.com
Да, это именно вопрос, дорогой читатель. К сожалению удаф ком не посещал ниразу, поэтому мне трудно судить о "похожести"... Смысл, если вы не поняли уважаемый, заключается в том, что 7260 не "прошивалась" сначала на УФС, а после того, как ее начали "шить" на Грифе, она начала "шиться" на уфс... уффф.. вот так лучше ?

alexymca
07.04.2006, 00:45
вот так лучше ?
намного :) Дело в том, что при всех своих достоинствах UFS - ширпотребовский девайс, стремящийся усидеть одной .... на нескольких стульях. А гриффин ориентирован в первую очередь на Nokia и потому более надежный в вопросах флешировки. Случаи, подобные Вашему, не единичны. Поэтому, если есть возможность, - перед "хирургическим" вмешательством лучше пробовать писать на обоих девайсах, так как с рефами 6310i происходит обратное - UFS их пишет на ура, а Гриффин кидает ошибки.
удачи

Zlonamer
07.04.2006, 01:04
Так всеравно непонятно, ведь я 7260 и иже с ними прошил наверное не одну сотню... и вот такой интересный глюк. Что мог изменить гриф в трубе, после чего она начала шиться ? вот в сущности вопрос в чем заключается...

shirokov
07.04.2006, 01:43
Тема в помойке, автор в бане. Крайне тяжело и мерзко читать написанное таким стилем.

Может быть, когда-нибудь научится он человеческим языком изъясняться, тогда и поймёт, что был неправ.
Впрочем, не факт, что поймёт...