PDA

Просмотр полной версии : А нам скоро будет ОДИН ГОД! =)


PGP
20.03.2006, 23:48
Кстати, ребята. Скоро у MCRF законный ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! =))
Нам будет ГОДИК! =))
9 апреля было официальное открытие! :wink:

За этот год мы уже много чего достигли.
Была официальная встреча форума в России, и на Украине. Общее количество участвовавших немного, но я думаю около 50 человек с самых разных регионов России и Украины.
Надеюсь что все еще только начинается.

Можно я все поздравления, благодарности и пожелания оставлю на 9 апреля? :wink:

Дмитрий_55
20.03.2006, 23:54
Урааа , мы уже бальшие ! ;)

F1LINE
21.03.2006, 00:44
Растем помаленьку, как говорится, "Дай Бог" чтоб все было хорошо.

Bruce Willis
21.03.2006, 09:52
Поздравляем организаторов форума с годовщиной их детищя :wink:
Ну и естествено участников форума!

andy_lex
21.03.2006, 12:45
надо это знаменательное событие отметиь как то по особенному :ura1:

Romich-sot
21.03.2006, 16:34
Наблюдаю за проектом пракически с самого его открытия.
Слежу за каждым его шагом. И от всей души поздравляю всех форумчан. Особая хвала администрации проекта. А для PGP я слов найти даже не могу. Чего не скажишь кажеться мало. Одним словом - МОЛОДЕЦ !!!

ujeen
21.03.2006, 17:12
И не говорите, время быстро то как летит !
Вспоминаю, как будто все вчера было, пригляделся, год уже прошел :)

vetas
21.03.2006, 18:08
И не говорите, время быстро то как летит !
Вспоминаю, как будто все вчера было, пригляделся, год уже прошел :)
... а там и второй и третий.
УСПЕХОВ сему ресурсу, админам и модерам, инженерам, короче всем нам!!!

alexymca
21.03.2006, 22:19
народ, так 9 апреля диферамбы петь ( а кто и пить :) ) будем! Рановато начали... Какой наш форум хороший, как он нас объединил и подружил - все знают, даже конкуренты:). Как уважаемому PGP и иже с ним удалось создать и развить команду -каждый участник видит ежедневно. Мы все тоже стараемся на благо любимого ресурса - иначе вместо нас возможно были бы другие. Так что давайте готовьте поздравительные речи, протирайте фужеры - превратим 9 апреля в наш общий праздник!:appl:

dervish
22.03.2006, 03:42
Не хочу выделять кого-то специально. Хочу сказать ВСЕМ спасибо за общий труд. Цените друг друга, мы этого достойны.

С уважением,

alfv
22.03.2006, 21:06
Не хочу выделять кого-то специально. Хочу сказать ВСЕМ спасибо за общий труд. Цените друг друга, мы этого достойны.

С уважением,

Присоединяюсь к сказанному !

glider
31.03.2006, 16:38
Как говориться, многая лета!!!
Ресурс очень толковый и познавательный, особенно для тех, кто стремиться что-то узнать.
Спасибо всем организаторам!!!
И с ДР!!! :pya:

rus_07
31.03.2006, 17:41
Присоединяюсь... классный ресурс, несмотря на то, что из штрафов не вылазею. Форуму всего самого лучшего, ребятам всем-В:appl: сего!!

UGNET
02.04.2006, 22:51
Кстати, ребята. Скоро у MCRF законный ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! =))
Нам будет ГОДИК! =))
9 апреля было официальное открытие! :wink:

За этот год мы уже много чего достигли.
Была официальная встреча форума в России, и на Украине. Общее количество участвовавших немного, но я думаю около 50 человек с самых разных регионов России и Украины.
Надеюсь что все еще только начинается.

Можно я все поздравления, благодарности и пожелания оставлю на 9 апреля? :wink:
Жлаю взаимного Уважения и минимум дескриминации!!!

sparks
08.04.2006, 22:22
не знаю где как, а у меня в Тольятти уже наступило 9 апреля....
по этому с годовщиной!:molodca: :ura1: :ura1: :ura1: :poz: :leb:
камрады, братья по разуму, желаю вам всем творческих успехов , саморазвития и самодостижения. Цитируя классика :"Пусть никто не забывает какой он отважный... и всегда помнит - что вместе мы сильней"

