PDA

Просмотр полной версии : Есть ли желающие сделать встретится в Бердянске?


Max VMS
14.06.2013, 00:24
Начну с лирики, бываю на форуме каждый день, посмотреть чем дышит сфера ремонта, но хотелось бы познакомится лично с профи, единомышленниками...

Теперь конкретика.. Есть ли желающие сделать встретится.. познакомится.. отдохнуть.. ? В Бердянске.. на море. Могу взять на себя организационные моменты. Жду отзывов ,предложений, вопросов:gy:

Uragan
14.06.2013, 09:53
На выходные готов подтянуться семьей (я, жена и 3,5 года сорванцу)...

s.Mobi
15.06.2013, 01:56
В принципе на выходных и я б с любимой приехал бы. Тем более по Бердянску есть вопрос еще - дошли слухи что у вас работает какой-то левый сервис под моей торговой маркой (Служба спасения мобильных телефонов Dr Mobi).

Max VMS
16.06.2013, 14:26
велком, давайте дату назначим... я на троицу 21,22,23,24 в изюм на опель слет еду, желательно июль.. выходные.. за!!! могу организовать на базе несколько номеров, чоб все рядом, шашлык-машлык, костер, каша, до центра города км 12тута troyanda-azov.com

Добавлено через 31 минуту
велком, давайте дату назначим... я на троицу 21,22,23,24 в изюм на опель слет еду, желательно июль.. выходные.. за!!! могу организовать на базе несколько номеров, чоб все рядом, шашлык-машлык, костер, каша, до центра города км 12тута troyanda-azov.com
06семь 58 два5 9 один один

s.Mobi
16.06.2013, 18:41
На троицу мы тоже будем заняты - поедем в Крым. А вот июль очень даже подходит. Желательно б только поболее "наших" собрать. Хотя сильно большой пьянки-бухаловки б не хотелось - не люблю я это, видимо перерос уже :)

unit123
16.06.2013, 19:02
меня не вычеркивайте из списка пожалуйста, я готов нажраться даже)

Gatin
16.06.2013, 20:44
На троицу мы тоже будем заняты - поедем в Крым. А вот июль очень даже подходит. Желательно б только поболее "наших" собрать. Хотя сильно большой пьянки-бухаловки б не хотелось - не люблю я это, видимо перерос уже :)

ага вам бы погулять :) не царское это дело водку жрать :)
гы хотя был момент когда с медом пили :)

s.Mobi
16.06.2013, 20:51
Дык пить и нажираться это по сути разные вещи ;) А то смотри, вспомню еще поездку домой из Судака когда кое-из-за-кого несколько раз останавливались ;)

Gatin
16.06.2013, 22:28
Дык пить и нажираться это по сути разные вещи ;) А то смотри, вспомню еще поездку домой из Судака когда кое-из-за-кого несколько раз останавливались ;)

яж не спорю :) и не отрицаю(в хорощей компании грех..)
Да и там было столько :) всего и много. Хотя в Винице пили больше и чаще и все подряд, но так плохо не было :) Солнце.

bond95
17.06.2013, 01:40
яж не спорю :) и не отрицаю(в хорощей компании грех..)
Да и там было столько :) всего и много. Хотя в Винице пили больше и чаще и все подряд, но так плохо не было :) Солнце.

В Виннице дождик временами охлаждал ))

MobilaGSM
17.06.2013, 11:39
Если все организуется в июле, мог бы подтянутся (но не один с супругой, одну бросить не могу, если чисто мужской коллектив, тогда под вопросом), встретится, познакомится кого не знаю, пообщается, заодно и отдохнуть на море. По расстоянию около 400 км, правда дороги говорят не очень, но неспеша 400 км не растояние ), так что подписался на топик, буду мониторить.

Quest
17.06.2013, 14:02
На когда планируется встреча? В июле могу подъехать.

unit123
20.06.2013, 19:18
надо решить, что будем пить. Остальное - детали.

Romadim
21.06.2013, 09:18
надо решить, что будем пить. Остальное - детали.

:rofl::rofl: это самое главное :jok:

Ridec7
22.06.2013, 12:21
Надо проследить за темой) давно уже хочу познакомится в реале, а не на форуме) жаль только отпуск на июль уже занят поездкой в Россию)

Max VMS
25.06.2013, 21:36
дошли слухи что у вас работает какой-то левый сервис под моей торговой маркой (Служба спасения мобильных телефонов Dr Mobi).
Нуу.. сервис это громко сказано, попытался один..., месяца 2-4, закрылся, а вывеска весела дольше, уже нет! Но это не повод не приезжать :loll:

Gatin
25.06.2013, 22:31
давайте определяться с датой, может и я подьеду на денек

s.Mobi
25.06.2013, 23:26
Нуу.. сервис это громко сказано, попытался один..., месяца 2-4, закрылся, а вывеска весела дольше, уже нет!

эх, жаль... а я как раз хотел документики на торговую марку взять да права предъявить, содрать денег за несколько лет работы :)

Но это не повод не приезжать

ну мы с любимой в любом случае собирались в Бердянск приехать так что как раз совместили б приятное с полезным :) Разве что без бухла, ну или совсем капельку :)

Max VMS
06.07.2013, 13:11
Подыму темку, давайте предложения по числам! Середина лета, вода в море кипит, нужно назначать дату, Понятно что на выходные, июль, может голосование прикрутить, кому когда удобней?