PDA

Просмотр полной версии : Apple выпустит новую модель iPhone летом 2013г.


An144
03.04.2013, 09:02
Американская корпорация Apple выпустит новую модель смартфона iPhone летом 2013г., сообщает Associated Press со ссылкой на осведомленный источник в компании. Ранее сообщалось, что следующая модель смартфона будет презентована только осенью этого года.

В начале января 2013г. в СМИ появилась информация о том, что Apple тестирует iPhone следующего поколения. Поводом к подобным предположениям стали свидетельства блогеров, которые обнаружили в своих приложениях логи, относящиеся к смартфону с идентификатором iPhone 6.1, использующему операционную систему iOS 7, причем запросы поступали с адреса в кампусе Купертино.

Осенью 2012г. после очередной презентации смартфона от Apple, детально изучив патенты американской корпорации, эксперты отрасли дали прогнозы о характеристиках следующей модели. Они заявили, что новый смартфон, вероятно, обзаведется гибким экраном, который сможет выполнять функции динамика и микрофона одновременно.

Собеседник АР рассказал также о разработке бюджетной модели iPhone, предназначенной в основном для рынков в развивающихся странах. Аналитики предсказывали подобный разворот в политике компании, указывая на такие обстоятельства, как сильная конкуренция со стороны производителей смартфонов на операционной системе Google Android.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/03/04/2013/852194.shtml

madfighter
03.04.2013, 12:15
эксперты отрасли дали прогнозы о характеристиках следующей модели. Они заявили, что новый смартфон, вероятно, обзаведется гибким экраном, который сможет выполнять функции динамика и микрофона одновременно.

:appl:И где таких "экспертов" производят... :rofl: Любой бред напишут, лишь бы интерес стада подогреть. :bayan:

Dimaster
03.04.2013, 14:22
:appl:И где таких "экспертов" производят... :rofl: Любой бред напишут, лишь бы интерес стада подогреть. :bayan:

ИМХО....не отошли от 1апреля еще, вошли в азарт :pop