PDA

Просмотр полной версии : Ребята ,покидаю вас.Из за ДЕБИЛОВ!!


veniamin
07.01.2014, 19:52
Господа инженеры. Ваш(наш) форум превратился в посмешище, и звание инженера вызывает уже у настоящих мастеров только отвращение. Вместо отбора настоящих мастеров началась торговля регистрацией и набор непонятно кого. Только желание срубить денег и не более того. На некогда русскоязычном форуме теперь звучит теперь иностранная речь самими супер пуперами (Смотрите название тем!). Опускаетесь уже до выкладывания кряков. Одним словом шаурмятники за 30 баксов. Нормальные мастера уже не желают у вас регистрироваться. Им там просто делать нечего. Я вас покидаю и требую снять с меня ставшее позорным звание инженера. Половина инженеров МЦРФ уже не имеют к нашей профессии никакого отношения. Может объявить по именам? 50 % уже вне дела и корчат инженера, да пошли они лесом) Честно) Тема за что я встрял - перекатка wi-fi модуля))0 Если честно нет час Дебилов и Ебилов)) которые не могли бы сменить модуль! А Я могу с больными моими глазами! Урод тот кто мне влепил 5 баллов. Дебил он! Я МАСТЕР, а не фигзнает что. Не люблю чтобы всякие, не зная меня, обсуждали мою репутацию. Прощайте. Заодно не буду больше заражать свой компьютер Вашим так и не удаленным вирусом и видеть вымогающий деньги баннер.
Встретимся у меня на Форуме и ждите подарков к Рождеству.

KonstantinVoskr
07.01.2014, 20:06
Если плюнуть в коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет в обратную- то можно и утонуть.

Evil
07.01.2014, 20:08
Прощайте.

Врядли кто -то пойдет на Ваш форум, не льстите себе.

veniamin
07.01.2014, 20:09
Если плюнуть в коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет в обратную- то можно и утонуть.

Костя не умничай,пой в вм своем церковном и не лезь!!!
бля всякие песнопение)))_)
Мастер херов!

ZArchi
07.01.2014, 20:16
Веня, кроме Толяна и меня в этой сфере старше тебя нету никого по возрасту, и раз ты так решил, наверное всё взвесил и принял решение, а мужчину переубеждать - никчему это!

готово собственно.

veniamin
07.01.2014, 20:18
Веня, кроме Толяна и меня в этой сфере старше тебя нету никого по возрасту, и раз ты так решил, наверное всё взвесил и принял решение, а мужчину переубеждать - никчему это!

готово собственно.

Артур, больно за уродов!

yuraboss
07.01.2014, 20:23
Вам уже наверное пора на пенсию вы такую ерунду несете взрослый человек.
Вы 5 лет на форуме проспали??? И тут проснулись и узнали все.
Некрасиво с вашей стороны оскорблять участников форума собрались уходить идите вас что кто то держит?? Зачем ругаться

veniamin
07.01.2014, 20:25
Вам уже наверное пора на пенсию вы такую ерунду несете взрослый человек.
Вы 5 лет на форуме проспали??? И тут проснулись и узнали все.
Некрасиво с вашей стороны оскорблять участников форума собрались уходить идите вас что кто то держит?? Зачем ругаться


Вам нужен звание? Вы тузик!!!"

Evil
07.01.2014, 20:28
veniamin, я так полагаю Вы хотите покинуть этот форум с почестями и шумом?

yuraboss
07.01.2014, 20:30
Вам нужен звание? Вы тузик!!!"

что значить: звание??? Вы тузик???
Обоснуйте к чему этот пост???

veniamin
07.01.2014, 20:36
что значить: звание??? Вы тузик???
Обоснуйте к чему этот пост???

Вы больной и заслуживаете внимания других, которого вам не светит)

jktuf
07.01.2014, 20:41
что значить: звание??? Вы тузик???
Обоснуйте к чему этот пост???

У него большинство такого бреда и хамства, мания всемогучия, показать себя всезначемым, очень много простого народа побанил за то, что пытались разшифровать его бред, все у него тузики, только он из шоколада и царь.
Сейчас и я узнаю о себе много нового и получу бан на ЕГО форуме.

yuraboss
07.01.2014, 20:45
Я вас не оскорблял измените свой тон общения это во первых.
Во вторых мне ненужно не какого внимания тем более ваше.
Ну а в третьих к чему эти все ваши разговоры приведут Вас?

