PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Pioneer 5992BT - не могу откалибровать


Ridec7
26.12.2012, 13:22
На аппарате сбита калибровка сенсора - примерно на одну треть, у сенсора звук на касание идет, но соответствующей реакции нету, следовательно доступными средствами сделать, ни калибровку, ни сброс на заводские настройки не могу. Возможны ли, какие-то еще методы, вылечить? Прошивку клиент отказывается делать. После "reset" на задней крышке - результат не изменился.
P.S. Есть подозрение на сам сенсор, но изначально хотелось бы попробовать откалибровать.

clifford_umc
26.12.2012, 13:46
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Ridec7
28.12.2012, 14:41
Спасибо, калибровку не запустило само, но слегка сместило центр, теперь могу через меню запустить, но идет вечное калибрование и не сохраняет. Восстановление на заводские которое там же в меню тоже не помогло. Сейчас в меню не работает нижний левый угол, тоесть на касание в "нижнем" левом угле - реагируют "верхние" левые пиктограммы. Может есть ещё какие варианты?

Прошу прощения за задержку с ответом, много работы, причиной был сенсор, помогла замена.
clifford_umc, отдельное спасибо.
Тему можно закрывать.