PDA

Просмотр полной версии : Помогите с N600


Ellinaras
29.03.2006, 20:16
Ребята помогите советом. Что делать с N600..
Телефон не топился, видимых повреждений нет...
Шьется на раз-два... но вот засада раз 5-6 делаешь звонок, а потом ни на него , ни с него не позвонить пока не перегрузишь кодом *2767*2878#
При этом телефон не зависает, ни гонит..всё вроде в рабочем режиме... сеть тоже не теряет.. ну вобщем ведется себя как 100% рабочий
как быть с ним ?:kos:

Ketrosa
29.03.2006, 20:24
Eeprom ему вкататть
уже выкладывал много раз
стукни в асю
дам под него
и проверь имей
если слетел на дефулт - другое решение

Bohdan
29.03.2006, 21:20
а мне всё ж кажеться что проблемка в железе, в генераторе.... (могу и ошибаться) сам не однократно такое проходил, менял, если не помогало экранировать генератор и всё происходило замечательно, я конечно так и не понял связь того что телефон у меня работал с полчаса, а потом терял сеть , хотя индикатор показывал, но при попытке позвонить ругался "сбой вызова" но менял генератор (Генератор Управляемый Напряжением), (естественно перед этим вычищал програмно вдоль и в поперек) и всё становилось на свои места.

aspir
29.03.2006, 21:38
я конечно так и не понял связь того что телефон у меня работал с полчаса, а потом терял сеть , хотя индикатор показывал, но при попытке позвонить ругался "сбой вызова"
Кварц сбивается с тактовой частоты, у самсунгов проблема с подстройкой частоты, волнами с усилка сбиваются э/магнитные поля на кварце, индукция и тд

Ellinaras
30.03.2006, 00:00
дело в том что телефон ни на что не ругается.. не пишет СБОЙ ВЫЗОВА или что-либо подобное.. просто ведет себя так как будто я нажал на кнопку отказа от звонка...
Разобрал его, проложил фальгу от шоколада и сети вообще нет...такая процедура часто помогает в Х100 , а здесь тока все попортила... пришлось вернуть все обратно...

Bohdan
30.03.2006, 11:07
попробуй подкинь генератор с тругого тела, (если софт уже вычистил)