Vitja2002
07.01.2014, 21:01
Господа инженеры. Ваш(наш) форум превратился в посмешище, и звание инженера вызывает уже у настоящих мастеров только отвращение. Вместо отбора настоящих мастеров началась торговля регистрацией и набор непонятно кого. Только желание срубить денег и не более того. На некогда русскоязычном форуме теперь звучит теперь иностранная речь самими супер пуперами (Смотрите название тем!). Опускаетесь уже до выкладывания кряков. Одним словом шаурмятники за 30 баксов. Нормальные мастера уже не желают у вас регистрироваться. Им там просто делать нечего. Я вас покидаю и требую снять с меня ставшее позорным звание инженера. Половина инженеров МЦРФ уже не имеют к нашей профессии никакого отношения. Может объявить по именам? 50 % уже вне дела и корчат инженера, да пошли они лесом) Честно) Тема за что я встрял - перекатка wi-fi модуля))0 Если честно нет час Дебилов и Ебилов)) которые не могли бы сменить модуль! А Я могу с больными моими глазами! Урод тот кто мне влепил 5 баллов. Дебил он! Я МАСТЕР, а не фигзнает что. Не люблю чтобы всякие, не зная меня, обсуждали мою репутацию. Прощайте. Заодно не буду больше заражать свой компьютер Вашим так и не удаленным вирусом и видеть вымогающий деньги баннер.
Встретимся у меня на Форуме и ждите подарков к Рождеству.

Да Вениамин, жаль что покидаете наш форум. (Навсегда!!!)
Я уже етим бизнесом не занимаюсь, но в день ещё разблокирую и прошиваю не менее 5 телов в день. Я не просил мне давать звание Инженера. Я даже самостоятельно дорос до Сенсея. Я понимаю что видеть кряки программ к которым имеешь прямое отношение, очень больно и неприятно. Но оскорблять участников форума называя их дебилами, сори. Даже Вы в своём возрасте пишете такую херню иногда, что не совсем понятно думаю даже Вам.

ЗЫ. На 100% проголосую за бан даного участника

aspir
07.01.2014, 21:14
Это что, попытка громко хлопнуть дверью, назвать всех говном и уйти как д'Артаньян? Ну и флаг Вам в руки.

Обидели мышку - описили норку.

jktuf
07.01.2014, 21:29
А вот и ОНО - азмь есь царь

Сообщение форума gsmforum.ru
Вы были заблокированы по следующей причине:
Рождественский подарок от Администратора Форума.

Дата снятия блокировки: Никогда

ZArchi
07.01.2014, 21:34
А вот и ОНО

Сообщение форума gsmforum.ru
Вы были заблокированы по следующей причине:
Рождественский подарок от Администратора Форума.

Дата снятия блокировки: Никогда

:jok:аналогично.....

KonstantinVoskr
07.01.2014, 21:36
Ну что, ждемс в объявлении "расстрельные" списки)

Vitja2002
07.01.2014, 21:42
http://www.gsmforum.ru/members/15990-vitja2002

пароль забыл, так что узнать когда меня забанили у меня нет возможности

docss
07.01.2014, 21:46
Морозы ещё не успели ударить, а уже весна чувствуется...

Spiridv
07.01.2014, 21:55
Ого, ну дела! Ну хоть кто-то дал отпор этому обнаглевшему во всех отношениях "царьку" точнее "хану", пусть дальше жарит шаурму со своими прислужниками, весь форум сейчас в знатоках, модераторах и супермодераторах, которые порой и два слова связать не могут, очень заметно со стороны кто получает эти звания.

McAlister
07.01.2014, 22:03
Подобная выходка взрослого человека вызывает только смех и жалость. Собственно то к чему стремился человек, туда и пришел.
И, кстати, то что форум превратился в помойку - это правда. Только не этот, а ЕГО. Оттуда давно нормальный люд поуходил, вот он и бесится.

Есть такая пословица.
Мудрость приходит с возрастом, но ... иногда возраст приходит один....

По человечески его жаль, но раз покатился - пусть катится. Образумить его пытались множество раз. А теперь - скатертью дорожка.

Porter
07.01.2014, 22:08
Хм... Не ожидал ни подобной темы, ни что и у меня будет "подарок от администратора" за минус в первом сообщении. Хотя, не велика потеря. :)
Странно, что с народом творится... Смена климата что-ли... Вот те й рождество... :(
А что спровоцировало? Что за тема с перекаткой, что за ломаный софт?
Я понимаю, что что-то кого-то задело и он принимает меры в силу своих возможностей, но как низко нужно пасть, чтобы привязывать к этому религию и праздники...
Вы были заблокированы по следующей причине:
рождественский подарок Администратора

Дата снятия блокировки: Никогда

McAlister
07.01.2014, 22:18
Андрей, почитай последние его сообщения и то что он сам же выкладывал. Поймёшь. Это просто задетое самолюбие, высокомерие, не оценили его здесь, видите ли, обидели тем самым. А должны были (видимо по его мнению) поклоняться, почитать, орден Сутулого дать .. в закруткой на спине...:jok:

Камрады, просто не обращайте на него внимания - слишком много чести. И не обижайтесь - грешно обиду держать на таких... Он сам себе воздвигнет ... памятник нерукотворный... вот только потужится еще малость....
Это не последний сюрприз Вени и его команды...

