PDA

Просмотр полной версии : Joker, г. Харьков. Осторожно, возможно неадекватное поведение!


Joker
14.12.2012, 04:45
Был заказан на ремонт ноут с проблемой зависание. В итоге был произведён ремонт который в последствии принёс ущерб порядка 100$ человеку который принёс на возврат ремонт! В итоге не профессионального ремонта Shadow_user, загнал в минус зарегестрированного пользователя данного форума, через которого мне совсем недавно была предложена помощь в программном ремонте Nokia Х7-...замечу одно в момент слова возврат денег, Данный пользователь проигнорировал человека. В итоге залёт полностью оказался на нём!
И проблемы ...включая моральные...тоже на нем.
Юра -150 баксов занеси в 10 контейнер на "Аракс"

AVL
14.12.2012, 05:27
Был заказан на ремонт ноут с проблемой зависание. В итоге был произведён ремонт который в последствии принёс ущерб порядка 100$ человеку который принёс на возврат ремонт! В итоге не профессионального ремонта Shadow_user, загнал в минус зарегестрированного пользователя данного форума, через которого мне совсем недавно была предложена помощь в программном ремонте Nokia Х7-...замечу одно в момент слова возврат денег, Данный пользователь проигнорировал человека. В итоге залёт полностью оказался на нём!
И проблемы ...включая моральные...тоже на нем.
Юра -150 баксов занеси в 10 контейнер на "Аракс"

Joker, поскольку тему вы подняли серьезную, убедительная просьба изложить все менее запутанно.. Желательно, в хронологической последовательности, с датами, фактами, именами и знаками препинания, где они необходимы.

БОРИСЫЧ
14.12.2012, 06:56
я обращаюсь не от себя, а от друга..которому "благодаря" указанному "товарищу" пришлось вляпаться на 1200 грн...
зайди в 10a контейнер на "Аракс".......теперь я тебе помогу, либо я к тебе зайду на Алексеевку....

Вы там что, по телефону договориться о встрече не можете?!

Joker
14.12.2012, 07:09
Вы там что, по телефону договориться о встрече не можете?!

я номера не знаю....а человека вижу каждый день....но узнал от товарища только сегодня....вернее, уже вчера......заходи в гости, Юра!
Ты ж так хотел мне помочь!! только не забудь про деньги за ноут для ака Drumen....жаль не знал- видя тебя вернул бы их гораздо раньше

jktuf
14.12.2012, 08:42
Жажда подробностей, какой ноут, с каким дефектом, за что именно были взяты деньги в чём именно не профессиональный ремонт.

hank6
14.12.2012, 09:34
Сорри конечно... Но Толя верно все написал:) пять раз прочел, и ничерта не понял) что вы там курите...?)

Raikkonenn
14.12.2012, 11:35
Я если честно не понял даже кто в косяке. И кто накосячил.
Или удалите тему, или давайте ка все подробности с датами и хронологией

Porter
14.12.2012, 11:48
Ни одного факта, только какая-то замесь слов :( Подобные темы не для данного ресурса.
Или четко расписать что к чему или кому, с фактами или получить пагон за нарушения правил.

Jet
14.12.2012, 11:55
Тема ни о чем! Ни подробностей, ни толкового изложения фактов. В любом случае, выкладывать публичные обвинения без личного общения (да хотя бы посредством ЛС форума), это как минимум не корректно! И вот уже в том случае, если человек никаким образом не идет на контакт, то, только тогда создавать подобную. Но создавать толково, со всеми фактами, логами переписки или общения, и нормальным изложением.

Тему считаю бредом, предлагаю удалить. Но если она еще актуальна, то пусть ТС создаст ее заново, со всеми фактами
- кто, куда, зачем -
- что сделали -
- какой ноут, какая проблема -

А то создается впечатление, что тема написана на эмоциях в пьяном угаре.

uo5oq
14.12.2012, 12:15
Тему считаю бредом, предлагаю удалить. Но если она еще актуальна, то пусть ТС создаст ее заново, со всеми фактами...
Поддерживаю это мнение.

veniamin
14.12.2012, 12:19
я номера не знаю....а человека вижу каждый день....

