PDA

Просмотр полной версии : Moto Tools для UFS


Ellinaras
23.03.2006, 00:31
Коллеги подскажите в чем засада почему не работает Moto Tools под UFS ом ( HWK стоит)... Слышал что эту прогу надо активировать, а активация стоит 100 баксов... Вопрос в следующем, есть ли какая нить бета версия которую можно поюзать без активации? ну или ломанная активация ....
Хочется попробовать ето чудо в деле и убедиться стоит ли купить активацию или всё-таки отдать предпочтение Smart Clip Motorola...:unknw:

alex.vv
23.03.2006, 00:50
Доброго времяни.
Сам ничего Moto Tools сказать не могу, не юзал, но знакомый купил себе, и на его работу особо не жалуется, но созрел уже на покупку смарт клипа. Сам клип юзаю, и уверяю, он стоит гараздо больше затраченных средств. Появятся вопрос, стучи в асю, не хочу форум захламлять.

PANUA
23.03.2006, 03:38
Коллеги подскажите в чем засада почему не работает Moto Tools под UFS ом ( HWK стоит)... Слышал что эту прогу надо активировать, а активация стоит 100 баксов... Вопрос в следующем, есть ли какая нить бета версия которую можно поюзать без активации? ну или ломанная активация ....
Хочется попробовать ето чудо в деле и убедиться стоит ли купить активацию или всё-таки отдать предпочтение Smart Clip Motorola...:unknw:
За свои деньги - замечательный продукт. Если устраивает список поддерживаемых моделей - бери и не задумывайся. Это не реклама, работой софта просто доволен. Однако сомневаюсь в дальнейщем развитии этого продукта. А за СмартКлип и говорить нечего, он лучший продукт на этом рынке.

xTroy
23.03.2006, 08:32
В своё время, когда Смарт был всего лишь клипсой и не умел работать с компом, я купил себе TotalMoto и позже уже появился МотоТул с бесплатной активацией для владельцев ТоталМото. По сути он явился просто развитием ТоталМото... =) В общем-то косяков никогда не было за ним, и менять на что-то другое нет ни какого желания...

Bruce Willis
23.03.2006, 10:18
Мото тулз отличная штука, но рано или поздно при больших обьемах и расширение модельного ряда - все равно нужен будет смарт....мне принесли Е1000 - пришлось купить смарт...

Chuk
23.03.2006, 17:21
Бета версии нету. Вообще-то это было дополнение к Тотал Мото.

PANUA
23.03.2006, 18:14
Бета версии нету. Вообще-то это было дополнение к Тотал Мото.
Вас неправильно проинформировали :) это вполне самостоятельный продукт :) Походу скорее ТоталМото стал дополнением по нынешним временам, когда С350,450,550 почти вымерли :)

Mad Dog
23.03.2006, 18:49
Мототул продолжает развиваться. Новые модели gHost все обещается добавить... Я пользуюсь мототулом и ни разу никаких нареканий о его работе не возникало. Еще один плюс - моторолы МРХ200. Вещь стоящая. Можешь смело брать. Не пожалеешь.

eddiman
24.03.2006, 07:33
Если модельный ряд МотоТула устраивает то ничего лучшего при
такой скромной стоимости и таком качестве работы найти на этот
момент нельзя

Fish
24.03.2006, 08:48
Скромная не только стоимость, но и "скромные" саппорт, модельный ряд и помощь в разрешении проблем.
А работает нормально - пока глубоко ушедших в даун телефонов из-за "кривости" софта не наблюдалось у меня. Софт не кривой вроде - тока "скромный" :)
IMHO

Ellinaras
24.03.2006, 09:08
Понял, нужно покупать смарт клипс ...
Хотя я и являюсь счаслтивым обладателем Total Moto ... с бесплатной активацией MotoTools я пролител как фанерка на Парижем...
Жаль бессмыслено потраченые деньги... :unknw:

remark
24.03.2006, 09:13
При своей скромности Mototool имеет одно немаловажное достоинство -
может слить фул, ленг или флекс с одного тела и залить в другой.

Кстати ходят непрверенные слухи что готовится непривязанная к железу и UFS версия, которая будет поддерживать и 3G.

Скорее всего на шлюмберге и с доплатой естественно.

Bruce Willis
24.03.2006, 10:13
А дата релиза?