$tas
07.01.2014, 22:21
Вы были заблокированы по следующей причине:
рождественский подарок Администратора

Дата снятия блокировки: Никогда

От них... себе подарочек, правда не понятно чем он мне может изменить жизнь? Вот и закончилось то что началось вот так, получил в личку от veniamin в апреле 2012. тогда я это проигнорировал, а похоже зря....


Привет Стас
Выдвинь меня в инженеры на МСРФ(Можно напрямиком в админы)Не бойся я адекват ,Анатолий не даст соврать))))))Я потом скажу.....почему и зачем)))Я буду очень признателен,потом расскажу мой проект почему попросил.


p.s. кстати зачем зашел то веня?
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 17 , гостей: 4)
$tas, Spiridv, jktuf, KonstantinVoskr, Aprilia, fedja, McAlister, veniamin, P45, Quest+, Сашек, AVL+, Porter, vanek, ZArchi+, witalik, next

Porter
07.01.2014, 22:32
p.s. кстати зачем зашел то веня?
Вероятно, ведется отбор к расстрелу, виновных уличает.

ЗЫ - кн. "цытата выделенного" снова не работает. Опера 12,15.

Spiridv
07.01.2014, 22:33
p.s. кстати зачем зашел то веня?
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 17 , гостей: 4)
$tas, Spiridv, jktuf, KonstantinVoskr, Aprilia, fedja, McAlister, veniamin, P45, Quest+, Сашек, AVL+, Porter, vanek, ZArchi+, witalik, next

Так он "читатель", а не "забанен")))) Выбирает новых претендентов на бан у себя на шаурме)))

next
07.01.2014, 22:35
подарков у вени много
после ухода последних знающих людей форум можно переименовать.

Vitja2002
07.01.2014, 22:40
Да и ещё я не понимаю как можна убогого человека ставить админом на форум посещаемость которого кстати очень высока.
Купил?
Заслужил?
В команду неадекватов приняли ещё одного своего?
как он стал Админом? Тут смотрю на посты например Артура, или Саши, или Васи (до его перевода в Сенсеи), Стас мало пишет, но он поддерживает форум, вроде всё нормально, ммм. ну не понимаю чем Веня заслужил статус Админа на как он говорит "своём" форуме. Ну ИМХО купил.

С хайда завтра вечером выведу, возможно в меру прохождения праздников у человека неадекватное отношение к миру!

UPD. Как и обещал вывел из под хайда, не изменив ниодной строчки. Своё мнение обо мне Администрация форума уже высказывала, и я им также говорил.

$tas
07.01.2014, 22:44
Так он "читатель", а не "забанен"))))
Кстати не совсем понятна позиция админстрации по этому поводу, не из-за забаненных, а принципиально почему позволено такое хамство??????

AVL
07.01.2014, 22:54
Кстати не совсем понятна позиция админстрации по этому поводу, не из-за забаненных, а принципиально почему позволено такое хамство??????

После всего высказанного Веней тут, даже, зная, что этот человек очень добр душой, но очень горячий... Выход вижу один... БАН

Печально, когда нет сил сдерживать эмоции..

зы: Правила писаны для ВСЕХ... Заблокировал...

ZArchi
07.01.2014, 22:57
Мужики, позвольте мне позицию администрации объяснить завтра, вечерком....)

а сегодня празднуйте Рождество... оно вам надо щас?

Толян не торопись...

McAlister
07.01.2014, 23:00
Толя, это из него доброта так прёт? или алкоголь? я тя умоляю....
И не надо его банить, пусть читает только.
Не завидую ребятам, которым предстоит порядок наводить на GSMFORUM.RU и возвращать все на круги своя после отставки Вени.

$tas
07.01.2014, 23:02
Выход вижу один... БАН
У был друг, пилот 1 класса, более 20 лет проработал по частным контрактам в Африке и на это он грворил: Не знаешь как поступить -поступай по закону!
Сегодня он умер.... Вот это действительно печально!

AVL
07.01.2014, 23:24
Вот это действительно печально!

Да, Брат... Это очень разные градации чувства печали...

БАН откладывается на сутки... (не отступление от Правил :) .. По решению администрации)

Joshua
07.01.2014, 23:42
я что-то вообще ничего не понял. как говорил одни персонаж Вадика Галыгина "Видимо что-то случилось"

Porter
07.01.2014, 23:59
Не водка ли одолела разум?

ZArchi
08.01.2014, 00:03
Не водка ли одолела разум?
Хорош, пока, мужики, утро вечера мудренее, так кажется....подождём.

Vitja2002
08.01.2014, 00:28
чуток не в тему
У меня племянница живет в Германии ей 16 лет , и новый год она отмечала с подругами (они коренные немки) тоже по 16-17 лет решили по взрослому отметить НГ, купили водку!
Я звоню спрашиваю как отметили уже 1-ого января, говорит подруги в реанимации, а у меня даже голова не болит

sparks
08.01.2014, 00:32
полностью поддерживаю, Артур
только хочу добавить следующее:
просьба ко всем камрадам сдерживаться относительно высказываний в отношении других форумов. кому где комфортнее и приятнее общаться, тот там и останется.
отстаивать репутацию своего форума - это одно.. неоспоримо важно и нужно.
но отзываться о других форумах некорректным языком...
в двух словах: "не надо уподобляться птице Страусу, которая с высоты своего полёта не видит стратегической линии..."