Если видишь каждый день, почему сюда решил выложить?!
Я считаю, тему удалить и влепить заслуженное наказание.

Romadim
14.12.2012, 12:24
тема написана в пьяном угаре.

Скорее всего так. Да и тема создана почти в 4 утра :kos:

hank6
14.12.2012, 12:26
давайте подождем когда тс очнется...и поведает нам суть претензий...

Porter
14.12.2012, 12:48
Gatin
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=33253

corbin
14.12.2012, 13:03
Очень серезный вброс. Где объяснения ТС? К подобным обвинениям я всегда относился очень серьезно.
Тем более, поинтересовавшись деталями, считаю обвинения необоснованными и достойными, стилистически и по содержанию, истеричного клиента, а не мастера ИМХО.
Жду факты от "стороны обвинения".

Jonic77
14.12.2012, 13:15
и горчичники раздать обоим - чтобы в следующий раз - разбирались между собой
не такой уж и большой город
приехал дал в ухо - получил в нос
сели водки бахнули - и за все договорились ..

Uragan
14.12.2012, 13:31
Joker
если честно, то вы ведёте себя как баран! Как в той пословице: Вам хоть в очи (глаза) ссы, а кажите (говорите) - дождь идет...
Народ пишет о подробностях что б описали, а вы заладили - заходи в гости, Юра! 10 контейнер...
Ну это как то ваще некрасиво... если вынесли сор из избы, так будьте любезны хоть предоставьте его в нормальном виде... А то сам черт тут ногу сломит!

AVL
14.12.2012, 13:32
Тему считаю бредом, предлагаю удалить.

Подождем.. В таких случаях не стоит торопиться.. Удаление может быть расценено по-разному...

тема написана на эмоциях в пьяном угаре.

Разумеется это практически всем сразу пришло на ум :) Но, и тут не стоит спешить... По жизни встречал ситуации, когда человек при сильных эмоциях вел себя "страшнее", чем при пьяном угаре.. ;)

ТС должен понимать, что все, что он написал, очень серьезно, т.к. бросает тень на человека. Именно поэтому ждем конкретных объяснений.. Если пьян был - проспится, на эмоциях - успокоится... Просто так, это оставлять, в любом случае, нельзя..

ну и, вот это непонятно: я обращаюсь не от себя, а от друга..которому "благодаря" указанному "товарищу" пришлось вляпаться на 1200 грн...
у друга что, комп завис....? Ну в любом случае, он мог бы выйти с любого другого, и попросить за себя сам, он такой же участник нашего форума, как выяснилось...

BUKHARSKY
14.12.2012, 13:46
Надо немного подождать,знаком с этими людьми,с ТС не знаком,конфликт вроде давнишний,видимо еще что-то,кто-то из них выкинул.Подождем.

ZArchi
14.12.2012, 13:47
Нужно, на сколько я понял, теперь наийти этого самого Drumen который, кстаи у нас зареген, и послушать, "начальника транспортного цеха" (с).

hank6
14.12.2012, 15:19
Joker, да просто отпишите, что бы все поняли, аб чем речь..? и фсее...с подробностями...как для тупых

Shadow_user
14.12.2012, 15:21
Суть в том что вы не владеете сутью вопроса вообще.
Алексей ака Drumen претензий ко мне не выдвигал, а ваши посты я расцениваю как вымогательство денег, причем не обоснованное.
Что является уголовно наказуемо.
Леша приедет ко мне через час и я попрошу его отписаться в теме по данному вопросу.

Nics
14.12.2012, 15:35
мне вчера было рассказано про случай с ноутом..
И только на основании того, что Вам нечто поведали, Вы сочли возможным начать метание *овна на вентилятор?
ИМХО вам до дохтора нужно.