Oleg_Rus
24.03.2006, 10:13
Хотя я и являюсь счаслтивым обладателем Total Moto ... с бесплатной активацией MotoTools я пролител как фанерка на Парижем...
Жаль бессмыслено потраченые деньги...
а с чего ты взял, что с активацией ты пролетел??? На сколько я знаю, то все еще можно ее сделать, и при том абсолютно бесплатно!... Напиши в асю gHost и CMS - я думаю, что они тебе не откажут :)

dev_ICE
24.03.2006, 10:21
А слухи не растут, это Серега с Саней давно еще сказали (про донгл)

Oleg_Rus
24.03.2006, 10:25
А слухи не растут, это Серега с Саней давно еще сказали (про донгл)
кстати - ДА!.. тут же еще, если не ошибаюсь, было сообщение об этом от Ромы (Uragan) в теме про МотоТулз и при чем довольно давно :)

PANUA
24.03.2006, 13:18
Хотя я и являюсь счаслтивым обладателем Total Moto ... с бесплатной активацией MotoTools я пролител как фанерка на Парижем...
Немного терпения, и вы ее получите, если Тотал есстественно до сих пор жив и оригинал, CMSa в аське в течении недели теребил в очень вежливой форме, и все получилось :) Занят человек наверно. Даже дали активацию на другой комп, когда на ноуте винт накрылся, и все это совершенно бесплатно. Будет новая прога с донглом - обязательно куплю, Потому, как ни с ТоталМото ни с МотоТулл проблемм невозникало.
Скромная не только стоимость, но и "скромные" саппорт, модельный ряд и помощь в разрешении проблем
а чем вам суппорт не понравился ? вроде все, что может потребоваться - там лежит. И что значит скромная помощь в решении проблемм ? Разработчики за вас должны чтоль моторолы ваши делать ? Мануал есть, в моторах вроде не особо наблюдается нестандартность решений по поднятию из трупов.

eddiman
24.03.2006, 20:39
а чем вам суппорт не понравился ? вроде все, что может потребоваться - там лежит.


Да лежать то лежи а вот со скачкой болт полнейший - флексы и ленги ещё туда сюда а вот флэши почти ничего так и не смог стянуть так как
связь всё время обрывается - и такая фигня с первого дня и по сей день
наблюдается - еле еле смог качнуть самое необходимое для восстоновления пдс зоны и то заму_охался ... :vis: такого безобразия я
лично по скачке вообщи никогда не наблюдал ... а продукт хороший -
спору нет ...

AlienA
24.03.2006, 20:59
наблюдается - еле еле смог качнуть самое необходимое для восстоновления пдс зоны и то заму_охался ...
У меня две выделенки: Укртелекои 115 К и местный провайдер 512 К - так по 512 - скачалось не плохо, проблем небыло.

slav-on
24.03.2006, 21:07
Все скачиватся без вопросов.Но вот продукт хромает на обе ноги,да простят меня его создатели.
Новых вливаний никаких нет,хотя плюсов много
-флексы
-лэнги
-скорость (по сравнению со смартом)
-мпх
-любимые всеми китайцы
P.S. К разработчикам-не создавайте АБСОЛЮТНЫЙ продукт.Просто дополните его всем,что уже имеется

remark
24.03.2006, 21:22
со скачкой болт полнейший - флексы и ленги ещё туда сюда а вот флэши почти ничего так и не смог стянуть так как
связь всё время обрывается - и такая фигня с первого дня и по сей день
наблюдается такое, но только при использаовании даунладеров
по одному файлу качается великолепно

к сожалению и качать там нового не очень много:wink:

PANUA
24.03.2006, 22:39
Не знаю, врядли там по АйПи стоят какие-то ограничения, как-то попросили протестировать скачку с сапорта - так сервер не особо напрягаясь отдал больше 100кбайт в секунду. Сам пользуюсь даунлоад-менеджером, не замечал вообще никаких проблемм в том числе и при скачивании нескольких файлов одновременно.

osya
26.03.2006, 23:04
Поддерживаю Fisha
софт отточен - неплохой, но очень скромный по модельному ряду работать с ним нравиться. Хотелось бы расширения ряда в сторону старых p2k (330, 350, 450).

Bruce Willis
27.03.2006, 08:22
Хотелось бы расширения ряда в сторону старых p2k (330, 350, 450). Эти то нафига? Давно все фришним софтом и поднимаются и разлачиваются....

