PDA

Просмотр полной версии : прошивка М3588


mot200
21.03.2006, 13:53
Опять у меня проблема со старинькой моторолой, и опять же с русификациеей. Проблема в том что Pemaster сливать полную прошивку с флексом с них не хочет, а если залить прошивку то не всегда появляется русский,хотя прошивка точно с русским, на сколько я понимаю иза флекса а его как такового найти не смог может кто подскажет а то голова уже отказывается соображать на тему этих старых мготоров...:zav:
P.S.
пршива: Be_10_34.

st.gans
21.03.2006, 14:12
попробуй ввести ppp229p1p кнопка ОК

Fobos
21.03.2006, 14:13
воть.

Здесь был вложен файл: be_10_34_rus.zip (3.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

shirokov
21.03.2006, 14:22
Проблема в том что Pemaster сливать полную прошивку с флексом с них не хочет
Запросто сливает. Однако, стабильность этой процедуры зависит от быстродействия и железа компьютера, на котором это делается, и, особенно, от организации LPT-порта. Понятно, что если и сам RoEMMI криво собран, то это будет мешать...

Открыть русский - поле 229 во флексе.
попробуй ввести ppp229p1p кнопка ОК
Если у него PTM активирован, тогда не будет проблем. Однако, при наличии Pemaster - просто используй команду [M].

Правильно, открыть русский - поле 229 во флексе.

mot200
21.03.2006, 15:22
Понятно, что если и сам RoEMMI криво собран, то это будет мешать...

RoEMMi нормальный это проверено уже временем но почемуто при сливании фула сливается только прошивка и только на этих модэлях.

shirokov
21.03.2006, 15:51
RoEMMi нормальный это проверено уже временем
Нормальный RoEMMI - это когда он позволяет с ЛЮБОЙ МОДЕЛИ Motorola, с которым работает, слить и прошивку, и флекс. Мой, например, так и работает - проверено в течение ! четырёх лет. Разумеется, с любого аппарата M-серии всё сливается, и даже с любого древнего аппарата типа С160 etc...
Сам его полностью собирал...

mot200
22.03.2006, 17:19
Нормальный RoEMMI - это когда он позволяет с ЛЮБОЙ МОДЕЛИ Motorola, с которым работает, слить и прошивку, и флекс. Мой, например, так и работает - проверено в течение ! четырёх лет. Разумеется, с любого аппарата M-серии всё сливается, и даже с любого древнего аппарата типа С160 etc...
Сам его полностью собирал...
Но полную сливает прошивку или раздельно с флексом?