PDA

Просмотр полной версии : FF под Riff для Корейского Galaxy S2 SHW-M250s


chabrus
07.08.2013, 23:42
Собственно, вопрос в заголовке.

Nicolayer
08.08.2013, 17:09
вопрос - а для чего фулл?
есть у меня такой с подбитым бутом, если завтра-послезавтра руки дойдут - ресурректором жахну и прочитаю основные разделы, но весь фулл - сорри.

chabrus
08.08.2013, 23:49
вопрос - а для чего фулл?
есть у меня такой с подбитым бутом, если завтра-послезавтра руки дойдут - ресурректором жахну и прочитаю основные разделы, но весь фулл - сорри.

Изначально тело было пустым imei. Поскольку это случилось сразу после перепрошивки в i9100, вариант с мертвым модемом отпал на последнюю очередь.
Чем и как его шили, чтобы довести до такого состояния, я не в курсе.
Факт что ни с одной другой прошивкой кроме I910XXLSJ (андроид 4.1.2) не запускается влючая стоковую.
Нашел где то на черном вариант. Суть в том, что при помощи riff нужно было по определенному адресу пролить кусок ff содержащий efs, который был выложен там же разработчиками.
Отзывы были положительные. (к сожалению не сохранил ссылку)
В общем, предварительно сделал бекап с того же адреса, по которому затем залил скачаный файл.
Тело запускается, и после заставки перезагружается.
Залил по тому же адресу бекап. Ситуация не изменилась.
Прошивка не помогает оживить тело.

Вот и остается, вроде как полный FF.

Для наглядности вместо логов прилагаю скрин с моего стола и тот что был выложен на черном. а так же выложенный там и слитый мною куски.

Интересно, если влить в него FF от i9100 он может запуститься?
Просто уже есть такой на руках. Чтобы не качать.

Nicolayer
12.08.2013, 15:39
ДАМП (http://www.gsmforum.ru/threads/178079-M250s?p=905100&viewfull=1#post905100) основных разделов и партишн, слито с живого телефона после ресурректа и прошивки стоком M250S.UH07.1652_CL906886_REV02_user_low_ship.