Boston
27.03.2006, 11:32
Ну так если со стороны фришности говорить, то надо и всякие С650 вычеркивать, да и типлеты заодно, то же веди фришными делаются способами. Но только намного удобнее иметь возможность делать все одной программой, нежели тыкаться по разным окошкам.
А на счет качания с саппорта, нормально качается например тойже мазилой, но медленно. При канале в 100Мбит, скорость закачки у меня получается около 100к.

xTroy
27.03.2006, 12:16
Эти то нафига? Давно все фришним софтом и поднимаются и разлачиваются....
Даже и обсуждать уже не хочется... :end:

Fish
27.03.2006, 15:21
а чем вам суппорт не понравился ? вроде все, что может потребоваться - там лежит. И что значит скромная помощь в решении проблемм ? Разработчики за вас должны чтоль моторолы ваши делать ? Мануал есть, в моторах вроде не особо наблюдается нестандартность решений по поднятию из трупов.

Да вот на саппорте вроде есть все что нужно, но вот версии не первой свежести, ну да и бог с ней (со свежестью)
А вот "скромная" помощь заключается в том, что когда не запустилась вдруг утром моя материнка и я купил другую - 2 дня долбил CMSа в аське и он так и не подсчитал мне новую активацию.
Пришлось чинить старую материнку, а что делать - работа-то стоИт.

Привязка к компу - упрощает работу создателей продукта, но усложняет жизнь юзерам.
IMHO

PANUA
27.03.2006, 18:33
потому он и дешев, что используется дешевый способ защиты. Будет донгл - стоить будет продукт других денег. Выбор есть. каждый выбирает то, что ему в данный момент необходимо.

DrManila
27.03.2006, 18:41
потому он и дешев, что используется дешевый способ защиты. Будет донгл - стоить будет продукт других денег. Выбор есть. каждый выбирает то, что ему в данный момент необходимо.
Не согласен, не только из-за защиты, но и из-за скромных возможностей, с теми же функциями, но с донглом, он бы всё равно на много не потянул. А вот добавь в него все новые модели, вот тогда да!

512
28.03.2006, 10:57
da Moto Tools pravda xaroshaie pragram ie ni ras ni ubival. proga to chto nad ie polzuius im uje davno i ieochen davolen.

Ellinaras
30.03.2006, 00:23
Ребята ну кто нить по конкретнее реально может подсказать куда обратиться...
Донгл реально живой и оригинальный ... куплен через Mobile-Files...
Я общался с ними по аське... результат такой ... попытались посодействовать, но автор типа говорит неуспел значит пролетел...
100 баксов и будет тебе активация, а пока свободен...
Правда ребята с MB совершенно бесплатно открыли мне доступ для обновления Total Moto у них на ФТП...
Я конечно признаю превосходство SmartClip и буду его приобретать в ближайшее время... но активация мне тоже не помешает...
я считаю, что всё-таки не справедливо меня в данной ситуации бортовать... я честно приобрел донг, и честно не знал про беспланую активацию ... :unknw:

rus_07
30.03.2006, 15:38
я честно приобрел донг, и честно не знал про беспланую активацию ... АНАЛОгично! впридачу ко всему донгл как раз честнокупленный так и не смогли заставить работать-лежал на полке прочитал в этой теме о возможности получить активацию. Написал письмо, стучу в аську - а в ответ тишина (хоть бы нет сказали) ито результат!
:zav:

Oleg_Rus
30.03.2006, 16:20
Ребята ну кто нить по конкретнее реально может подсказать куда обратиться...
Донгл реально живой и оригинальный ... куплен через Mobile-Files...
Я общался с ними по аське... результат такой ... попытались посодействовать, но автор типа говорит неуспел значит пролетел...
100 баксов и будет тебе активация, а пока свободен...
Правда ребята с MB совершенно бесплатно открыли мне доступ для обновления Total Moto у них на ФТП...
Я конечно признаю превосходство SmartClip и буду его приобретать в ближайшее время... но активация мне тоже не помешает...
я считаю, что всё-таки не справедливо меня в данной ситуации бортовать... я честно приобрел донг, и честно не знал про беспланую активацию ...
я честно приобрел донг, и честно не знал про беспланую активацию ... АНАЛОгично! впридачу ко всему донгл как раз честнокупленный так и не смогли заставить работать-лежал на полке прочитал в этой теме о возможности получить активацию. Написал письмо, стучу в аську - а в ответ тишина (хоть бы нет сказали) ито результат!
Ребята, вы тему по ходу попутали! тут не про Тотал тема! и не про активацию!

