PDA

Просмотр полной версии : Коллегам из Санкт-Петербурга.


zico
29.12.2013, 21:39
Здравствуй, Уважаемый форум. С наступающим Новым годом всех!

Сначала немного о себе:
мой сайт-визитка : http://plazma-market.ru/
моя страница в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/120427859496
моя страница в контакте: http://vk.com/id64441482
телефон: +7-918-829-87-03
skype: sergey_zico
год рождения: 1963
место проживания: г. Владикавказ
образование высшее, специальность "промышленная электроника"
Ну, вроде всё...познакомились)))
Предыстория:
Моя Мама в сентябре 2013 сильно заболела. Начались больницы, врачи, анализы...
В ноябре-декабре 2013 по квоте отвез её в Питер на операцию.
В поселок Песочный (питерцы знают эту клинику). По времени все это заняло 24 дня.
Лечение прошло успешно, сделали операцию, отправили домой на 2 месяца. В середине февраля
нас вызовут опять в Питер. За эти 24 дня (помимо клиники) я посмотрел все достопримечательности
(бесплатные-экономил деньги), обошел пешком весь центр.... В общем убивал время. Врачи занимались
своим делом, я помогал им по мере возможностей.
Суть темы:
В середине февраля 2014 я опять повезу Маму в Питер. Думаю дней на 20-30. Моё постоянное присутствие
в клинике не обязательно. Жильем в Питере я обеспечен.
Прошу коллег помочь мне в небесполезном (для меня) проведении времени - прошу дать мне рабочее место,
на котором я бы мог приносить посильную пользу и Вам и себе.
Коротко: Ищу временную работу по специальности на срок 20-30 дней в Питере.
Без оформления, без соцпакета. Размер зарплаты - на уровне "джамшутов" (практически за еду))))))
Моя цель - не заработок. Моя цель - провести это время с пользой для себя и для Вас, уважаемые коллеги.
Предпочтительные районы: м.Московская, м.Озерки, поселок Песочный. Да и другие районы тоже.
На "Юнону" предлагаться не поеду.
Тут (на форуме) аферистов и прочей шушеры поменьше.
Спасибо. Сергей.

seee
29.12.2013, 22:21
Дай бог здоровья Вам и Вашей Маме. Письмо Ваше честное, открытое. По-правде говоря думал и люди такие канули в лету. Если имеется опыт в ремонте зеркальных камер - постараюсь помочь с временным трудоустройством - есть очень хорошие знакомые. К сожалению мобильщиков знакомых нет, в Питер мотался только по собачьим делам.

shirokov
29.12.2013, 22:53
Тему закрепил, дал статус "Важная". Маме - выздоровления и удачи!

Garry
29.12.2013, 23:56
Маме Вашей выздоровления скорейшего
Я, например, Питерский, как-раз с Юноны.
Не знаю почему негатив, но работу там найти можно. Если надумаете, попробую помочь

zico
11.01.2014, 14:26
... как-раз с Юноны.
Не знаю почему негатив...

О Юноне - только позитив. Основная масса - честные и порядочные люди.
Общался там примерно с 15-ю точками по поводу поставок з/частей и ни в одной не было высокомерия, только позитив. Все шли на контакт. Честно и открыто. Тогда
я просто не знал, что будет повторный приезд.
Негатив - только от слова "рынок" ))))
Спасибо.
По приезду в Питер побеседую, конечно и там.
Просто сейчас заранее пытаюсь навести мосты.
Успехов. Сергей.

Mumang
11.01.2014, 15:27
Основная масса мастеров там рукопопые просто, Игорь aka Garry не даст соврать мы с ним там сидели, после задоруких приносят чуть не больше половины аппаратов. Есть конечно и нормальные мастера, а не которые из разряда панельку поменять и батарейку толкнуть... Если и идти на Юнону только чтобы заниматься делом, а не общаться с дураками всякими чтобы для общения специально обученный кадр был)

Иван Ашуров
11.01.2014, 18:00
Я думаю работу на "Юноне" найти не проблема, самое главное это жильё! Если Вы как написали есть где остановится с работой также подсоблю!

а не общаться с дураками всякими
Саня поверь их везде хватает)
А Маме скорейшего выздоровления!