PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Iphone 4S перекатка контроллера питания ...


F1LINE
04.01.2014, 14:24
Сейчас нахожусь с друзьями в Белоруссии в г. Докшицы Витебской области. Буду тут до 7 января включительно. У меня неожиданно умер мой Iphone 4S. Когда включается, начинает греться и АКБ садится довольно быстро. Думаю на контроллер питания. Кто сможет помочь сделать диагностику и отремонтировать телефон. Все оплачу. У самого нет такой возможности здесь, да и не хочется если честно связываться с такими ремонтами. Назад поеду через г. Витебск, если есть еще какие-то коллеги поблизости, рад буду помощи. Может быть смотаюсь по делам в г. Минск и там кто-то сможет помочь.

P.S. Еще купил бы по адекватной цене один Wi-Fi модуль на iPhone 4S.

Телефон для связи в Белорусси: МТС +375 (29) 818–97–02 или +7 910 780-60-60

Dimaster
04.01.2014, 15:03
Когда включается, начинает греться и АКБ садится довольно быстро. Думаю на контроллер питания.

Почему Вы думаете на КП? Возьмите тестер, обвязку посмотрите и датчики откиньте, может пробило какой конденсатор, делов-то.... в тестере))) Могу помочь диагностикой (Минск), буду рад встретиться.

F1LINE
04.01.2014, 15:06
Почему Вы думаете на КП? Возьмите тестер, обвязку посмотрите и датчики откиньте, может пробило какой конденсатор, делов-то.... в тестере)))

Еще раз повторюсь, я в Белоруссию приехал в гости до 7 января, а вообще я проживаю и работаю в России. Поэтому у меня на данный момент нет возможности что-то здесь в Белоруссии сделать и именно поэтому я прошу помочь мне, т.к. много нужных контактов в телефоне и нужно звонить. Покупать тестер из-за этого не вижу смысла, да и отверток тоже нету ... мне проще с коллегами встретиться ... заодно может и по рюмке пропустить под Рождество :-)

halik-85, если буду в Минске, обязательно заеду, а с ремонтом сможете помочь или может посоветуете кого-то из коллег. У меня на телефон много чего завязано и хотелось бы побыстрее сделать.

Jonic77
04.01.2014, 16:00
Wifi - скорее всего погиб ..
так что встречаться прийдеться по любому за конячком..

F1LINE
04.01.2014, 16:07
Wifi - скорее всего погиб ..
так что встречаться прийдеться по любому за конячком..

Когда раз телефон все-таки завелся, Wi-Fi сразу проверил, работал без нареканий, уже от нечего делать, попробовал обновить его, т.к. копия данных есть дома, в итоге выскочила "Ошибка 29" и теперь телефон висит на шнурке...Про ошибку почитал, пишут везде три причины: АКБ, системный разъем со шлейфом и контроллер питания.

KonstantinVoskr
04.01.2014, 18:15
т.к. много нужных контактов в телефоне и нужно звонить.
https://www.icloud.com/# (https://www.icloud.com/#contactsm) ))
А там дальше понятно что делать.

F1LINE
05.01.2014, 10:25
Коллеги, так все-таки найдется кто-то на территории Белоруссии ? Уж очень хочется сделать телефон, да и подарить его решил перед отъездом в Россию. С Витебска, Минска, Орши или близлежащих городов может есть кто-то с мастеров ? В крайнем случае уже начинаю рассматривать г. Могилев или г. Гомель, в Гомеле у меня крестная живет с сестрой, все-равно собирался в гости :-)

Gatin
05.01.2014, 10:51
В Гомеле BAo и еще кто то был Slav-on помойму

Nics
05.01.2014, 15:45
+ Layder
если заехать чуть далле Орши - там McAlister есть ))

Raikkonenn
08.01.2014, 15:32
Вопрос был в АКБ + херовый модуль.
Вроде как-то так.
Не успел сфоткаться с камрадом...

F1LINE
08.01.2014, 21:25
Вопрос был в АКБ + херовый модуль.
Вроде как-то так.
Не успел сфоткаться с камрадом...

Ага, все решилось и завтра займусь свой телефоном ... рад был встрече, а сфотографироваться еще успеем ;-), не совсем я был сегодня "фотабельный" после праздников :-)...и про рыбу не забуду...через месяца полтора-два буду опять проездом через г. Витебск, обязательно завезу, а может и по рюмке махнем, т.к. подменить меня жена сможет за рулем .

P.S. Тему можно закрыть ...