PDA

Просмотр полной версии : Motorola C156 - нет сети


AlexeyVN
28.03.2006, 22:11
Сначала пропаял РФ часть. Потом прошил - после прошивки сразу увидел оператора но деления поля долго не появлялись, а когда появились вызова все равно не было. Включил выключил и больше оператора не видит Подаждите Поиск, потом нет Сети. Остается ребол процессора и TWL или есть варианты????

balu_dark
29.03.2006, 10:09
a telo ne v serebristom korpuse i ne posle proshivki li on set perestal videt?

Bohdan
29.03.2006, 17:14
Остается ребол процессора и TWL или есть варианты????
остаеться влить водафоновский флэкс а поверх нормальную прошивку и сделать мастер ресет или как оно там у неё называеться, я последних несколько штук так только и делал. А поначалу тоже, реболить, кварцы менять и т.д. Для себя сделал вывод что сначала софт, а потом железо надо ковырять.... (IMHO)

AlexeyVN
29.03.2006, 20:19
Водафонофский флекс где лежит???? И что вы имеете ввиду под нормальной прошивкой? Что с телом делали до меня - мне не известно, мне везет я с клиентами не общаюсь. Корпус не серебристый. на наклейке SE5950AC8F3, кстати соврал C155 она, Made in China

Bohdan
29.03.2006, 21:58
Вобщем типа вот, в архиве прошивальщик и две прошивки, сначала льешь флекс, а потом нормальную, только убери в загрузчике все галки, а именно олл мод , можешь оставить только ексит лов батарея, тыцнешь адд, добавишь прошивку, потом эксикъют, и павер на теле, (пауза в три секунлы) аналогично засунешь вторую прошвку.
PS Вообще я крайне недоволен, данная проблема обсуждалась как минимум в 5 серъезных топиках на МФ......

Здесь был вложен файл: c155_russ_unlock.rar (1), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

AlexeyVN
29.03.2006, 22:25
Ну может я несовсем коректно выпазился в своем последнем посте. Но в первом я конкретно дал понять что я прошивал телефон. Причем не один раз. И я совсем не просил вываливать сюда то что валяется везде. Вы сами сказали про Водафоновский флекс???? Я его просил а то что именуется
C155_LP12_0346_EN_GER_RU_UKR_UNLOCK.mot
и
C155_LP12_0346_EN_GER_RU_UKR.mot
у меня есть и было. А насчет нормальной прошивки я всего лиш просил конкретизировать номер версии являющейся по Вашему мнению нормальной. А иначе зачем тогда бросать такую фразу # поверх нормальную прошивку# меня всего лиш интересовало можно ли C155_0.4.84.mot отнести к нормальным????

Извините за резкость ;-)

а за FLEX_90_61_MP01_vodafone.mot спасибо. буду пробывать

PANUA
29.03.2006, 22:59
http://rapidshare.de/files/16737114/FLEX_90_61_MP01.mot.html положил тут водафоновский флекс. он кстати лоченный. 0.4.84 по жизни вроде нормальная.

Bohdan
29.03.2006, 23:07
А иначе зачем тогда бросать такую фразу # поверх нормальную прошивку# меня всего лиш интересовало можно ли C155_0.4.84.mot отнести к нормальным????
откровенно говоря я просто поленился (сознаю грешок) ложитб сам флекс и на всякий случай положил в куче с тем чем шью, а нормальная прошивка - я имел ввиду ту самую, которая анлочена.... потому как есть разница между просто флексом водафоновским и тем чтобы поверх на флекс лить "стандартную прошивку". :) а ложить то что у когото давно есть и в мыслях не было :) (сори за офтоп)

AlexeyVN
30.03.2006, 23:15
Спасибо Bohdan и PANUA чуть позднее отпишу о результате!