PDA

Просмотр полной версии : [Решено] Новая глюка новой версии iTunes(Win7SP1-32)


Botya666
16.12.2012, 02:19
Переставлял тут тунца на одном из рабочих компов. Он мне учинил следующий беспредел: все ярлыки, где бы они не находились получили иконку тунца и при попытке запуска например Firefox стабильно запускался тунец. Решается достаточно просто идем в
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.lnk
и там во всех подгруппах удаляем все ключи, содержащие iTunes.exe. потом ребут и все на местах. Не знаю была ли это глюка конкретного билда тунца в тот день или это стабильный косяк, т.к. уж чьи чьи, а яблочные продукты лучше не обновлять пока работают. Тунец версии 11.0.0.163

Mantikor
16.12.2012, 09:51
Немного но давно склоняюсь иметь отдельную копию ОС для работы с продуктами Apple, т.к. на рабочем буке уживается абсолютно весь софт за все годы работы, + софт по автомобилям, но вот iTunes после установки начинает кэшировать непойми что и непойми куда, ставить хез какие сервисы, которые хез куда ломятся... Сейчас после решения проблемы умирания винта на рабочем буке, думаю реализую свою затею, и iTunes не будет никому мешать

MobilaGSM
16.12.2012, 10:14
Я поставил на свой MacBook Pro SDD и доп HDD, на SDD родная Mac OS, на HDD win 7 для работы .... так надеялся что все связанное с iOS будет только на SDD .... все равно пришлось и на семерку iTunes поставить ... одной Mac OS для работы в iOS мне не хватает :(
p.s. Хотя наличие тюнца под семеркой меня лично никогда не напрягало )

Mumang
16.12.2012, 10:19
У меня лично Win7 на работе для Acer 500-501 планшетов и Apple отдельно на разделе стоит, все Nvidia Tegra очень плохо с XP дружат, поэтому так поставил, дома 3 системы - XP-Win7-Mandriva Gnome... Linux для поднятия Amazon Kindle всяких, да и графические редакторы там лучше чем виндовые, Photoshop не люблю что-то никак...

Mantikor
16.12.2012, 12:43
у меня тоже три: WinXP Pro SP3, Win7 Ultima SP1, Xubuntu