PDA

Просмотр полной версии : Smart-Clip или что-нить иное?


DrManila
05.04.2006, 13:04
В общем тема уже конечно поднималась, но хочется актуализировать инфу. Я в своё время купил Тотал, который плавно перешел в мототул, но сейчас уже и мототул по моему не актуален, 0 новых моделей, обновления в которых меняется только последняя цифра в версии и т.д. Хотелось бы прикупить что-нить на моторы, но вот что хз. Как я понимаю 2 основных продукта это смарт и виктор, есть ещё, но про них вообще инфы у меня никакой, так что делитесь плиз своими отзывами и мыслями. Если конкретней то интересует как работают, если к примеру как клип коннектится к серверу, то как часто сервер бывает в "дауне", плюс надежность, вот к примеру тут тема есть рядом - после последнего обновления у двух людей клипы их пришли в негодность, хотелось бы поэтому и о надежности услышать пару слов, и конечно же насколько корректно выполняют заявленные функции, кто опережает с обновлениями, и у кого суппорт лучше.
P.S. Решил сюда написать, про смарт тоже как никак.

Mantikor
05.04.2006, 18:08
Виктор: стоит дорого, но апдейты раньше, языковые пакеты с русским есть почти на все, в некоторых вещах лучше смарта, в некоторых хуже, сервер в дауне по отзывам часто...
Смарт-клип: дешевле Виктора, апдейты часто, но обычно позже виктора, ч русским проблема, особенно на новые модели, приходится тырить с телефонов на которые уже зашили виктором, но плюс - чтение языка есть, в некоторых вещах лучше виктора, в некоторых хуже, сервак работает стабильно, но при большой - медленно.

Вывод: если бабла валом, то оба продукта на полку, если бюджетно, то клип - однозначно!!

glider
07.04.2006, 17:15
Mantikor изложил практически исчерпывающе, поддерживаю эту точку зрения.