с Днём Рождения, MCRF:bubu: :poz: :ura1: :molodca:

alexymca
08.04.2006, 23:37
Уважаемые "вольние каменщики" и стремящиеся пополнить их ряды, нашему любимому ресурсу уже год! Мы выросли за этот год не только количественно, но и качественно:) Мало кто может похвастаться такими темпами развития, как мы! Так давайте поднимем бокалы за нас ,умников и умниц( Aliska, это про тебя:) ), за наш сайт и не будем почивать на лаврах популярности, а стремиться к новым успехам нашего любимого MCRF. Отдельной благодарности заслуживает PGP, уважаемый самаритянин международного масштаба - отец MCRF , а так же вся команда администрации и модераторов, благодаря деятельности которых здесь нет бардака и пионеров и нет боязни задать интересующий тебя вопрос. Так держать ( а мы с удовольствием поддержим )! За нас, камрады, с Днем Рождения!

mazepa
09.04.2006, 00:59
Поздравляю! Всем - всего!!!

DrManila
09.04.2006, 09:38
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Vitja2002
09.04.2006, 10:34
мдя, и годик пролетел...
пускай сейчас утро, поднимаю этот бокал с ШАМПАНСКИМ за НАС и НАШ ресурс, где всегда полезно быть, всегда помогут (либо словом либо делом).....
УСПЕХОВ MCRF.RU

xram
09.04.2006, 11:22
Ну вот собствено и началось!!!!!!!!!:pya: Всех нас поздравляю с годовшиной.

P.S. А Стас отметил еше вчера.-))))))))))))))))))

shirokov
09.04.2006, 13:27
От всей души поздравляю всех Вас, друзья, с праздником! Без Вас он бы не состоялся, потому что настоящую жизнь в форум вкладывают :) не крутое железо сервера и продвинутый движок, а люди, общающиеся здесь.
Нет сомнений, что у нас получился хороший коллектив и атмосфера, которая тянет сюда ежедневно. Благодаря форуму мы узнали о многих талантливых людях, о которых раньше не слышали, и множество людей подружилось. Это и есть главное достижение.

И здОрово, что это всего лишь за год удалось. Давайте и в дальнейшем не будем сбавлять темп - ещё многое не сделано, есть ещё много хороших (надеюсь) идей, которые все мы совместно можем реализовать.

Спасибо всем, и особенно тем, кто создавал, помогал, помогает и будет помогать проекту! :appl:

alexymca
09.04.2006, 15:33
P.S. А Стас отметил еше вчера.-))))))))))))))))))
xram, мог бы в День рождения шефа и не закладывать:)

FA_
09.04.2006, 16:06
С днём Рождения, Форум!!!
С праздничком всех гостей, жителей и основателей Форума!!!
Продлжаем в том же духе!!!

ЗЫ жаль только что копилка для Украины не работает, хотел с подарочком прити...

xTroy
09.04.2006, 16:21
Присоединяюсь к поздравлениям... =) С Днюхой форумчане... =)

tosol
09.04.2006, 16:53
С днем рождения любимый форум!!!!
а он действительно стал любимым - это что нужно!!!!

Toucher
09.04.2006, 17:37
нус.. с днем рождения... дринк :)

ASUS
09.04.2006, 21:42
да я тут недавно ,но впечатления самые хорошие и еще хотелось бы чтоб работа наша расширялась и мы росли все вместе всем удачи...

PGP
12.04.2006, 21:23
Мда... Мне очень стыыыыдна :( но я вот только сейчас смог зайти на наш форум.
новая работа и новая должность наложили уж очень много обязательств...
керпал в курсе ;)
но ничего. потихоньку все устаканивается.
хочу прежде всего сказать СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, за то, что Вы поддерживаете форум.
Не представляете насколько я рад всем вышесказанным словам, и как я безмерно балгодарен =))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

vetas
13.04.2006, 09:08
Присоединяюсь, и желаю дальнейшего развития и побольше новых граммотных пользователей...

Master911
14.04.2006, 09:36
Извиняюсь за запаздалое поздравление, но слов добрых к этому форуму стока скока не могу сказать и написать, у меня за этот год на МКРФ появилось еще 10 друзей, а это много,Всегда все здесь рады помочь в трудную минуту..... приятная Администрация форума в общении и помощи и также модеры, а инжинеров я почти 90% знаю, с участниками форума не инжинерами просто дружим и помогаем по возможэности.... я думаю в этом году из участников в инжинеры не менее нас достойных примут еще к нам....

С ДР!!! сеня за нас за всех... с моим коллективом.... выпьем винца

Всем спасибо!!!