PDA

Просмотр полной версии : Краснодар кто где покупает зап. части ?


Alexszh
05.04.2006, 12:28
Краснодар кто где покупает зап. части ?
Интересует наличие товара, работа с браком, цены.

zmixa
05.04.2006, 19:38
Все покупают в разных местах, но главное не понупать на ТЕЦ у Димы, за собственные деньги еще и станеш кем угодно криворуким и тд.
Брак поменять не вариант, а брака примерно 80%

alfv
05.04.2006, 19:55
Ребята , где купить se джойстики , те самые что были как будто с чегото отколупаны ???
пошли новые - ваще 3.14здец , разберите , увидите разницу .
тот кто успел нахвататься старых , тот еще поменяет , весь радиорынок облазил - у всех нового типа , тоже про шлейфа на V80 - в природе нормальные вообще существуют ?

RemZona
05.04.2006, 20:56
У вас тоже ?. Те джойстики были выдернуты в европейских АСЦ и проданны в ОАЭ, но сейчас вроде по части них лавочка прикрыта, может временно, будем надеятся.

alfv
05.04.2006, 21:31
банально - разберите и посмотрите какой на$б

Vova
06.04.2006, 10:45
Все покупают в разных местах, но главное не понупать на ТЕЦ у Димы, за собственные деньги еще и станеш кем угодно криворуким и тд.
Брак поменять не вариант, а брака примерно 80%

А ябедничать не хорошо....-)))
Мне рассказали почему ты посорился с ними а теперь тут жалуешься-))))

Было это 1,5-2 года назад когда LCD на SE T610 стоили дорого ты туда пришол и под шум волны пытался пропихнуть левый ЛСД....там над тобой все поржали...и ты с криками "Уруру" ушол-))) с обещанием всем ПИПИЦ-)))), на что все опять посмеялись...... И помоему тебе даже Вася это сказал-)))) А на ТЭЦ берут многие, но не буду спорить далеко не все.

Vova
06.04.2006, 10:47
Тоже мне инженер половину своего Усть-Лабинского ремонта на Дамбу возишь делать Олегу-))))

Alexszh
06.04.2006, 10:51
Адреса нормальных контор в Краснодаре кто нить подскажет ?

Тарился в Краснодаре как раз и у Димы брак менял без разговора,криворуким и тд. -от этого не стал но кое что не устраивает.
Вот к примеру Ставропольцы к нам приезжают торгуют цены на шлейфы уп-ке samsung от 30-70руб.

Vova
06.04.2006, 11:07
Кому продать упаковку антистатическую???? не всё что в упаковке реально хорошее....-(((

Alexszh
06.04.2006, 11:28
Меня не интересует кто стал: с "кривыми руками",упаковка и.п.
давайте так;1 радиорынок место такоето "петя"(меняет брак, ic,LCD)
2ТЕЦ- ЮГ-GSM (возврат брака,ассортимент,доставка по городу)
3 .......... И Т.Д
P.S. ЮГ-GSM- нормальная фирма если кто покупал товар в разных московских фирмах меня поймет.

Vova
06.04.2006, 11:32
Тут тебе никто ничего не напишет.....тут реклама запрешена правилами...-)))))

Напиши мне в личку...я знаю почти всех.