PDA

Просмотр полной версии : Инструкция к ADS Batnalyzer


Tiburon
03.04.2006, 15:31
Привет!

Собственно ищется инструкция к этому анализатору (разумеется русская).
Она то у меня собственно есть в формате .pdf,но
беда в том что я не могу ее распечатать,ругается на какую-то защиту.

Точно знаю что существует точно такая же иструкция от www.gsmservice.ru ,но в формате Microsoft Word.Она у меня была,но канула в Лету вместе с жестким диском.

У кого есть в формате Microsoft Word,выложите или просветите про защиту pdf файлов!

:kos:

vetas
03.04.2006, 16:51
Вот здесь два мануала.
Один из них точно можно распечатать.

Здесь был вложен файл: ADS.PDF (407.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Анализатор инструкция.pdf (1.78 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

hELLISh
03.04.2006, 16:52
Вот этой прогой защиту снимишь
Удачи!

Здесь был вложен файл: PDF_Password_Remover.rar (505.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Tiburon
03.04.2006, 19:13
vetas,
Анализатор инструкция.pdf более подробная,но с защитой,которая без проблем удаляется PDF Password Remover v2.2 ,которую выложил hELLISh

:yaya:

Ellinaras
16.05.2006, 00:16
Чтобы не создавать новый топик решил написать здесь..хотя и время прошло много уже после обсуждения данного вопроса...но всё же в дагонку..
У меня есть данный аппарат ... вопрос вот в чем:
кто-нить подключал его к компу?
имеет ли это смысл ?
и как победить программу в которой весь текст сплошные вопросы???
поделитесь плиз нормальной прогой для ADS Batnalyzer...

Tiburon
16.05.2006, 08:38
Ellinaras,

http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=11654&postcount=10

:kos:

vetas
16.05.2006, 09:02
поделитесь плиз нормальной прогой для ADS Batnalyzer...

вот здесь: прога платная, по корректности работы не проверял.
www.batnalizer.com

не посмотрел ссылку Tiburon'a. сорри. :)

Bao
16.05.2006, 10:05
А что толку от подключения его к компу, лиш только распечатка результатов тестирования? Когда я им пользовался только эти функции были доступны.

Uragan
16.05.2006, 13:35
Смысл есть лишь в том случае, если ты работаешь в мастерской с клиентами. Людям приятно получать на руки бумажку с показаниями.. Платная прога нормально работает и отбивает свои деньги на все 100%

Ellinaras
16.05.2006, 22:04
спасибо за ссылку...
ну вот скачал я программу ... установил... отослал запрос на регистрацию.. ну к примеру купил я ключ... а при переустановки программы или вообще при смене компа регистрация имеет силу или как ???

Uragan
19.05.2006, 07:22
спасибо за ссылку...
ну вот скачал я программу ... установил... отослал запрос на регистрацию.. ну к примеру купил я ключ... а при переустановки программы или вообще при смене компа регистрация имеет силу или как ???
В конце недели буду винду переустанавливать из-за вируса - как раз и проверю... В субботу ожидай ответ.

Uragan
07.06.2006, 09:58
винду переустановил - старый код не подходит. Написал письмо авторам проги - они в течении 1 дня мне посчитали кодик..
Так что прога нужная.