PDA

Просмотр полной версии : Замучил контраст на P400


DJ_TON
21.03.2006, 08:48
Доброго времичка! Принесли Р400 с рассженным дисплеем и чудок подмоченным на мамке коннектором шлейфа к дисплею(да и на самом шлейфе тоже окислы). Поменял дисплей, прочистил,пропаял коннекторы. Итог-белый дисплей и еле различимые буквы. Кодом полного сброса вроде стало почётче, но байда осталась. сейчас более менее дисплей светит на нулевой регулировке контраста, начинаешь набавлять-постепенно вообще перестаёт показывать. Да,ещё подсветка както слабовато светит(мож сам дисплей такой).
Что ещё было предпинято-заменен полностью шлейф, настараивал контраст через коды,прошивал как Р400 прошивками P40XEWI1.s3 и P40XEWJ1.s3 УФСОМ. Никакого результата. Может есть какие спец-патчи, вправляющие контраст или где по железу глядеть? Помогите пжалуста, уже неделю с ним тра...юсь...

DJ_TON
30.03.2006, 08:31
Отвечу сам. Наконец-то сделал. На МФ тоже ничего не смогли ответить. Если у кого случится при замене экрана- взял донора(рабочего), слил с него все Регионы УФСом и залил в проблемное тело. Контраст отлично встал на место и регулируется в обе стороны. Так что спасибо за зеоценимую помощь(человеку, предоставившего донора), если кому нужны будут регионы-свисните-вышлю.
Всем пока.