PDA

Просмотр полной версии : DC-unlocker. Изменения в пользовательском соглашении (платная поддержка)


Dr_Wolodya
14.11.2013, 18:03
14.11.2013

Изменения в пользовательском соглашении (бесплатная поддержка гарантирована только на 1 год):
Бесплатная поддержка для пользователей донглов (новые версии DC-Unlocker, файлы из зоны поддержки, live support и т.д.) гарантирована в течении 1 года.
Для новых пользователей донглов бесплатная поддержка начинается после первой разблокировки или другой операции, выполненной в DC-Unlocker.
Для ключей приобретённых в 2011 году и раньше, бесплатная поддержка заканчивается 1 июня 2014 года, для остальных пользователей ключей - 31 октября 2014 года.Источник (https://www.dc-unlocker.com/user_agreement)

Alva
14.11.2013, 20:20
сами себе подписали приговор
сейчас все разлачиваю с помощью Sigma или NCK Dongle
Такое решение--весьма странное

Romadim
14.11.2013, 22:53
Интересно сколько денег попросят за поддержку?
Видимо у них все плохо что будут просить денег.

Nics
14.11.2013, 22:56
с одной стороны, оно и понятно - сколько операций стали free (те же операторские huawei и иже с ними)и это серьезная потеря поступлений от продажи кредитов. а с другой - кто их знает, мот все-таки предложат что-то уникальное за кредиты например...

Dr_Wolodya
15.11.2013, 00:26
мот все-таки предложат что-то уникальное за кредиты например...
Всё уникальное у них итак за кредиты (https://www.dc-unlocker.com/buy/dongle_price), даже для пользователей донглов. Зачем же за сапорт просить $$$, если там ничерта нету. А прошивки с dc-files.com можно найти в интернете.

Alva
15.11.2013, 00:47
а разве у них есть что-то уникальное, чего не делает sigma или nck-dongle?

Serg55
15.11.2013, 00:58
а разве у них есть что-то уникальное, чего не делает sigma или nck-dongle?
Есть - > модемы, роутеры...

Nics
15.11.2013, 01:02
Всё уникальное у них итак за кредиты,
то что у них на $$$, у иных и free.. да и речь не об этом.. я имею виду то, что они решили пойти по пути ns-pro (давно кстати забросил, уже не помню где валяется...) и спустить продукт под плинтус(
а разве у них есть что-то уникальное, чего не делает sigma или nck-dongle?
Есть, но немного.. Но может все-таки явят чудо?:kos:

McAlister
15.11.2013, 01:31
... может все-таки явят чудо?

Будем надеяться.. Команда давно не выпускала обновлений, мож действительно бомбу готовит. Иначе DC постигнет участь других продуктов, поступивших подобным образом - попросивших $, но не предложивших ничего взамен. Тогда даже обновлять не буду, как и вышеупомянутых. Получится еще один брелочек....на память. А пока .. ждем=с.

PS. если честно даж не припомню когда им уже и пользовался...

Bao
15.11.2013, 11:16
Продукт давно отбился и заработал денег.
Новые телефоны с трудом добавлялись в рассвет продукта.
Продукт не выдерживает конкуренции, модемы не часто приносят.
Второй NSpro получится, это точно.

Хорошо б Саня чтоб, это бомба была, а не пукалка %)

uo5oq
16.11.2013, 01:51
сами себе подписали приговор
сейчас все разлачиваю с помощью Sigma или NCK Dongle
Такое решение--весьма странное
Sigma завтра тоже подпишут. Насобирают себе юзеров и подпишут.
А NCK Dongle просто канет в небытиё, вслед за Red Box и Easy Unlocker Box ;)
50$ за NCK-Dongle и длительный на него суппорт - несовместимы.
...Зачем же за сапорт просить $$$, если там ничерта нету...
В основном они просят за:
...новые версии DC-Unlocker
Хорошо, что заявили об этом открыто, честно и заранее, а не объявили половину Боксов клонами, втихаря.
Понять их можно. На новые изыскания нужно финансирование.

ildar
16.11.2013, 06:57
Sigma завтра тоже подпишут. Насобирают себе юзеров и подпишут.
А NCK Dongle просто канет в небытиё, вслед за Red Box и Easy Unlocker Box ;)
50$ за NCK-Dongle и длительный на него суппорт - несовместимы.


Ну а BEST, за 50$ наверно исключения :wink:, а может и NCK-Dongle будет таким? :ah:

hank6
16.11.2013, 11:24
Sigma завтра тоже подпишут. Насобирают себе юзеров и подпишут.

100%

Manhn
16.11.2013, 14:59
Sigma завтра тоже подпишут. Насобирают себе юзеров и подпишут.

Да и пусть подпишут. Я за то чтобы хорошие продукты держались на плаву. Главное чтобы цена не была заоблачной и соответсвовала качеству поддержки. DCunlocker не пользовал уже с пол года. И если цена будет большой, для меня лично нет резона его дальше тащить ненужной телегой, проплачивать не буду...

Alva
16.11.2013, 15:15
сначала надо быть впереди планеты всей, а уже потом просить деньги на обновления, как это делал setool
У меня больше аппаратов, с которыми справляются sigma/nck, и не справляется dc-unlocker, чем наоборот.
Одним словом, welcome to nspro team

Dr_Wolodya
16.11.2013, 19:41
В основном они просят за: ...новые версии DC-Unlocker.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.Но лучше бы они за бомбовые модели брали по 10-15 кредитов, чем такой вот вариант. А то создаётся впечатление, что никакой бомбы может и не быть.

uo5oq
16.11.2013, 20:01
... лучше бы они за бомбовые модели брали по 10-15 кредитов
Тут я на 100% согласен с тобой Володя!
Кому надо - купил 15 кредитов и сделал телефон.

Spiridv
16.11.2013, 22:00
С копеечной ценой сегодняшних модемов, вообще нет желающих платить больше 300 рублей за разлочку (и я их понимаю). Донглом пользовался последний раз пол-года назад и то за кредиты разлачивал ZTE MF652. А так клиенты сразу разворачиваются и уходят за другим "всеядным" модемом за 500 руб. И так-то редко пользовался донглом, а уж за поддержку платить не вижу смысла, проще будет разовую разлочку покупать. Шаг в никуда...