PDA

Просмотр полной версии : Интересный ролик о технологиях будущего...


ariya
21.12.2014, 13:47
Наткнулся случайно. Прикольный ролик, но что-то мне подсказывает, что в Украине точно, такого небудет никогда....

https://www.youtube.com/watch?v=M1SWD0qRI8k

Jonic77
21.12.2014, 16:09
Все барьеры и ограничения только в нашем мозгу.
снимите ограничения и уберите предрассутки , и много работайте .
изменяйте сначала себя - и за вами потянуться остальные .
будет все хорошо .

alexi
21.12.2014, 18:49
Наткнулся случайно. Прикольный ролик, но что-то мне подсказывает, что в украине точно, такого небудет никогда....


Название страны- с большой буквы. В Украине. Уверен, если будет популярно, появится и у нас..

shirokov
21.12.2014, 18:59
Автору темы. Извольте исправить название. Или тему отправлю в помойку.
И почему такой пессимизм? Прогресс приходит к тем, кто его не отвергает и работает себе на благо и на благо цивилизации. Кто смотрит вперёд, а не стремится уйти в пещерный век.
Кто-то мог представить даже не двадцать, а десять лет назад, что Internet будет таким, каким он есть ныне? То же касается ещё очень многого. Мобильных устройств, электромобилей, стандартов вещания, некоторых видов бытовой техники...

MobilaGSM
22.12.2014, 09:53
Наткнулся случайно. Прикольный ролик, но что-то мне подсказывает, что в украине точно, такого небудет никогда....

https://www.youtube.com/watch?v=M1SWD0qRI8k
Скучно ... неосилил)

Bao
22.12.2014, 10:44
Кто смотрит вперёд, а не стремится уйти в пещерный век.
Кто-то мог представить даже не двадцать, а десять лет назад, что Internet будет таким, каким он есть ныне? То же касается ещё очень многого. Мобильных устройств, электромобилей, стандартов вещания, некоторых видов бытовой техники...

Саша, к сожалению мы - пользователи и от нас ничего не зависит в развитии технологии. Видео показывает только то, что без гаджета нашим внукам ничего не светит и знаний они не получат. И жить как красиво будут далеко не все, а только те у кого есть средство на ГАДЖЕТ!
В общем познавательно, многое из показанного уже есть в протатипах.