PDA

Просмотр полной версии : SIM MAX -- кто этим пользовался???


ug-gsm
23.03.2006, 19:26
Отзывы есть?

mixasy
29.03.2006, 08:16
Почитай на мф там что то на счет этого обсуждалось.

neoalex
29.03.2006, 12:04
фигня sim max полная и большая Voron scan или sim scan 2.01

Jerry Lee
31.03.2006, 19:57
Что значит фигня?
Как понимаю, симмакс это китаяйческая мультисимка, а ворон и симскан - это проги для считывания Ки и ИМСИ СИМок...
Как можно сравнивать ЖЕЛЕЗО и СОФТ! :)

mbbvlad
03.04.2006, 02:54
пользовался я этим софтом и этим железом что в комплекте идет - нормально сканит и пишет. Единственно что там на диске идет 2 версии сканера и проги для записи мультисимок, так вот они друг с другом не совместимы. А так нормальная штука за такие то деньги :)

Jerry Lee
03.04.2006, 20:22
Сканерить мне больше Вороном нравится, а полученые Ки и ИМСИ вбиваю в маджиксим програмкой конвертором, на МФ я её уже выкладывал.
Сюда залить?

KisaKot
03.04.2006, 22:42
Neoalex тут Вам чешет ерунду всякую. не слушайте его.. Я и сам продаю эти симки (поэтому за рекламу не считать) и могу сказать что эта шткуковина намного интересней чем сильверы (которые сейчас кстати с появлением симмаксов все перестают возить). А по поводу софта Вы всегда можете взять последнюю версию софта для нужной Вам симки у меня со страницы.. Баннер вверху висит по середине.. а прямая ссылка вот http://simlock.ru/simmax.shtml

mixasy
06.04.2006, 09:15
Я особо разницы незаметил, по скорости переключения также как и сильвер, единственный плюс то что есть смс и скрытые номера.

GoRo
17.05.2006, 09:34
А можно использовать этот ридер и ворона?

mixasy
17.05.2006, 21:51
Можно.

S.P.
19.05.2006, 00:54
Neoalex тут Вам чешет ерунду всякую. не слушайте его.. Я и сам продаю эти симки (поэтому за рекламу не считать) и могу сказать что эта шткуковина намного интересней чем сильверы (которые сейчас кстати с появлением симмаксов все перестают возить).[/url]
Ну и чем же они интересней Сильверов? И кто сказал, что Сильверы перестали завозить? Мы успешно продаем и Сильвер карты и Сим-максы, и по собственному опыту могу сказать, что на 10 проданных Сильверов продается всего лишь 1 карта Sim-max! Так что соотношение явно не в пользу Сим-максов... Более подробно про сравнение Сильвер карт и Сим-макс можно почитать здесь http://www.irda.ru/forum/viewtopic.php?t=1849

Serg_1st
19.07.2006, 09:03
В принципе довольно удобная штука, пользоваться удобно

pasha_zv
20.07.2006, 07:08
вот прочтите топик
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=86713
я недавно развивал

Belorukoff
04.09.2006, 06:28
Прикупил себе на пробу..... Шляпа полная!!!!

1. Переключение выполняется только в режиме "сброса", т.е. сбрасывает на вставьте сим, потом загружает. У сильвера режима два. Можно и "мягко" обновить сим. Недостаток серьёзный, сбрасываются поступившие звонки, набранные номера и т.п. Невозможно использовать данную карту с зашитой моторола тест кард для загрузки залоченных труб. (некритично, но иногда нужно)....

2. Нет возможности забить коды вручную из меню телефона. (Охренеть как иногда неудобно).

3. С смс центрами это вообще охренеть, даже комментировать ничего не буду....

4. Взял два типа 12 in 1, только разной расцветки. Блин, под каждую пришлось для записи ставить свой софт. Причём один из них напроч отказался видеть родной комплектный ридер. Хотя сам ридер рабочий, проверял.

5. Я уже молчу о том что они раз в два дня на вставить сим рубятся..... и если софтинка сдохнет, то ничего ей уже не поможет.....

КТО ЕЩЁ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ СИЛЬВЕРА???

Обычная китайская фетровая шляпа с полями....