PDA

Просмотр полной версии : 6310 i самопроизвольное отключение.


Antohinson
24.03.2006, 03:14
Телефон самопроизвольно отключается...
Чаще всего в том момент когда ты нажимаешь кнопки.
Разобрал, посмотрел. все чисто, пропаял на всякий случай, прошил (версия 7.0)
Никаких изменений.....
Помогите дельным советом....
За ранее спасибо !

PANUA
24.03.2006, 03:37
Чаще всего в том момент когда ты нажимаешь кнопки.
Пропаивать бесполезно, реболь УЕМ, МСУ,флеш и т.д. ты же сам и ответил на всой вопрос. в этих аппаратах стандартная неисправность - необлуженные пятаки.

Antohinson
24.03.2006, 04:10
О.к буду пробовать, потом отпишусь.....

Antohinson
24.03.2006, 06:55
Поменял УЕМ, МСУ проблема осталась, Флеш не менял нет донора....

Sasha-V
24.03.2006, 10:04
Привет!Обрати внимание на контакты АКБ на плате,и на контакты самой АКБ может там "бяка" быть,а может она в корпусе не плотно стоит,и когда ты клаву жмёшь она просто,так сказать,сьезжает вниз,может просто профилактика и всё?...Да,и может трещины быть в пайке контактов...Не судите строго,если что не так,но я начинал бы именно с этого...Удачи!

Reader
09.04.2006, 20:51
Привет!Обрати внимание на контакты АКБ на плате,и на контакты самой АКБ может там "бяка" быть,а может она в корпусе не плотно стоит,и когда ты клаву жмёшь она просто,так сказать,сьезжает вниз,может просто профилактика и всё?...Да,и может трещины быть в пайке контактов...Не судите строго,если что не так,но я начинал бы именно с этого...Удачи!
Кроме вышеперечисленного, в серии 5110/6110/6150/6210/6310 проблема может быть в люфте (стачиваются крепления на корпусе и аккумуляторе, АКБ начинает "болтаться").