PDA

Просмотр полной версии : W900i не сохраняет фото.


Stany
20.03.2006, 08:26
Апарат принесли с проблемой, не сохраняет фотки, а при попытке записи видео его выкидавает в основной экран. В остальном проблем нет. Системка чистая, прошил его круизером, но проблема не решилась. Кто уже встречался с таким, и какой возможный способ лечения данного девайса?
P.S. Заранее спасибо.

elhowka
20.03.2006, 11:54
у меня такой к750 был, но тот водяной, при попытках сфоткать выбрасывало в главное меню, видео писал нормально, у меня было два предположения или собственно модуль камеры или стабилизатор напряжения этого модуля, проверить не успел, аппарат и в таком виде забрали:kos:
p/s/ soft не помог...

Stany
20.03.2006, 12:51
Выбираешь фотоопарат и фотографируешь он пишет сохранение и дальше в режиме фото, но самого фото нет, из видео вообще выкидывает. Думаю GDFS ему нужен, но нигде его нашел. Системка незалитая, неудареная, вообщем чистая.

rus_07
20.03.2006, 13:29
Выбираешь фотоопарат и фотографируешь он пишет сохранение и дальше в режиме фото, но самого фото нет, из видео вообще выкидывает. Думаю GDFS ему нужен, но нигде его нашел.
Если по аналогии с младшими версиями то да. Мне часто помагает если сама камера пашет!

Igor UA
23.03.2006, 01:56
1. Проливка GDFS.
2. Если 1. не помагает, то проверить шлейф и разъёмы с камеры в плату.