что касается Вени - очень постараюсь летом увидеть его лично.
и глядя в глаза поговорить обо всём этом... если удастся, то может и раньше лета это произойдёт...

hank6
08.01.2014, 00:33
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

ZArchi
08.01.2014, 00:38
*** скрытый текст ***

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

Evil
08.01.2014, 00:51
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

hank6
08.01.2014, 00:52
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

KonstantinVoskr
08.01.2014, 01:02
*** скрытый текст ***
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

Mumang
08.01.2014, 02:12
Офигеть что я вижу. По форумам лазаю редко осваиваю всё приставки всякие разные, телефоны уже как будни не интересны, Android ковыряю на досуге ибо интересно и 90 процентов на них щас, а тут такое вечерком. Извините товарищи за выражение меня ... Пизнец...

madfighter
08.01.2014, 03:37
Я звоню спрашиваю как отметили уже 1-ого января, говорит подруги в реанимации, а у меня даже голова не болит
Либо она очень хитрая и пила меньше других либо сомнительное преимущество. ИМХО:-k

А что, интересные и самые посещаемые темы были в последние пару дней. Две. Про вай-фай модуль и про тестер, народ отписывался, а я с удовольствием читал... :appl:
Интересно, человек так сильно расстроился из-за пяти баллов, что сгоряча напраслину на форум навел или сказал то, о чём давно думал ? :unknw:

MobilaGSM
08.01.2014, 07:15
Либо она очень хитрая и пила меньше других либо сомнительное преимущество. ИМХО:-k
Не берите близко к сердцу, это не настоящая племянница, эту хохму раз 5 уже видел в интернете.
--
Господа инженеры. Ваш(наш) форум превратился в посмешище, и звание инженера вызывает уже у настоящих мастеров только отвращение. Вместо отбора настоящих мастеров началась торговля регистрацией и набор непонятно кого. Только желание срубить денег и не более того. На некогда русскоязычном форуме теперь звучит теперь иностранная речь самими супер пуперами (Смотрите название тем!). Опускаетесь уже до выкладывания кряков. Одним словом шаурмятники за 30 баксов. Нормальные мастера уже не желают у вас регистрироваться. Им там просто делать нечего. Я вас покидаю и требую снять с меня ставшее позорным звание инженера. Половина инженеров МЦРФ уже не имеют к нашей профессии никакого отношения. Может объявить по именам? 50 % уже вне дела и корчат инженера, да пошли они лесом) Честно) Тема за что я встрял - перекатка wi-fi модуля))0 Если честно нет час Дебилов и Ебилов)) которые не могли бы сменить модуль! А Я могу с больными моими глазами! Урод тот кто мне влепил 5 баллов. Дебил он! Я МАСТЕР, а не фигзнает что. Не люблю чтобы всякие, не зная меня, обсуждали мою репутацию. Прощайте. Заодно не буду больше заражать свой компьютер Вашим так и не удаленным вирусом и видеть вымогающий деньги баннер.
Встретимся у меня на Форуме и ждите подарков к Рождеству.
:appl::appl::appl:
Закусывать нужно...
Дело в том, что написано даже как то по детски. Считаю тему удалять не нужно, дабы это позор написанный (вероятно в пьяном угаре, а по другому нет объяснения) видели ВСЕ как можно и легко опозорится в своем кругу. А во взрослом мире за каждое слово нужно держать ответ. Думаю что каждый сделает свой вывод.
p.s. Если это было написано в адеквате, то у меня нет слов.
--
Вот же поскуденыш :jok: типа я буду мстить и мстя моя будет жестока!!!

Злой снайпер
08.01.2014, 07:34
хм, а не повтор ли, не с ним ли подобное было лет пять назад на форуме Климыча?

BUKHARSKY
08.01.2014, 09:15
Может случилось что, может нервный срыв, неприятно конечно, на поступок не каждый способен, но Веня парень неплохой, как сказал Анатолий добрейшей души человек, погодите с выводами ребята.

Не надо с горяча.

hank6
08.01.2014, 10:01
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Фортэс
08.01.2014, 11:34
не знаю что там насчёт адекватности ...
во всяком случае, на mobile-files.ru от вениамина периодически всплывали подобные чудо-высеры

товарищ веня, на ВАШЕМ форуме (если, конечно, он ваш) меня нет вообще, так что можете не трудиться искать меня и банить :)

Nics
08.01.2014, 11:38
Мдя.... Вот что за человек.. никакой оригинальности.. Даже уход сплагиатил) Радует одно: не забанит он меня - я сам с того форума свалил уже с полгода назад.. причем добровольно, да и то не с первого раза, а затем и акк напарника прирезали (некоторые камрады в курсе:))

shirokov
08.01.2014, 11:54
Вот ведь как. Никогда не обижал Веню, всегда шёл навстречу, если были просьбы в личке.
Считал его добрым по душе человеком, как и многие камрады, здесь отписавшиеся.
Заглянул на "его" форум - и вот, пожалуйста, аналогичный подарочек получил.

