PDA

Просмотр полной версии : КАК НЕ УБИТЬ 3100,6100,3120 блоками TORNADO, TWISTER,N-BOX


bond95
29.07.2005, 03:23
КАК НЕ УБИТЬ 3100,6100,3120 блоками TORNADO, TWISTER,N-BOX
(для тех кто начинает шить эти чудные тела ..)

1.Подключаем телефон к УФС .
2,Включаем телефон .
3.Выставляем все файлы которые хотим прошить MCU,PPM,CNT ( даже если флэшим только РРМ )
4.Нажимаем START(телефон выключится ) .
5.Когда появится в окне надпись "Powering on the phone" жмем коротко кнопку ВКЛ.
6.Ждем до момента " cnt extracted ok" и тогда опять нажимаем коротко кнопку ВКЛ.
7.Ждем окончания флэширования :kos: ,отключаем телефон и радуемся рабочему телу...:pya: :leb:
8.Операции по разлочке делаем через кнопку UI SETTING предварительно выставив галочки на пунктах которые мы хотим сделать ...

PS.И еще хочу порекомендовать всегда перед флэшированием телефонов DCT-4 сделать бэкап РМ для того что бы всегда можно было вернуть его назад ...

Удачи всем !!!!

vido
29.07.2005, 09:38
5.Когда появится в окне надпись "Powering on the phone" жмем коротко кнопку ВКЛ.

Телефон у тебя сам не входит в локал мод. Есть предложение даработать кабель чтоб так не мучатся . Отпаеваеш проводок от среднего кантакта акб и припаеваеш через резистор 3,2 kom. И всё у тебя будет работать без нажатия ВКЛ.

bond95
29.07.2005, 13:25
Телефон у тебя сам не входит в локал мод. Есть предложение даработать кабель чтоб так не мучатся . Отпаеваеш проводок от среднего кантакта акб и припаеваеш через резистор 3,2 kom. И всё у тебя будет работать без нажатия ВКЛ.

Телефон у меня входит в LOCAL MODE :gy: Я же написал (Для тех кто начинает...) и не может понять что к чему ,не говоря уже о том что с паяльником многие тоже не на ТЫ...Иль ты забыл посты типа ( Я програмер не железячник и как бы мне тут припаять ..)?