PDA

Просмотр полной версии : iBackup Viewer


Romadim
15.01.2014, 02:12
http://s020.radikal.ru/i711/1401/f0/0ba5b736e7b8.jpg

iBackup Viewer – это бесплатное приложение для Windows и Mac, позволяющее получить доступ к резервным копиям iTunes, сохраненным с мобильных устройств Apple. Утилита поддерживает все гаджеты под управлением iOS, включая iPhone, iPad и iPod touch всех поколений и версий.


iBackup Viewer позволяет просматривать и управлять резервными копиями «яблочных» устройств, в том числе извлекать содержимое бекапов. Приложение автоматически загружает резервные копии из локальных баз данных, преобразуя информацию в легко читаемый вид. В программе можно просмотреть контакты, историю звонков, прочитать SMS и MMS, заметки, просмотреть фотографии, установленные приложения, журнал посещенных веб-страниц и избранное браузера.

iBackup Viewer позволяет легко восстановить информацию: экспортировать данные в различные форматы, в том числе PDF или вывести на принтер. Утилита не использует для работы iTunes, поэтому нет никакой необходимости устанавливать на компьютер мультимедийный комбайн Apple. Все операции по чтению резервных копий производятся в оффлайновом режиме.


http://s017.radikal.ru/i412/1401/7e/aca12192c06a.jpg

Pro-версия позволяет получить доступ к резервным копиям, защищенным паролем.

взято здесь (http://www.macdigger.ru/macall/ibackup-viewer-pozvolyaet-izvlech-dannye-iz-rezervnyx-kopij-iphone-i-ipad.html)

Официальный сайт программы (http://www.imactools.com/iphonebackupviewer/)