http://shirokov.mcrf.ru/www.gsmforum.ru.jpg

Хочется что-то сказать. Хм. Впрочем, не стОит. Не имею привычки нарушать Правила и писать пачку нецензурных слов в приличном обществе. :)

Теперь мне просто жаль этого человека. Он себе репутацию подрубил так, как мало кто.
Пусть теперь с этим и живёт.

leomin
08.01.2014, 12:50
Это же надо так человека расколбасило, прям мания величия.

J.M.
08.01.2014, 13:11
Ребят, а чего жалеть то? Из своего не большого общения с ним, сложилось впечатления вполне не адекватного человека. Возраст (как тут говорили что один из старейших) далеко не показатель - седина в бороду... Если человек в таком возрасте не умеет оценивать адекватно происходящее вокруг него, то никто ему не доктор. ИМХО.
Его доводы, что кто-то ушел из бизнеса и еще имеет статус инженера смешны. Было много тем где уходящий просит снять с него статус, но во всех случаях был отрицательный ответ со стороны коллектива. Да и Люди имеющие статус и не занимающиеся сейчас данным делом как бизнесом, не потеряли свою квалификацию и вносят посильную помощь участникам данного ресурса. Если Индивид решает покинуть коллектив, это его право, а мелкая месть (пакость) доказывает только о его невысоком развитии и глубоко засевшей подлости. Забаннивая хороших специалистов на других ресурсах, подарок он делает тому ресурсу.
P.S. Против своего банна на "его" форуме не имею ничего против, пусть потешит свою су_ность (Ч или Щ кому как нравится).

Aristotelos
08.01.2014, 13:17
Не пойму зачем так!!! Ну если хочешь уйти, уйди красиво, пожелай людям с которыми ты общался, достаточно продолжительное время, всего хорошего и светлого. А это зачем??? Понимаю у каждого из нас есть свои трудности и че теперь, у меня тоже не все гладко в прошлом году было, я же не срываюсь. Вениамин, надеюсь что извинишься перед товарищами и на форуме всех восстановишь, ну не красиво так! С Уважением Владимир!

Злой снайпер
08.01.2014, 13:19
ну блин, а я то чем его Его "величисткво" успел обидеть((

shirokov
08.01.2014, 13:25
Вениамин, надеюсь что извинишься перед товарищами и на форуме всех восстановишь, ну не красиво так!
Если кто-то там будет восстанавливать забаненных камрадов, то, думаю, это уже будет не Вениамин.
Лично я от него извинений не приму. За ситуацию лично со мной - да не вопрос.
Но за это свинство в отношении к моим братьям по ремеслу и духу, к моим друзьям - исключено, простить не считаю возможным.
Такой дикий беспредел в стиле Иоанна IV Васильевича aka "Грозного" даже и не припомню, чтобы кто-то где-то творил. Даже Зулея был всегда милостив к участникам его форумов. :)

Общаться с ним нет ни малейшего желания теперь, вычеркнул нахрен из списков.
И мне уже даже неинтересно, какие у него возникнут чувства в процессе чтения этого обсуждения, после того, как он протрезвеет...

ariya
08.01.2014, 13:47
Много, очень много мастеров толковых сюда не заходят, по одной причине...
Вениамин сказал всё правильно! Я неговорю, что все плохие, есть и нормальные люди, но много и людей которым действительно место на рынке шаурму крутить. Посмотрите 50% постов... пользователей... Половина пользователей флудит в оффтопе, рассказывает анекдоты, обсуждает фильмы и прочую хрень.. зато когда ты задаешь вопрос, то ответ на него будешь ждать несколько дней, если вообще получишь...
Поддерживаю Вениамина. Ах да, тут не буду Тыкать носом, некоторый инженер с "авторизованого СЦ LG" при проблеме "висят наушники после влаги, советует обновлять ПО, а на дельный совет еще грозит в личку своим статусом на МЦРФ...
Можете банить. Я нарушил правила форума. Удачи!

Mumang
08.01.2014, 13:51
И чем извините конечно так грозен статус на mcrf ? Минусов понаставить что-ли? Тема конечно не об этом, но адекватных людей конечно стало гораздо меньше чем допустим 5 лет назад и это не оспоришь.

ariya
08.01.2014, 14:00
И чем извините конечно так грозен статус на mcrf ? Минусов понаставить что-ли? Тема конечно не об этом, но адекватных людей конечно стало гораздо меньше чем допустим 5 лет назад и это не оспоришь.

