PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] VERTU RHV-1 ищется pinout


WERSUS
01.06.2014, 12:22
Камрады собственно сабж в заголовке темы .:-k

Turboxxx
01.06.2014, 16:01
Камрады собственно сабж в заголовке темы .:-k

Вроде как там закрытый pinout, пока команда не пройдет от оригинал бокса - он не откроется. Люди делали через перепайку flash. По крайней мере на RHV-3 я не смог законнектить, там 5 пиновый.

WERSUS
01.06.2014, 20:21
На самой плате контакты для "коннекта" отсутствуют, как я понял все выходит на основной системный разъем.

Добавлено через 13 минут
Вроде как там закрытый pinout, пока команда не пройдет от оригинал бокса - он не откроется. Люди делали через перепайку flash. По крайней мере на RHV-3 я не смог законнектить, там 5 пиновый.

В далеком прошлом как то его законнектили http://forum.gsmhosting.com/vbb/2916019-post1.html :-k

Bruno
02.06.2014, 01:10
На самой плате контакты для "коннекта" отсутствуют, как я понял все выходит на основной системный разъем.

В личке

Добавлено через 2 минуты
Вроде как там закрытый pinout, пока команда не пройдет от оригинал бокса - он не откроется. Люди делали через перепайку flash. По крайней мере на RHV-3 я не смог законнектить, там 5 пиновый.

Оригинальный бокс FLS-5 и любые Vertu шьются через разьём.

Добавлено через 20 минут
Не секрет что DCT-3 и DCT-4 модели Vertu не шьются из за ксилинкса, он рулит питанием проца и флешек. При попытке прошить ТА бутиться, флешер стирает начальный адрес и потом ошибка стирания после чего ТА не включается. Причём если тупо выпаять ксилинкс то ТА начинают шиться. Но после прошивки МЦУ ТА не входит в локал и соответственно не льётся контент и ППМ. Если бы найти даташит на ксиликс можно было бы переделать питание ТА на манер 6230 и просто выкинуть ксилинкс.