Ellinaras
31.03.2006, 00:10
Oleg_RUS рекомендую открыть самое первое сообщение в этой теме , прочитать повнимательнее .... тогда поймешь что мы в теме:wow: ...

rus_07
31.03.2006, 12:22
to Ellinaras
вопрос для меня закрыт товарисчь Сергей СМS только что дал активацию и доступ!!!! за что огромное спасибо!:appl:

piper
31.03.2006, 16:26
Ellinaras, Ну что, давай вместе бороться. У меня проблема аналогичная. Покупал через MF. Когда исчезла даже ветка с Файлов про TotalMoto, обратился к админам форума, мол через Ваш форум покупал. На что получил ответ дословно: "лично у меня Вы ничего не покупали. Обращайтесь на сайт производителя".

Ellinaras
02.04.2006, 17:52
Rus_07 нам остается только позавидовать тебе...
Ну может подскажешь как всё таки и нам получить активацию....
Всё таки должна быть справедливость на свете...
подскажите профи как все-таки получить активацию???
Оригинальный бокс куплен на MF ... Факт того что я приобрел этот бокс именно у них ими же признан, однако активация не предоставляется (((

eddiman
02.04.2006, 19:45
Оригинальный бокс куплен на MF ... Факт того что я приобрел этот бокс именно у них ими же признан, однако активация не предоставляется (((

Видимо они послали Александра а он в ответ послал их а страдают как
всегда покупатели - советую искать выход либо на Александра либо на
СМS что логичнее а то если Саньку по таким делам все дёргать будут то
обновлений мы вообще не увидим ...

gsm-box
04.04.2006, 13:11
Все кто лично, когдато, покупал у меня ТМ на сайте МФ по номеру телефона 8 901 510 5495 или аське 22475528 или 307687453 у меня осталась база тех ТМ которые я продал. И я с удовольствием сделаю вам активацию, а по остальным вопросам если вы покупали у Анлокера или на Митино то вопросы по активации решайте с ними.

Ellinaras
06.04.2006, 21:48
ребята, благодаря gsm-box я получил активацию ....
всё заработало!!!
огромное спасибо gsm-box :appl:

обращайтесь к нему, он РЕАЛЬНО поможет !!!

без сомнений с меня голос !!!:appl:

PGP
24.10.2006, 16:43
без сомнений с меня голос !!!С МФ привычка осталась? :)
Просто не встречал у нас подобной практики :jok:

dev_ICE
24.10.2006, 17:59
прога хорошая, но мертвая :cry2:

PANUA
24.10.2006, 18:36
Забил на нее CMS капитально :( Даже сервер поддержки с конца прошлого месяца не работает :( А прога отличная !

AlienA
24.10.2006, 19:36
Да и сам сайт поломали видать
http://www.boot-box.com/

xTroy
24.10.2006, 20:37
Даже сервер поддержки с конца прошлого месяца не работает
Просто gHost давно уже в Китае работает... =) Разрабатывает новые мобилы...

Uragan
10.11.2006, 11:36
Мужики, будет новая версия ПО,может даже и сегодня. И будут вкусности там - добавление новых моделей.

Nikitin
10.11.2006, 12:36
Очень хотелось бы на это надеяться, но пришлось купить смарт клип буквально позавчера, но и от мототулса не откажусь если будет продолжение проекта.

Vitja2002
10.11.2006, 12:37
Мужики, будет новая версия ПО,может даже и сегодня. И будут вкусности там - добавление новых моделей.
Сёдня точно не будет, наверное поближе с средине следующей неделе!

Layder
10.11.2006, 13:58
это и плохо, то сегодня, то через неделю, то будет, то не будет. а работа стоит. дату переводить задолбался туда сюда.

Bruce Willis
10.11.2006, 14:28
прога есть, которую натравливаешь на экзешник и она автоматом все делает....

Satanic
10.11.2006, 15:09
да уж... что называется сэкономил и купил мотатул :(:kn:

xTroy
10.11.2006, 18:17
Уже давно пора взять за правило что для ремонта нельзя использовать что-то одно. Иначе придётся сосать ежели что не так.

