PDA

Просмотр полной версии : SGH-E300 Не включается


Kostya-lyuba
30.03.2006, 18:01
Телефон SGH-E300 при включении засвечуется заставка и все на этом заканчуется ,тел прикрасно шъется но при этом изменений никаких , при тщательном осмотре трещин на компаунде не наблюдаются воды тож невидно подскажите чего ему нехватает ? :unknw: :wow:

Bruce Willis
30.03.2006, 18:30
ММММ ДА Прошей со стиранием регионов!
В оптифлешь в опциях поставь галку в General - эрайз олл анюсед регион!

Kostya-lyuba
30.03.2006, 19:17
ММММ ДА Прошей со стиранием регионов!
В оптифлешь в опциях поставь галку в General - эрайз олл анюсед регион!
Спасибо за отзыв но этот секс уже производил никаких успехов вот чего я нахожусь на страничке ( Вопросы ремонта "по железу" ):vis:

Asder
30.03.2006, 20:19
Привет всем!
У меня тоже такой был, но после фула запахал! бред, но тем не мение!
З.ы. Если нужно фул могу скинуть!

xTroy
30.03.2006, 21:34
Правильно сказано... Софтово эта проблема из-за епром, для этого достаточно презаписать фуллом... Аппаратно же это происходит при включении из-за невозможности обратиться к контенту телефона... В общем-то (для многих похоже будет открытием кхе... =) ) определяется просто, железо или софт.
1. При включении (с сим или без) начинает играть мелодия и висяк - испорчена область епром..
2. При включении просто висяк, ни писка ни визга - невозможно прочитать из области контента никакие файлы из-за недоступности nand области... (обычно по железу).
Т.о. Примерный тип действий можете определить для себя сами...=)
Если интересно как работет это дело на аппаратном уровне, то в аську... Либо в закрытом форуме (инженерам)

P.S. иногда складывается впечатление что большинство не понимают своих действий при ремонте аппарата, ремонтируют словно методом тыка...

rus89
31.03.2006, 06:31
они еще есть E300 а есть e300F так для начала посмотри какой у тебя у них фулы разные а шить его лучше optiflash 36_intel_new memory
блин не знаю как тут фаил прицепить

Asder
01.04.2006, 09:05
P.S. иногда складывается впечатление что большинство не понимают своих действий при ремонте аппарата, ремонтируют словно методом тыка...
Я имел ввиду что после затирки контента он должен был вкл., мой же аппарат запустился только после фула!