McAlister
14.12.2012, 15:44
Сижу, читаю и одного понять не могу. Какое онтошение к этому имеет ТС. Он сам понес ущерб или выступает в роли адвоката? Этот вопрос вообще нечего было выносить на суд общественности до того момента, как фигуранты разобрались бы на месте. а так получается сор из избы.. причем сумбурный какой то, одни эмоции, предъявы, без фактов. Если честно, читаешь и остается неприятный осадок.

Alva
14.12.2012, 15:46
Joker,
Вы на инженерном форуме, здесь во главу угла ставится четкость, ясность, принципиальность
Давайте как в задаче по математике: что дано, и что вы хотите доказать
Дело не в том, что вам не верят. Вопрос в том, что мы даже не понимаем точно, что вы хотите сказать

Porter
14.12.2012, 16:22
Joker вы много говорите, и за всё время без единого факта, даты итп. Да еще и о проблеме, к которой не имеете отношения.
Имхо, не дети, слова нужно подтверждать а за пустозвонство нести ответственность.
Ибо не ясно что конкретно и когда чинили, какая была гарантия, какие, кем и когда были предъявлены претензии. Кем когда и почему отказано в гарантии итд.

Alva
14.12.2012, 16:46
решите уравнение, если известно, что:

1) человек, выдающий аппарат, -- это X
2) человек, отремонтировавший-- это Y
3) автор темы, имеющий некоторое отношение к X и Y, --это Z

Решить уравнение с тремя неизвестными, где нет ни одной цифры, я точно не смогу

shirokov
14.12.2012, 16:54
я хочу сказать, что ответственность за выданный из ремонта аппарат несет не только тот, кто его выдал, но и тот кто его ремонтировал...может- это только мое мнение..а тут возврат денег сделал тот, кто выдавал- все 100% стоимости, а ремонтник- сказал "пошел ты..."


А теперь внимательно прочитайте то, что я здесь Вам напишу и сделайте правильные выводы.

Во-первых, тему следовало создать в подразделе о фактах, а уже позже было бы принято решение, где её разместить и как дооформить.

Вы читали вот это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ объявление?
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=10332

Похоже, что не читали. Из Вас тут камрады уже скоро клещами будут пытаться вытянуть ответы на простейшие вопросы.
А вопросов есть море. Попробуйте перечитать то, что сами написали в этой теме и поставьте себя на место человека, который не знает о подробностях ситуации. Поймёт ли он ХОТЬ ЧТО-ТО?
Сомневаюсь. Я лично ничего не понял, потому что описано всё в скомканном виде, это полный сумбур без описания конкретных фактов со всеми необходимыми подробностями.
Вы осознаёте, что своим абсолютно безответственным отношением к оформлению столь серьёзной темы очень серьёзно подставляете (да уже фактически подставили) самого себя?

Извольте всё описать подробно, с привязкой к датам (провалов в памяти, надеюсь, нет?), в правильной последовательности и с указанием всех фигурантов и точного объяснения, какое отношение лично Вы имеете к произошедшему.

Представьте, что Вы даёте показания следователю или получили возможность выступить в суде.
Думайте над каждым своим словом и над теми последствиями, которые могут в итоге сработать против Вас или против совершенно невиновного или частично виновного человека.
Это не шутки, отнеситесь к этому правильно. Если вновь мы от Вас здесь увидим такой же сумбур, как и во всех постах выше, то не обижайтесь. Предупреждаю официально.

Вы даже название темы грамотно не смогли написать. Исправлено. Предполагаю, что находились в сильном волнении, но в таком состоянии нельзя излагать такие серьёзные вещи!