Uragan
10.11.2006, 22:48
это и плохо, то сегодня, то через неделю, то будет, то не будет. а работа стоит. дату переводить задолбался туда сюда.
Володя а ты далеко не ходи и начни с себя: я имею ввиду прогу для учёта мобилок..

Layder
11.11.2006, 03:54
у нас продажи и объемы не те. да и прога не говорит, я пахать перестала, отапдейтите меня, спашивайте у новою версию у ресселера, а я типа пахать больш не буду. ЭТО Б$Я как????? я купил и пользуюсь.
пусть без апдейтов. но чтобы работала. а тут заявление: спрашивайте новую версию у ваших диллеров. я уже клипсу надумал покупать себе (в хез знает какое время чтобы окупить ее) абы 2 шт. E398 сделать а не носить по знакомым с клипсой. смешна. я готов доплачивать автору. но чтобы не было такой тупости. мой время истекло, покупайте другой продукт. написали бы зарание, что верия до 1.11.06, я бы знал хоть.

Mantikor
12.11.2006, 11:03
Согласен с Layder, продук оч даже не плохой, но если собрались прекратить его поддержку, то нужно было хотя бы с последней версии убрать тайм-лимит... ногоже убивать рабочий продукт.

dev_ICE
12.11.2006, 11:43
ну фсе, поехало... цена мототула не высокая, работает как надо, буду надеяться что снимут тайм-лимит и все будет зашибись.

xTroy
12.11.2006, 12:47
Тайм-лимит это конечно сакс полный. У мя для мототулзы уше куча флэшей слитых, а так приходится нервно курить пока для смартклипа прошивы сливаю...

И вообще, на кой он нужен этот лимит? =) Чтоб разработчиков не забывали? ...или может наоборот, чтоб быстрее забыли.

Лично для меня эталоном в этом плане остаётся Инфинити.
Вот уж кому бы денег доплатил так это этим ребятам

asaban
12.11.2006, 17:00
Не в тему,но все же соглашусь xTroy,такой поддержки как у инфинити больше нигде не видел.Такое ощущение,что разговариваешь с разработчиком телефона,все в тонкостях,общедоступно.
P.S.Для администрации.Не сдержался от ответа.

balu_dark
13.11.2006, 02:34
Не в тему,но все же соглашусь xTroy,такой поддержки как у инфинити больше нигде не видел.Такое ощущение,что разговариваешь с разработчиком телефона,все в тонкостях,общедоступно.
P.S.Для администрации.Не сдержался от ответа.
а ты ключик Vygis купи и тогда посмотрим что ты скажеш о поддержке ;)
он пошустрее будет с количеством и качеством апдейтов

Vitja2002
13.11.2006, 12:05
Да целиком согласен поддержка Инфинити и Вигиса настолько качественная, что помоему надо всем равнятся на них!

vovic
13.11.2006, 13:25
чуток по оффтоплю...
balu_dark и Vitja2002, ваши бы слова, да бо... тьфу ты... Хосту в уши.
Инфинити нет, а вот Вигис действительно радует, хоть всего активация для лыж.
Все же чем старше человек, тем более ответственней подходит к делу...
ну все же будем надеятся, да и Рома говорил, что будет обновление софтинки.

Nikitin
15.11.2006, 17:15
Сегодня уже вечер среды, а обещали еще в начали недели выложить.
Чет как то с трудом верится что вообще что то будет. :kos:

IHelper
16.11.2006, 03:01
а ты ключик Vygis купи и тогда посмотрим что ты скажеш о поддержке ;)
он пошустрее будет с количеством и качеством апдейтов

Сори за оффтоп, но, как тут уже кто-то говорил "не удержался".

Ну вот... Опять носом ткнули в Vygis'а. И зачем ? :) Чтоб позлить и заставить не спать совсем ?
И кто будет пошустрее, количественнее, качественнее, да еще и без претензий за бездоплатные апдейты - это еще спорный вопрос. ;)

balu_dark
16.11.2006, 09:46
да кто сказал что нужно не спать :) спать нужно часто и с разными женщинами! и никто никого не тыкал ! хотя частенько вижу ваше появление в асе часа в 3 утра ( сказывается разница во времени) что касается бездоплатных апдейтов - взялся за гуж , не говори что не дюж!!! теперь я думаю вы и сами видите что не все так просто! любые просчеты маркетолога заканчиваются тем что пахать надо еще больше а денег приходит все меньше !

