PDA

Просмотр полной версии : U1i satio. Походу я убил?


Svitch
22.08.2013, 22:12
Тел изначально не вкл, моргал светодиодом. Прорив в поиске наткнулся на тем
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?329037-U1i-satio-%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%8F-%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%BB&p=2352829#post2352829
Cкачав файл satio_ta.zip с #22 прошил его как жфдс. Выходить это был чужой ждфс или я делаю неправильно. После записи этого файла тел начил вибрировать. Но нет коннекта с компом. Похожу я убил?

Vitja2002
22.08.2013, 23:20
прочитать тему до конца не хватило наверное времени).
Походу если нет родного GDFS, то всё!

Svitch
22.08.2013, 23:46
прочитать тему до конца не хватило наверное времени).
Походу если нет родного GDFS, то всё!

Да дело не во время.Инструкция была на буржуйском языке.Да и в теме не было явной предупреждении, да что и к чему.А бекапа походу нет.
add satio_ta.zip to misc.


Вот здесь человек не обяснил откуда берется этот файл. Думал пойдет тот файл который выложен ниже инструкции.
next, add 35681003126893_hwconfig.txt to misc.edit and press write script
finally,

а эту операцию не сделал. Может все так и есть шанс? Или в satio_ta.zip были чужой ждфс?
Внутри архива были ta.bin и ta_misc.bin И они были ждфс?

Layder
23.08.2013, 12:25
да, Вы залил чужой gdfs, не сохранив важные данные из родного. теперь, скорее всего, кирпич

Svitch
23.08.2013, 15:46
да, Вы залил чужой gdfs, не сохранив важные данные из родного. теперь, скорее всего, кирпич
Вы не правы.satio_ta.zip незнаю что, но вовсе там не ждфс. Хорошо что не записал чужой фиксап с темы. Утром тел увиделся компом. Записал фиксап скриптом. Тело завелось и даже прошивка не потребовался. Логи не сохранил. Но я уверяю вас что в satio_ta.zip вовсе не чужой ждфс.Тема закрыта.

Nics
23.08.2013, 18:34
это trim area. gdfs не архивом льется на моей памяти..

Layder
23.08.2013, 19:42
Вы не правы.satio_ta.zip незнаю что, но вовсе там не ждфс. Хорошо что не записал чужой фиксап с темы. Утром тел увиделся компом. Записал фиксап скриптом. Тело завелось и даже прошивка не потребовался. Логи не сохранил. Но я уверяю вас что в satio_ta.zip вовсе не чужой ждфс.Тема закрыта.

Вы меня уверяете, что ta - это не gdfs?
Да это trim area, в которой храниться sec zone, которую надо забекапить, а потом поверху залить через скрипт.
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?248892-U1i-SATIO-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB/page2
читаем 77 и 78 сообщения.

все остальное мне по барабану. :)


p.s. Честно сказать, я немного офигеваю или с тупизны автора сетул, который "разводит" пользователей тем что надо делать скрипт, либо с вранья топикстартера, который пишет, что не делал бекапы, и записал сделаный скрипт, который делается из БЕКАПА, и уверяет нас, чт он не писал gdfs, а вообще делал непонятно что и все само запустилось и заработало без всяких бекапов sec zone

hank6
23.08.2013, 20:44
p.s. Честно сказать, я немного офигеваю или с тупизны автора сетул, который "разводит" пользователей тем что надо делать скрипт, либо с вранья топикстартера, который пишет, что не делал бекапы, и записал сделаный скрипт, который делается из БЕКАПА, и уверяет нас, чт он не писал gdfs, а вообще делал непонятно что и все само запустилось и заработало без всяких бекапов sec zone

само все сделалось...да и топик странный...