PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь жителей Череповца ( Вологодская обл.)


KonstantinVoskr
05.07.2014, 02:45
Есть там продавец с Avito. продает корпус Acer 5740g. Но подозрительно дешевато ( ели сравнивать с Московскими оптово розничными ценами Мне нужен человек, который сходит и посмотрит корпус, и если место под крепление петельное нормальное ( особенно на топкейсе)- то выкупил.
Все расходы по услугам ( проезд+ покупка и отправление) + вознаграждение гарантированно.
Или кто из Череповца- у Восток-Электроника (http://www.reestr35.ru/vologda/108/21220/#categ108) (г.Череповец, ул. Батюшкова, 2) нет ли дурной славы? (

IDLER
05.07.2014, 08:23
город Череповец находится в Вологодской области)если в объявлении Волгоградская,то очень странно))

KonstantinVoskr
05.07.2014, 12:22
IDLER, примите мои извинения- сам ошибся очень сильно. Над спать почаще и подольше....

AVL
05.07.2014, 19:42
Я уже хотел поиск Череповца по Волгоградской начать...) До сих пор знал только один - в Вологодской..)

Название темы исправил..

KonstantinVoskr
07.07.2014, 21:55
Немного странно в подписи ответного письма:

С уважением,

Четвериков Дмитрий
Руководитель АСЦ
"Прогресс Сервис"
г.Череповец
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.
Гугл это номер знает владельца этого номера как Константина. Но не исключаю что это его напарник/ коллега.




И возник вопрос: какая есть у нас платежная система. что бы можно было отправить деньги. но что бы получатель не смог их снять сразу. А только тогда, когда я получу товар и не проверю его. Проверю в смысле, надлежащего ли качества, и что бы была возможность, при плохом исходе( не то прислали, корпус пострескан в "больном " месте или что то подобное)- то что бы назад деньгу возвратить свою?

PS: узнавал сегодня про блиц перевод через Сбербанк- он не возвращает деньгу обратно отправителю, по заявке отправителя.

uo5oq
07.07.2014, 22:05
Только WebMoney с кодом протекции. И то это полу-мера.

scrofula
09.07.2014, 23:49
... осмелюсь предложить вариантом который использую я.
задаете нужные критерии поиска в соц сетях и пишите сообщения выбранным людям в этом городе, по опыту это люди старше 40 у которых в нике полное имя и отчество с фамилией, у кого на фото есть их родственники чьи аккаунты тоже активны. Немного психологии и из 50 человек будут 2-3 претендента. Покупал так оборудование которое не хотели отправлять вне города продажи. Чаще делают просто так, но я потом отправляю им презенты в благодарность.

KonstantinVoskr
10.07.2014, 00:25
Сейчас в Мск смотрят корпус знакомые мне нормальный по качеству, ибо у продавца с Череповца он восстановленный ( причем очень неграмотно, и стандартные болячки топкейса у него, на что говорит что это ничего страшного, трещинки и наваренный пластмасс паяльником- это только так и надобно делать), да и отвечает раз в 3и дня ( так же с понедельника не соизволил узнать точную сумму доставки ( ссылается на проблемы личного характера и прочее).
Так что скорее всего, вопрос будет снят сегодня - завтра с повестки дня.

RomaLCHR
14.09.2015, 12:53
да, печально, что с форума не дошли уведомления о личных сообщениях, так бы конечно можно было помочь с осмотром днища.

подзаполнил немного профиль свой, чтобы на будущее люди могли найти пооперативнее меня :)

про тот сервис этот ничего сказать не могу, не "известный на весь город" он.
я тоже обычно ищу через социалки, там быстрее находится :(