PDA

Просмотр полной версии : Жесткий диск wdc wd3200bpvt чем снять пароль.


Ахмед
14.12.2013, 19:40
Поставили пароль через Bios, пробывал WDCWDC.... не помогло, посоветуйте платный софт для снятия пароля. Слышал про wdmarvel, написал им на форум, молчат.

volvo
16.12.2013, 15:38
Попробуйте этим,я снимал пароль с WD ,программа работает,нужно только внимательно разобратся что к чему.

Gelo
08.02.2016, 21:22
Извиняюсь за то что поднимаю старую тему, но HDD такие попадаются у кого то редко, а у кого то часто. Я обычно пользуюсь WDMarvel 2.3 и к тому же если сайт где об нем описано если его весь пролазить или поиском искать можно найти и не платный - вернее с key, функции в нем не все работают, но убрать пароль и очистить смарт всегда работали по крайне мере у меня.
Если нужно ссылку на сайт могу поискать где то лежала. Можно и файл залить сюда но мне это наверно еще не под силу :) из за возможностей. Да и его можно скачать в др месте, хотя там тоже надо регистрироваться.
И самое интересное что это за программа от Volvo когда сам искал про пароли в дисках не встречал её. Интересно посмотреть. И она только для WD или еще для чего, да и тут ведь еще и SATA есть способы для ATA, эта прога только для сата, хочется узнать.

О блин только заметил вроде и могу закинуть тут файл или это только рисунок могу вставить ?
Хотелось бы спросить Dr_Wolodya ведь он тут командует.
ха файл то файлом но его мне надо залить сначала себе вот оно как не привычно, ни чего разберемся. А может и нет доступа еще, раз не могу забрать файл, то и залить тоже - Факт.

Gedzja
10.02.2016, 18:17
PC3000