Joker
14.12.2012, 17:25
Удалил свои посты- "бесполезные"....насчет состояния- не пью вообще..а за форум- жаль! ты мой друг?- ты инженер!.....дальше....ладно...� �бидно просто...админы- прочтите ЛС

Porter
14.12.2012, 17:30
По поему, у автора чтото таки не лады с психикой... :kos:

Joker
14.12.2012, 17:36
По поему, у автора чтото таки не лады с психикой... :kos:

хотел промолчать.....у "автора" ремонта ноута репутация не в пи...у , по Харькову,-( Есть вопросы?- набери-поясню ) - но он общий знакомый всех тут на форуме....а я никто- поэтому меня можно забанить..-блин, не смешно...а СВОЕМУ ЖЕ знакомому, как он мне по телефону рассказывает- можно насрать...хотя, как ни крути- Харьков- большая деревня....

ZArchi
14.12.2012, 17:45
Итак
Drumen принес вам бук на ремонт
Юра его отремонтировал, вы выдали, клиент (Drumen) вернулся с претензиями, вы вернули стоимость ремонта?
Или если Drumen принес его на ремонт Юре, он его сделал и выдал, потом у клиента (Drumen) появились проблемы, почему он не может сам тут отписать, и при чём тут собственно вы?

Вы отдаете сете отчет вообще в своих поступках? Извольте таки обьясниться до конца, пока вас не лишили такой возможности.

Joshua
14.12.2012, 17:57
лично не знаком ни с одним из участников "конфликта", никого не поддерживаю, но с каждым сообщением ситуация становится все запутанней и запутанней.
а можно вот так взять и сразу конструктивно расписать по предложенной мною схеме хронологию событий:
1. предыстория
2. Действующие лица
3. произошедшие события до момента попадания оборудования в ремонт
4. События произошедшие после получения из ремонта
5. Суть претензии.

это так, если очень бегло. а то масла маслянного нагородили, а по сути так ничего и не понятно

chabrus
14.12.2012, 18:11
но он общий знакомый всех тут на форуме....а я никто- поэтому меня можно забанить..-блин, не смешно...а

Вообще то, в правилах вроде нет пункта, согласно которому, человека можно забанить только за то, что он является "Никто", Каким вы соизволили себя счесть.
Это во первых.

Во вторых, Вы как человек который считает себя Мужчиной, можете конкретно обьяснить то, что Вы конкретно хотите от обвиняемого, и конкретно хотите от самого форума?


Лично у меня, создалось впечатление, что здесь просто имеет место игра на публику. И ее цель:
1 - Опорочить человека, необоснованно выставив его в черном цвете.
2 - Постараться добиться того, чтобы его забанили.
3 - Публично показать всем, что Вы поставили ему конкретный срок, и затем пойдете бить ему морду.


Давайте перейдем к конкретным и обоснованным заявлениям, с четким указанием того, что Вы хотите получить. И не жевать сопли...


Я вот к примеру по воле сложившихся обстоятельств тоже задолжал одному уважаемому человеу с нашего форума. Но никто не пишет здесь что я кого то кинул. Потому что мы пообщались в привате, и претензий пока что нет. Почему бы и Вам не встретиться и не решить вопрос как НОРМАЛЬНЫЕ люди. А то уже полдня читаю эту писанину, и ничего конкретного здесь не смог понять.

Между прочим, Юра в соседней ветке все описал весьма и весьма понятно. Что мешает Вам ответить в той теме?
Вместо того, чтобы писать подобное:
хотел промолчать.....у "автора" ремонта ноута репутация не в пи...у , по Харькову,-( Есть вопросы?- набери-поясню )

...а СВОЕМУ ЖЕ знакомому, как он мне по телефону рассказывает- можно насрать...хотя, как ни крути- Харьков- большая деревня....


Вот за это, я считаю банить даже очень нужно. А не на то, что человек здесь "Никто"

corbin
14.12.2012, 18:13
хотел промолчать.....у "автора" ремонта ноута репутация не в пи...у , по Харькову
Некрасиво без фактов. А фактов озвучено не было, зато сплошное поливание грязью.
,-( Есть вопросы?- набери-поясню ) - но он общий знакомый всех тут на форуме....а я никто- поэтому меня можно забанить..-блин, не смешно...а СВОЕМУ ЖЕ знакомому, как он мне по телефону рассказывает- можно насрать...хотя, как ни крути- Харьков- большая деревня....
Опять "он редиска, почему не скажу"
Если ув. Joker и получит от администрации бан, то только за нарушение правил форума, а не за то, что фигуранты с кем-то знакомы. Не надо путать теплое с мягким.
Блин, чего ж такой накал эмоций-то??? Ну даже если все бы было так, как описывает Joker - это обычные рабочие вопросы между дилером и мастером, которые решаются ими лично без выноса на форум.

