PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Goclever Tab A104.2 помогите подобрать прошивку.


clifford_umc
23.11.2013, 20:45
Пришел планшет не включается. LiveSiute его видит. Прошивки от A104.2, A104, A103 пробовал. Также на Польском форуме поддержки пробовал от "клонов" прошивки. В итоге ошибка 0x162 и 0x163. По документации это ошибка в записи загрузчика (не соответсвие версии). Вопрос в следующем : как определить что было последние залито в устройство и как залить другую прошивку принудительно? ( например стоковую ). Устройство на Allwiner 13, на других моделях с этим процом не встречал проверку соответствия загрузчика. На 4pda ответа нету. У Польских пользователей та же ошибка появляется с последними обновлениями но нигде нет рабочих ссылок с старыми прошивками. Если у кого есть в наличии старые или проверенные прошивки поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

babycry
23.11.2013, 22:38
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

clifford_umc
24.11.2013, 01:08
На борту 1 GB озу так что догадка wizard99 покрайней мере по отношению к этой модели неверны. Установил gentooflash создал карту памяти. Вставляю в планшет 0 реакции. Подсоединил зарядку. Потореблениее в районе 1 А. LiveSuite устройство чудно определяет. Но планшет никак не реагирует на карту памяти. Переконвертировал офф прошивку, залил каталог на карту памяти. Ситауция та же. Что я не так делаю или как оживить его?

babycry
01.12.2013, 02:18
На борту 1 GB озу так что догадка wizard99 покрайней мере по отношению к этой модели неверны. Установил gentooflash создал карту памяти. Вставляю в планшет 0 реакции. Подсоединил зарядку. Потореблениее в районе 1 А. LiveSuite устройство чудно определяет. Но планшет никак не реагирует на карту памяти. Переконвертировал офф прошивку, залил каталог на карту памяти. Ситауция та же. Что я не так делаю или как оживить его?
... Устройство на Allwiner 13, ...
Подождите, а разве в Goclever Tab A104 и A104.2 Allwinner A13? Сейчас смотрю описания - во всех Allwinner A10. Для A10 тот способ, о котором я писАл, к сожалению не подойдет. Gentooflash заточена под A13.

clifford_umc
01.12.2013, 10:58
Cделан он действительно на А10 процессоре. После долгих переборов подошла прошивка 1010i-Protabmod-v3. Из за размеров не буду здесь выкладывать. Если кому понадобится обращайтесь. О прошивке : Android 4.1.2, все работает корректно, насколько мог проверить за два дня.