Прошу прощения, он уже Сэнсей :)))
Вырос в статусе за это время))
Обсуждали аппарат на gsmforum, а отписал мне тут)))

hank6
08.01.2014, 14:05
речь не о наличии или отсутствии людей, их профессиональных качествах...речь о том, что человек нам всем плюнул в лицо...его приняли в коллектив, должен сказать, что много коллег были недовольны этим фактом, и я в том числе...пустили в дом,а потом по прошествии года он насрал нам всем на голову, что ж...это наша вина...надо тщательнее подбирать кандидатов...вот пусть тот, кто инициировал его прием, пусть отпишется...объяснит камрадам..что да как...а сам веня крайне посредственный, малограмотный товарисч, вдвойне печально что в таком возрасте:(

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, он уже Сэнсей ))
ты за Диму Ерохина толкуешь?

ariya
08.01.2014, 14:08
речь не о наличии или отсутствии людей, их профессиональных качествах...речь о том, что человек нам всем плюнул в лицо...его приняли в коллектив, должен сказать, что много коллег были недовольны этим фактом, и я в том числе...пустили в дом,а потом по прошествии года он насрал нам всем на голову, что ж...это наша вина...надо тщательнее подбирать кандидатов...вот пусть тот, кто инициировал его прием, пусть отпишется...объяснит камрадам..что да как...а сам веня крайне посредственный, малограмотный товарисч, вдвойне печально что в таком возрасте:(

Добавлено через 1 минуту

ты за Диму Ерохина толкуешь?

За него.

kela
08.01.2014, 14:11
Вот и мне "прилетело" на http://www.gsmforum.ru В принципе мне от этого ни тепло не холодно, с мобилками завязал уже года три как, сейчас делаю только софт и дорогие аппараты... Понимать и входить в положение в ответ на неадекватное поведение veniamin-а не имею ни малейшего желания. Ничего не имел против него лично, до сих пор... Что касается присутствия неадекватного человека в составе модеров на http://www.gsmforum.ru - что ж, пусть это остается на совести руководства форума, раз они позволяют такой беспредел. Хотя... вопрос к руководству все таки есть, на основании каких пунктов привил форума вынесена данная блокировка??? Ну и естественно в ответ на неправомерные действия модератора - должно последовать наказание...

MobilaGSM
08.01.2014, 14:49
Много, очень много мастеров толковых сюда не заходят, по одной причине...
Вениамин сказал всё правильно! Я неговорю, что все плохие, есть и нормальные люди, но много и людей которым действительно место на рынке шаурму крутить. Посмотрите 50% постов... пользователей... Половина пользователей флудит в оффтопе, рассказывает анекдоты, обсуждает фильмы и прочую хрень.. зато когда ты задаешь вопрос, то ответ на него будешь ждать несколько дней, если вообще получишь...
Поддерживаю Вениамина. Ах да, тут не буду Тыкать носом, некоторый инженер с "авторизованого СЦ LG" при проблеме "висят наушники после влаги, советует обновлять ПО, а на дельный совет еще грозит в личку своим статусом на МЦРФ...
Можете банить. Я нарушил правила форума. Удачи!
Опять на поверхности личные обиды, которые мешают вам отделить "мух от котлет".

BUKHARSKY
08.01.2014, 14:52
С ariya согласен, есть моменты, когда чувствуется некоторое надменное отношение к тебе, чувствуется в стиле ответов, не придерешься конечно, по сути все верно, а вот ощущение есть(видишь суслика?, нет, а он есть), делиться на классы и подчеркивать некую важность и кичиться ореолом статуса, это уже мания величия.Хотя это вроде личное...

Индивиды есть везде, еще раз просто напомню, может все-таки надо переждать, с горяча все это выпалено,мне немного непонятна причина столь резкого ухода.
Всем мешок бобра!Не ругайтесь, не ссорьтесь, мы одной "масти".

madfighter
08.01.2014, 14:56
речь не о наличии или отсутствии людей, их профессиональных качествах...
Вот это верно, в этом и была моя ошибка в своё время, я понимал буквально: форум профессионалов - профессионалы - специалисты. Теперь я вижу по-другому. Много бла-бла-бла но главное, что если будут одни действительно хорошие профи то форум сразу перестанет существовать - им почти не о чем будет разговаривать.

речь о том, что человек нам всем плюнул в лицо...
Я не воспринимаю это, как плевок тем более в лицо. Есть хорошая фраза из интернета "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь." Как любят говорить, он просто показал себя... Я бы сказал, что показал ту часть себя, которую показывать обычно не хотят, значит было что-то, что "спустило курок". Многие из нас могут вспылить, а Вениамин никогда и не был "белым и пушистым", впрочем, как и я. Но я меняюсь (не в смысле становлюсь "белым и пушистым", скорее просто разумным по отношению к самому себе в первую очередь), а он, видимо, нет.

ты за Диму Ерохина толкуешь?
А это интересно, ничего личного вообще, может и в самом деле "Сенсей", ну просто интересно в каких вопросах ?