Где Drumen с комментариями по данному вопросу?

Joker
14.12.2012, 18:21
Некрасиво без фактов. А фактов озвучено не было, зато сплошное поливание грязью.

Опять "он редиска, почему не скажу"
Если ув. Joker и получит от администрации бан, то только за нарушение правил форума, а не за то, что фигуранты с кем-то знакомы. Не надо путать теплое с мягким.
Блин, чего ж такой накал эмоций-то??? Ну даже если все бы было так, как описывает Joker - это обычные рабочие вопросы между дилером и мастером, которые решаются ими лично без выноса на форум.

Где Drumen с комментариями по данному вопросу?

Drumen не напишет- нет у него пароля.....меня-забанить?- вообще удалите отсюда- админам написал почти час назад, чтоб удалили меня- надо гнать бесполезных людей!

ZArchi
14.12.2012, 18:30
Drumen не напишет- нет у него пароля.

Отправил ему пасс в мыло, пусть отпишется...

Joker
14.12.2012, 18:46
Отправил ему пасс в мыло, пусть отпишется...

Созвонился только что- как раз на встрече с Юрой...придет домой, зная уже пароль- отпишется..но, отпишется в личку ув.ZArchi-я так попросил

Porter
14.12.2012, 19:00
А зачем в личку? Ведь тема на открытом форуме создана вами а не "в личку" модератору или "виновнику торжества". Логично, что и разбор полётов должен быть публичным.

Блин, что за день... Пока тут дерьмо на вентилятор бросают, в соседа дом сгорел, психи по телефону активировались, клиенты приходят со своими деталями и "мне вот это поменять а тут запаять" :kos:

Joker
14.12.2012, 19:12
А зачем в личку? Ведь тема на открытом форуме создана вами а не "в личку" модератору или "виновнику торжества". Логично, что и разбор полётов должен быть публичным.

Блин, что за день... Пока тут дерьмо на вентилятор бросают, в соседа дом сгорел, психи по телефону активировались, клиенты приходят со своими деталями и "мне вот это поменять а тут запаять" :kos:

а вот это уже решит админ- просто подумал, что так правильнее...отписываться админу не я- то буду...

Joker
14.12.2012, 19:32
осталсь 4 в рейтинге......глушите!!!! Все-равно удалюсь....

BUKHARSKY
14.12.2012, 19:43
Что за мужики пошли?Что вы тут сопли жуете?Пошли бы морды друг другу набили и все,что вы тут пишете,кому это нужно,ТС у тебя "белочка" что-ли,в личку пишет Юра мне,мол помирились они с Дрюменом,так какого извините хрена вы тут на публику все это выставляете,не понятно кто что сделал,всем погоны,а ТС вообще в санаторий!

AABBCC
14.12.2012, 19:46
Про apple было веселее.

Joshua
14.12.2012, 19:58
Joker, подправил вам слегка карму, чтобы значение не травмировало :)

Vl_Sereda
14.12.2012, 20:30
Тема бред, за то пацаны плюсами друг друга обвешали, как при Брежневе поцелуями, тоесть орденами.

Mantikor
14.12.2012, 20:31
Joker, научитесь для начала излагать свои мысли... А то, ой бля, все пидорасы, глушите, удаляйте, я такой бедный и несчастный, потом буду рассказывать какие на mcrf админы и модеры, аж тошно читать три страницы. Раз взялись решать вопрос, излагайте ясно, а не поносом, конкретные факты и конкретные претензии. А то ведете себя как шакал из Маугли.