IHelper
16.11.2006, 11:37
С разными щас уже не модно стало, нынче моногамность в моду вошла по многим причинам.

Да, соглашусь, как все печально в жизни маркетологов оказывается :( Пашут постоянно на увеличение, а зарабатывают все меньше. Прямо пони какие-то получаются мохноногие, а не человеки совсем.

netroid
16.11.2006, 13:02
Пашут постоянно на увеличение, а зарабатывают все меньше.

Чтобы этого не происходило, нужно постоянно развивать свой продукт, чтобы кол-во продаж не падало, а наооборот росло.

balu_dark
16.11.2006, 17:06
развивай не развивай ,а по второму донглу в руки никто не будет покупать! все будут требовать фри апдейт. а на новые модели телефонов и новое оборудование - денег где-то брать надо! вот для этого и делает народ раз в год какую нибудь разовую плату с пользователей! а куда деньги эти пустить, разработчик уже сам решает - на покупку новых моделей тел,на покупку железа,на покупку доступа на сервис сайты, на оплату хостинга поддержки,на водку и девочек ну и так далее. и я считаю что это правильно ! нужно только реальнее выбирать сумму этой оплаты.

Satanic
17.11.2006, 09:50
не ну зашибись - новые модели - да пожалуйста - проси за них денег, но старые модели то почему я не могу делать софтом который купил?

balu_dark
17.11.2006, 12:18
а вот в этом ты абсолютно прав и здесь как раз показателен пример зулеи - на проект забил ,но все работает !

Uragan
18.11.2006, 16:05
вот новая прога... пользуемся.
Перевал (http://gsmtricks.com.ua/forum/files/moto_ufs_129.zip)

ostap
23.11.2006, 04:57
а где программа то?Все тю тю?

OlegUA
23.11.2006, 06:17
а где программа то?Все тю тю?

Вот пожалуйста
http://gsmtricks.com.ua/forum/files/moto_ufs_129.zip
http://rapidshare.com/files/3837836/Moto_ufs_129.zip.html

corbad
23.11.2006, 14:09
ребят может кто бросит версию с шарпами?
можно сразу в мыло [email protected]

заранее всем спасибо.

Uragan
23.11.2006, 17:43
ребят может кто бросит версию с шарпами?
можно сразу в мыло [email protected]

заранее всем спасибо.
а что разве есть такая?

Oblom76
23.11.2006, 17:58
@ Uragan Должна быть, только по моему она как аддон ещё баксов 200 вместе с рус. на TM100 весила.

ostap
23.11.2006, 18:29
А как активировать сее чудо.Запускаю пишет:
start at: 23-11-2006
Local time is: 20:29:07
HW ID: F6DB6C311CB049BB
Checking integrity:
Current directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\
Flash directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\Flashes\
Flex directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\Flex\
LP directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\LP\
SLZ directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\SLZ\
LOG directory: c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\LOG\
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005. Serial: 73702
Saving:
c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\act_F6DB6C311CB049BB_ 73702.req
Cant save file!!!
Unknown error!!!
Can't save file...
Restart and try again.

corbad
23.11.2006, 23:54
а что разве есть такая?

есть за денежку.

Oleg_Rus
24.11.2006, 01:21
есть за денежку.
да ну ладно вам! это в старых версиях была поддержка Sharp'ов.
потом ее там не стало, а добавились в место них MPX-2x0

ostap
24.11.2006, 07:00
А как активировать сее чудо.
что не кто не знает?

Fish
24.11.2006, 07:40
c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\act_F6DB6C311CB049BB_ 73702.req
В этой папке уже есть файл с таким именем, перемести его куда-нибудь....

ostap
24.11.2006, 14:00
Ну перенес!
Программа выдала:
Saving:
c:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_Acer\act_F6DB6C311CB049BB_ 73702.req
Activation request saved...
Send this file to Your local reseller and request activation

и опять создала его.И все

netroid
24.11.2006, 14:16
Чтобы МТ работала по созданному файлу считается регистрационный ключик, который помещается в папку с программой. Весь процесс происходит за денюжку..

corbad
24.11.2006, 22:39
его не нужно перемещать , а нужно обратиться к писателям для активации твоей проги.
активация для шарпов другая и оболочка другая.