Добавлено через 2 минуты
С ariya согласен, есть моменты, когда чувствуется некоторое надменное отношение к тебе, чувствуется в стиле ответов, не придерешься конечно, по сути все верно, а вот ощущение есть(видишь суслика?, нет, а он есть), делиться на классы и подчеркивать некую важность и кичиться ореолом статуса, это уже мания величия.
Ну это да. И даже не обязательно от гр-н со статусом такое наблюдается. Лично я считаю, что требование приложить логи без последующего дельного совета на основании этих логов, является чистой воды набиванием счетчика.

Denozaur
08.01.2014, 15:33
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !

Garry
08.01.2014, 15:42
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !

Чувак,ты не охренел часом?
Научись писать хотя бы грамотно
Или ты адвокат
Что человек хотел сказать,уже сказал
Или письками мерятся тут будем,кто и что сделал на этом форуме
Уходя-уходи,а хамить и борзеть не позволено никому
Не настолько близки,чтобы такое писать и читать

Фортэс
08.01.2014, 15:43
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !
Вениамин, зайдите под своим ником :)

AVL
08.01.2014, 15:46
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !

Прощайте, молодой человек... Ваш стиль общения не вписывается в Правила форума..

hank6
08.01.2014, 15:49
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !

ты че...? перегрелся...? или обкурился чего..?:) какой то латентный:) венелюбитель

Evil
08.01.2014, 15:54
Неблогадарные Гандоны вы все !
Вениамин и так много сделал для вас ! сукини дети !

И что же он такого сделал? Поведайте ка нам?

pioner26
08.01.2014, 16:09
Там отписаться уже не смогу,началась зачистка неугодных тем и борьба с несогласными.С Вашего позволения,тут отпишусь.
Много было потрачено на GSMфорум и сил, и времени.Искренне желаю GSMфоруму процветания.Удачи!

hank6
08.01.2014, 16:12
наверное теперь у гсмбазы продажи вырастут...и юзеров прибавицца...честно говоря я в шоке..климыч почиталпочитал...и начались репрессии на гсмфорум...только на бизнес плохо влияет это...ниче с лейбой гсмбаза лично я не возьму..

madfighter
08.01.2014, 16:57
Вот так с малого начинаются большие войны. Я не шучу, это чистая проекция.

pioner26
08.01.2014, 17:19
....
климыч почиталпочитал...и начались репрессии на гсмфорум...

Вы неправильно поняли, Дмитрий к "репрессиям" не имеет никакого отношения.
Ему скорее всего сейчас не до форума.
Просто возник спор из-за этой темы.

Bodirog
08.01.2014, 18:11
Я тоже в бане...Хотя человеку вообще ничего плохого не сделал. Ну то таке. Перечитал тему по его принятию в инженеры. Неужели так много людей ошибалось? Неужели такое вообще возможно? Блин, вчера вечером, когда увидел тему, то аж проснулся. Неужели так тяжело понять, что на этом ресурсе собираются люди, которые даже не видя друг друга лично могут поручиться за товарища! И какая разница, кто сейчас чем занимается, если миллион раз уже писалось, что принимаются в колектив кандидаты и по техническим знаниям и по "личным" качествам!!! А "разжалуются" только либо по личной просьбе, либо за "пофигизм" по отношения к форуму, либо по поступкам, похожим на поступки Вениамина. Сюда же никто никого не тянет за руки, а тем более не держит. Если не нравиться устрой и поведение этого колектива - уходи тихо и спокойно, нехрен НАРОД обижать!!!

hank6
08.01.2014, 18:16
Вы неправильно поняли, Дмитрий к "репрессиям" не имеет никакого отношения.
да все я правильно понял...Дима топики почиталпочитал да и все...а это дело пяти минут...разрулить этот вопрос...
а уж после веня начал подчищать свой форум от неугодных,нелояльных...

madfighter
08.01.2014, 18:36
нехрен НАРОД обижать!!!
Дык он и не обижал... мы сами выбираем, как реагировать. Вениамин сам обиделся, отсюда и эта тема. Т.е. эта тема это реакция Вениамина на обиду, а мы реагируем на его реакцию на обиду. И получается, что нас обижает его реакция на обиду ? Он всего лишь подсознательно пытался восстановить равновесие: его "обидели" - он "обидел". Я его ни в коем случае не оправдываю, но не стоит продолжать "качать маятник".

Bodirog
08.01.2014, 18:44
его "обидели" - он "обидел"
Ну так это его проблемы и проблемы того, на кого он обиделся! Пускай бы вызвал его на дуэль, если он такой обидчивый. А своими дальнейшими поступками, собственно такими как БАН людей по принципу "а ты оттуда же" он обидел многих, в том числе и меня. Хотя...Лучших контроллер - совесть, а Бог ему судья. Все, что он сделал плохого мне, я ему прощаю....

madfighter
08.01.2014, 18:51
Так в этом и дело, что он "ответил" не "адресно", а "широковещательно" и каждый из нас может "натянуть" это на себя, если захочет. Т.е. мы сами выбираем. Ну а репрессии на другом форуме это, ИМХО, истерика.

unit123
08.01.2014, 18:52
простите за мое скромное ИМХО, а я думаю эта тема носит чисто политический характер и никакой он не дурак этот "беглый инженер" (простите за сравнение)
вот например интересный пост (http://www.gsmforum.ru/threads/193169-Дополнение-к-Правилам-Форума-о-запрете-размещения-ломаного-ПО) появился на соседнем форуме.

