PDA

Просмотр полной версии : Давайте говорить правильно


Serj
31.03.2006, 15:13
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=23115

Так порой достает, когда пишут на уй обском языке...
---------

2Bruce Willis сори. Я не симесовод, просто топик нарыл случайно.

PS сименсы (как телефоны) терпеть не могу

Bruce Willis
31.03.2006, 15:33
Тов. симесоводы - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! :nunu:
Создавать бесполезные топики! ИМХО

shirokov
31.03.2006, 15:47
Давайте говорить правильно
Так порой достает, когда пишут на уй обском языке...

Оно-то верно. А что, Вы на нашем форуме испытываете ощущение, что здесь слишком многие так выражаются и не к месту?
Я бы не сказал, что у нас есть такая проблема.

С превышением нормы баланса нормальных слов в речи наших участников постоянно следит администрация форума. В технических разделах форума вообще крайне редко у нас можно встретить подобные выражения. А в разделе ** OFFTOPIC ** участникам дана почти полная свобода, недопустимы лишь хамство, оскорбления и полный бред.

Если что-то конкретно вызвало раздражение - обращайтесь к модератору соответствующего раздела.
Или к администраторам. Разберёмся и меры примем, если для этого будут основания.

Тема - в помойке, поскольку это, и вправду, флуд чистой воды.

hELLISh
31.03.2006, 15:49
а праффильна гафарить ета каг ?
на падокоффском йазике низя?
менйа личчна болще дастаетт кагда пишут с ашипками арфаграфическими и причем делаютт ето ненарошно, просто так привыкли абщаттся (типа как слышу так и пишу)
а если чилавек напишет все на русском правильна и фстафит пару словечек падокаффских - ну и што ?
фпалне приемлема йа щитаю.
фсем превед
бугага

shirokov
31.03.2006, 15:54
Да уж, некоторым гражданам бы не помешало подтянуть уровень своего владения грамматикой. А то просто стыдно становится - вроде бы живёт человек в России или на Украине, а пишет так, словно иностранец полуграмотный...
:wow:

И хочу предупредить всех грамотеев и "завсегдатаев чатов" - если увижу чрезмерное количество знаков восклицания, то наказывал и наказывать буду без предупреждения и беспощадно!

А то некоторые умники КАЖДОЕ своё предложение заканчивают восклицательным знаком, а то и кучкой в количестве пяти или даже больше. Боятся, бедолаги, что их не расслышат. Коллега hELLISh прав - такая писанина гораздо более мерзко воспринимается грамотными людьми, чем "падонкаффский" язык.


И ещё. По поводу матерных выражений - так у нас есть в перечне предупреждений статья соответствующая. И она регулярно применяется по отношению к тем, у кого слишком развязан язык.
:nunu:

Fobos
31.03.2006, 16:56
Меня прикалывает когда человека отправляешь в поиск, а он ничего не находит, потому, что ищет: прАшивки, паЧчи и мОнуалы.