PS это не реклама - просто хочу новую оболочку - до писателей пока не могу достучаться :(

ostap
25.11.2006, 09:20
До стучался до одного из писателей.Регистрация ключа 90$.Но как он сам сказал нет смысла в этой проги так как сервер взломан с поддержкой проблема и есть куча бесплатного софта.
Да просто ufs есть и прога под нее не помешала бы.

shurass
26.11.2006, 02:59
До стучался до одного из писателей.Регистрация ключа 90$.Но как он сам сказал нет смысла в этой проги так как сервер взломан с поддержкой проблема и есть куча бесплатного софта.
Да просто ufs есть и прога под нее не помешала бы.
Хм... а что писателей много? он ОДИН. вот людей принимавших участие в проекте... чуть поболее... но если есть желание зарегистрироваться... бог в помощь... только вот зачем? зуля со своей никакущей защитой вогнал написание софта под моторы в большую кому...

Эти то нафига? Давно все фришним софтом и поднимаются и разлачиваются....
ЭЭЭ батенька... разлочить С350 фришным софтом... не так давно все началось... после того как Зулейку поломали... а до этого NT4 дрысь её так! и имидж... траходром на полную катушку... А тоталмото вливал фульничек... без тест поинтов и прочей дребедени... Хотя идейка была С350 выкинуть в халяву... еле удержал от необдуманного шага... :D

Ребята ну кто нить по конкретнее реально может подсказать куда обратиться...

Ну вот тебе и помогли... Весь сыр бор произошел изза моторепайрстудио... как только стали намечатся какието грани проекта... суппорт Тоталмото тутже пропал с мобилфайлов... а так как нашему народу лень что либо искать и читать... многие так и ждут... пока на них манна небесная свалится... Есть же классная штука... поиск... говорят что иногда даже помогает... :D

Ellinaras, Ну что, давай вместе бороться. У меня проблема аналогичная. Покупал через MF. Когда исчезла даже ветка с Файлов про TotalMoto, обратился к админам форума, мол через Ваш форум покупал. На что получил ответ дословно: "лично у меня Вы ничего не покупали. Обращайтесь на сайт производителя".
Нормальное заявление... Я тебе щас дам вводную... а итог ты сам расчитаешь... как только разговор идет о деньгах... :D

Забил на нее CMS капитально :( Даже сервер поддержки с конца прошлого месяца не работает :( А прога отличная !
Устал он... со слюнявчиком бегать... больная это тема... оччень больная... все что я думаю по этому поводу описано на файлах и триксе...

прога хорошая, но мертвая :cry2:
Она не мертвая... она в коме... :D

Мужики, будет новая версия ПО,может даже и сегодня. И будут вкусности там - добавление новых моделей.Ром... а может к черту??? Не надо никого обнадеживать... Я знаю автора не один год... И знаю что он человек настроения... Хочу кастрюли паяю... хочу на скрипке играю... Не надо ни за кого поручаться... чтобы прослыть пиз...лом многого не надо... Захочет сделает... А не захочет? Что тогда? В Китай поедем? "лечить" болезненного? :D

ребят может кто бросит версию с шарпами?
можно сразу в мыло [email protected]

заранее всем спасибо.
можно и бросить только опять придется время отлистывать :))) токо на кой это надо если опять же существует халявный флешер платитжета???

P.S. Можна я тут пока покомментирую пока меня снова не забанили? :gy:

vovic
26.11.2006, 05:41
to Domovoj
а в одном сообщении это нельзя было написать?
теперь это уж точно расценят как флуд....
А прога есть, и пока работает...

shurass
26.11.2006, 07:35
to Domovoj
а в одном сообщении это нельзя было написать?
что именно написать? по моему я просто ответил на вопросы. а в одном сообщении я уже писал. но ведь его все равно никто не читает...
:unknw:
P.S. так?
сделано!

shurass
08.01.2007, 17:26
А прога есть, и пока работает...