Замечания из первого же поста можно разобрать по пунктам , сразу будет заметен его общий характер. Это мнение человека, который сознательно подвел итог под свой смысл поступка. Не по пьяни уж точно.

PS: я бы был просто рад , если в этой теме, после поста №1 не было бы ниодного отписавшегося. Было бы просто красиво. Ушел и ушел. И тишина. Глупые не поняли, а умные промолчали.

TPS79
08.01.2014, 20:00
подарков у вени много
после ухода последних знающих людей форум можно переименовать.
так Амнистирует (http://www.gsmforum.ru/threads/192540-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D 1%8F%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA), на Новый Год, что ему долго что-ли)

BUKHARSKY
08.01.2014, 20:05
так Амнистирует (http://www.gsmforum.ru/threads/192540-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D 1%8F%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA), на Новый Год, что ему долго что-ли)

ахах....и я в том списке)))И им дано начать жить с нуляахах

MobilaGSM
08.01.2014, 20:14
так Амнистирует (http://www.gsmforum.ru/threads/192540-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D 1%8F%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA), на Новый Год, что ему долго что-ли)
Цирк да и только. Поступки Не Мужские. Баба Веня.
--
ахах....и я в том списке)))ахах
Зря ты сказал ахах ... опять в немилость попасть хочешь ???
--
Цирк это хорошо, смех продлевает жизнь.
Сам то когда последний раз в цирк ходил?)
Честно и не помню когда, по жизни клоунов (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=10558)хватает, которые утраивают показную порку холопов, потом великодушно с помощью брошенной кости показывает свое "великодушие". "ГОРДО" уходит, но под вечерок не менее "ГОРДО" выглядывает из за угла ...
https://lh3.googleusercontent.com/-KKYhQYfZ4Pk/Us2Nq84KzCI/AAAAAAAAVAA/iDH9pDGx7iQ/s842/ScreenClip.png

TPS79
08.01.2014, 20:17
Цирк да и только. Поступки Не Мужские.
Цирк это хорошо, смех продлевает жизнь.
Сам то когда последний раз в цирк ходил?)

madfighter
08.01.2014, 20:30
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.
Где-то я это уже видел... прямо дежавю. :wink:

BUKHARSKY
08.01.2014, 20:54
Давайте лучше веселиться, ведь жизнь так прекрасна....

Все будет хорошо!

Шапку темы читайте,как он обращается,"ребята я покидаю вас" из-за Дебилов",дебилов в этой теме нет,добрый он, но что-то ему за--ало.

madfighter
08.01.2014, 21:23
Давайте лучше веселиться, ведь жизнь так прекрасна....

Все будет хорошо!

http://svytopolk.ucoz.ru/_fr/2/0200067.jpg
http://svytopolk.ucoz.ru/_fr/2/6270330.jpg

Добавлено через 4 минуты
А вот это где-то даже в тему - https://pp.vk.me/c540103/v540103176/cf92/oSJo_AaptEU.jpg

Фортэс
08.01.2014, 21:52
51 год человеку ...

F1LINE
08.01.2014, 21:54
Не стал голосовать по той причине, что недостоин человек, написавший такое "откровение" моего внимания, да и Вашего тоже ... ушел человек, сам захотел, и ушел наверное как хотел - так, чтобы все знали, только к чему эта показуха и словесный понос ? Друзья и репутация приобретаются с возрастом, опытом, общением очень долго, но все это можно потерять очень быстро и в один момент - как раз в этом случае человек опустил себя ниже плинтуса в глазах коллег, с которыми можно сказать грыз одну корку хлеба на всех, и причем приличный срок - чуть больше 5 лет .... На это Бог ему судья и он сам ...

А мы как были командой, так и остались ... жизнь продолжается и уже пора потихоньку готовиться к новому слету MCRF :kos:

P.S. Может пора уже закрыть эту тему ? Слишком много чести для этого человека обсуждать тут такой поступок ...

next
08.01.2014, 21:56
Ну раз на этом форуме он в читателях, и объяснить причину своего поступка здесь он не может. Может он изложит адекватно объяснения пользователям на своем форуме.Может извинится. А так кармрады подумают можно ли его.....

PS Он сам админ на большом форуме по ремонту. И он должен своим примером показывать пользователям как себя вести.
Соблюдать хладнокровие. Да и непонятно чем так его оскорбили данные темы которые он указал.
Короче чужая душа потемки. Всем благ форумчане.

ZArchi
08.01.2014, 23:25
Ну как бы, парни, отсрочка бана истекла, надеюсь его и его подручных, ушат весь вылит на пропеллер!