PDA

Просмотр полной версии : Huawei U8180 разблокировка Sim Lock


GIZO
14.12.2012, 08:49
Доброго всем дня друзья! принесли на разблокировку Huawei U8180 заблокирован на оператора Megafon, в наличии есть DC-Unlocker, но ТА некак не определяется в диспетчере задач, может кто сталкивался с тайкой проблемой, нужны драйвера на данный ТА... в My Computer определяется как пустой диск.. в разных режимах пробовал подключить но результат нулевой!

Белка
14.12.2012, 09:30
подключи в fastboot

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

GIZO
14.12.2012, 09:35
драйвера подошли, ТА определился как положенно! разблокировка прошла успешно, спасибо за отзыв! тему можно закрыть!

================================================== =================


DC - Unlocker 2 Client 1.00.0975

Определение телефона :

выбрано :
производитель - Huawei phones
модель - Huawei U8180/SFR STARSHINE

Fastboot version : 0.5
Product : U8150
Модель : Huawei U8180/SFR STARSHINE
IMEI : 3572320*******
Серийный № : D5J4CD11C0612357
Версия прошивки : U8180-1V100R001C00B620_EFS
Статус SIM блокировки : Блокировано (Network lock)

================================================== =================

Разблокировка, подождите ...

Телефон успешно разблокирован !

Остаток кредитов : 0

Пожалуйста отключите и перезагрузите телефон !

================================================== =================

Mantikor
14.12.2012, 09:51
http://www.dc-unlocker.com/huawei_phones_detect_unlock_tutorials

вот ссылка, где все расписано: как, что и в каком режиме разблокировать, а так же драйвера. Эта ссылка появляется в софте при выборе режима Huawei phones. Получаете засуженный минус, за то что в который раз не обращаете внимания на это.

Добавлено через 6 минут
переходим по ссылке, потом переходим на fastboot guides и о чудо, и модель U8180 и дрова и описание... конечно проще на форуме писнуть... чем полазить по сайту поддержки один раз.

GIZO
14.12.2012, 10:02
я с этим телефоном мучался не раз и не два... и не могу понять что я сделал уголовного..или нарушил ли какие либо правила форума, или тем что создал тему оскорбил ли кого нибудь? за что минус то? форум для того чтоб решать вопросы... право конечно же ваше..вы и забанить можете..но это не справедливо! я не смог сделать ТА, со вчерашнего дня, вот и создал тему, и не только тут на форуме еще и в других форумах!

Mantikor
14.12.2012, 10:21
я с этим телефоном мучался не раз и не два... и не могу понять что я сделал уголовного..или нарушил ли какие либо правила форума, или тем что создал тему оскорбил ли кого нибудь? за что минус то? форум для того чтоб решать вопросы... право конечно же ваше..вы и забанить можете..но это не справедливо! я не смог сделать ТА, со вчерашнего дня, вот и создал тему, и не только тут на форуме еще и в других форумах!

Уважаемый, вы не поняли за что минус? Я вам подробно описал, а вы опять читать не умеете: за то что в программе при выборе телефона появляется ссылка на страницу где все можно найти, но вам же проще создать тему. конечно в этом ничего криминального... А если и дальше не сможете понять, что вы такого сделали, создав бесполезную тему, то скорее всего вам придется расстаться с данным форумом...

GIZO
14.12.2012, 10:32
спасибо

Mantikor
14.12.2012, 10:34
спасибо

надеюсь что дошло до вас, минус снимаю

Dr_Wolodya
14.12.2012, 12:18
Смахивает на накрутку счётчика.
Во-первых, в DC-Unlocker при выборе "Huawei phones" появляется сообщение с ссылкой на инструкцию (http://www.dc-unlocker.com/huawei_phones_detect_unlock_tutorials).
Во-вторых, похожая тема от ТС (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=33056) уже была на форуме и его тогда ткнули носом с ту же инструкцию, но лыжи всё равно почему-то не едут.

GIZO, называйте темы так, что из названия была понятна суть. Пересмотрите названия своих тем (http://www.mcrf.ru/forum/search.php?do=finduser&u=12736&starteronly=1). В следующий раз будет горчичник.

P.S. Три восклицательных знака тоже лишнее.

shirokov
14.12.2012, 16:34
Автору темы, по поводу восклицательных знаков. Володя уже сделал замечание, и ещё я добавлю, потому что не уверен, что этого будет достаточно.

Что это за стиль такой, в конце каждого предложения ставить восклицательные знаки?
Вы понимаете, что таким образом Вы ПОСТОЯННО ОРЁТЕ, фактически демонстрируя истерику?
У нас тут глухих вроде нет и камрады отлично воспринимают написанное в спокойной манере, нет надобности ставить всё сообщество "на уши".
Особенно в заголовке тем следует крайне осторожно это делать. Если это вопрос жизни и смерти реально - дело другое, это необходимо, но для обычно технической темы это моветон.
Рекомендую задуматься. Если ещё хоть один раз подобное увижу - не обижайтесь, будете переведены в статус читателя сроком на год или навечно.

Никакого нет желания нянчиться, уговаривать. Будьте так любезны соблюдать установленные в нашем Клубе Правила. Заранее благодарю за понимание.

Тема закрыта.