Работала...
до 1января 2007г.
вот ссылка на работоспособную версию в январе
http://www.gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24182

piper
11.01.2007, 01:40
Нормальное заявление... Я тебе щас дам вводную... а итог ты сам расчитаешь... как только разговор идет о деньгах... :D

Да все и так понятно было. Я, кстати, справился, спасибо друзьям, помогли. Софт отличный, жаль продолжения нет. А об остальном и так уже много писали: напрягает привязка к железу, а еще больше срок действия.

shurass
13.01.2007, 01:56
Да все и так понятно было. Я, кстати, справился, спасибо друзьям, помогли. Софт отличный, жаль продолжения нет. А об остальном и так уже много писали: напрягает привязка к железу, а еще больше срок действия.
Привязка к железу не напрягает если его не менять :D
А насчет срока действия я уже говорил... так было задумано изначально....

piper
30.01.2007, 19:07
Так в том-то и дело, что на днях собираюсь менять мать и веник. Не знаю что и делать, софтина иногда полезной бывает, не хочется терять.

shurass
30.01.2007, 20:04
Так в том-то и дело, что на днях собираюсь менять мать и веник. Не знаю что и делать, софтина иногда полезной бывает, не хочется терять.
стучите. чем смогу помогу.

shurass
11.03.2007, 01:47
мартовская версия 1.30 лежит на триксе.



Для ленивцев нежелающих регистрироваться на триксе подарок сделать? или как? :D
буржуи вон тоже ленятся (http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=2311988#post2311988) ... :D

PANUA
13.03.2007, 01:25
мартовская версия 1.30 лежит на триксе.



Для ленивцев нежелающих регистрироваться на триксе подарок сделать? или как? :D
буржуи вон тоже ленятся (http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=2311988#post2311988) ... :D

для ленивых тут (http://gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24213)

shurass
13.03.2007, 07:46
для ленивых тут (http://gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24213)
Не... для ленивых ты положил тут (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=9152)
а вот Oleg UA еще тут (http://www.megaupload.com/?d=D11E6SJ2)и тут (http://rapidshare.com/files/20770531/moto_130.zip.html) выложил... а для самых ленивых лежит здеся (http://gsmtricks.com.ua/forum/files/moto_130.zip):jok:

clifford_umc
13.03.2007, 15:38
а у кого вариант для шарпов етой софтины есть? а то 250 баксов как в мусорное ведро выбросил с сентября прошлого года нету обновлений на етот вариант. а тм100 все еще носят.

shurass
13.03.2007, 19:43
а у кого вариант для шарпов етой софтины есть? а то 250 баксов как в мусорное ведро выбросил с сентября прошлого года нету обновлений на етот вариант. а тм100 все еще носят.последняя версия с шарпами 122 и другой не было...

clifford_umc
15.03.2007, 14:16
ну а кто близок с шуриком ака ghost может узнать несложно ли выпустить новую ибо триал давно закончился?

shurass
15.03.2007, 17:41
ну а кто близок с шуриком ака ghost может узнать несложно ли выпустить новую ибо триал давно закончился?
Её не будет. пользуйтесь той какая есть.

clifford_umc
16.03.2007, 11:37
блин и че ето мне так iq-box напоминает? я доставил еще 1 винт на том копме и в итоге теперь айди посчитать некому. веселуха...

shurass
16.03.2007, 19:09
блин и че ето мне так iq-box напоминает? я доставил еще 1 винт на том копме и в итоге теперь айди посчитать некому. веселуха...
новой версии с шарпами не будет... но это не говорит что
это сообщение (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=67222&postcount=92) Вы тоже не видели...
Да и при чем тут iq-box?
я сециально прикрепил тему http://www.gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24217
и эту тоже прикрепил
http://www.gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=23918
Надо бы всетаки появлятся на триксе и почитывать хотя бы раз в месяц...

UncleBOB
16.03.2007, 20:46
блин и че ето мне так iq-box напоминает? я доставил еще 1 винт на том копме и в итоге теперь айди посчитать некому. веселуха...
Ты сейчас про мототулс? Только что, ну если быть точным, то 20 минут назад мне выслали активацию Мототулса (я целиком машинку поменял). Согласен, с момента отправки мной первого вопроса что именно от меня требуется, прошло не 2 часа, но тем не менее v600 я уже поднял.
Могу только отослать кпервоисточнику (http://www.gsmtricks.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24217), ну и как пишет Shurass -
процедура актирации и реактивации в вялотекущей почти коме.
Еще раз повторюсь - не очень торопливо, но дела идут. Вопрос про снятие срока ограничения работоспособности - другое дело. В конце концов пока срабатывает откат времени. Все-таки радует, что окончательно юзеры не кинуты.