Porter
14.12.2012, 21:20
А по мне, так ТС как минимум в ридонли на пару месяцев. Ибо в прошлом за панику расстреливали не зря. Зачем ему карму править? Заслужено получил, это обратная связь.

Да и развязки темы нету. Нету фактов, извинений. Такое нельзя спускать на тормозах только потому что ТС слюни развел о "рассовой дискриминации" на данном ресурсе.
Я не знаю ни ТС ни других участников "балета" но отвращение от данного инцидента вызывает именно ТС и его манера общения + поведение. Тут не децкий сад, за слова нужно отвечать.

Vitja2002
14.12.2012, 21:31
У народа сейчас на фоне конца светы маниакально депресивное состояние.
Вперёд на работу вкалывать, нефиг слюнями капать.
Ничто не приносит удовольствие как заслуженая похвала друзей, а не выливание грязи как троль, или вам за это денег кто пообещал...

ЗЫ. Я бы ещё попросил ТС до 3 дней выложить факты, обвинения или извинения, либо за клевету уходите читать общедоступные в оффтопе темы.

shirokov
14.12.2012, 21:52
Автору темы. Просьбу удалить Ваш аккаунт получил. Но это было бы слишком просто.
Выше камрады совершенно правильно высказались о том, что раз сказал "А", то следует продолжать, и сказать "Б".

Мы по прежнему ждём подробное описание событий.

Пока что я вижу нехилый такой вброс говна в вентилятор. А вентилятор у нас ;) неслабой мощности, будьте уверены, так что последствия могут быть разными.
И пока здесь не будет ситуация выяснена до упора, никаких банов или удалений аккаунтов не будет. Почему? Да просто очень.
Если так сделать, то потом люди на других ресурсах подумают, что здесь администрация кого-то покрывает по неким причинам, глушит истину, а кто-то ещё и мучеником может стать, ну или типа того...

Как говорится, "не дождётесь!". ;)
С учётом того, что все, кто был причастен к данной ситуации, зарегистрированы у нас на форуме, надеюсь, что мы всё-таки сможем здесь выслушать мнение каждой стороны и понять суть произошедшего. А далее будем делать выводы и принимать решения, если это потребуется.

Joker
14.12.2012, 22:28
Автору темы. Просьбу удалить Ваш аккаунт получил. Но это было бы слишком просто.
Выше камрады совершенно правильно высказались о том, что раз сказал "А", то следует продолжать, и сказать "Б".

Мы по прежнему ждём подробное описание событий.

Пока что я вижу нехилый такой вброс говна в вентилятор. А вентилятор у нас ;) неслабой мощности, будьте уверены, так что последствия могут быть разными.
И пока здесь не будет ситуация выяснена до упора, никаких банов или удалений аккаунтов не будет. Почему? Да просто очень.
Если так сделать, то потом люди на других ресурсах подумают, что здесь администрация кого-то покрывает по неким причинам, глушит истину, а кто-то ещё и мучеником может стать, ну или типа того...

Как говорится, "не дождётесь!". ;)
С учётом того, что все, кто был причастен к данной ситуации, зарегистрированы у нас на форуме, надеюсь, что мы всё-таки сможем здесь выслушать мнение каждой стороны и понять суть произошедшего. А далее будем делать выводы и принимать решения, если это потребуется.
согласен...подождите- отпишется Drumen....

Gatin
14.12.2012, 23:09
согласен...подождите- отпишется Drumen....

Единственное не пойму, у вас он был до встречи с Юрой, у него он был после вас, опять же в доступе ни кто не блокировался, в чем проблема то отписать по теме?

Joker
14.12.2012, 23:15
Единственное не пойму, у вас он был до встречи с Юрой, у него он был после вас, опять же в доступе ни кто не блокировался, в чем проблема то отписать по теме?

читай внимательно..

Drumen
14.12.2012, 23:19
согласен...подождите- отпишется Drumen....

Вот и я добрался сюда.
Только вот порешали данную траблу с пользователем Shadow_user у него на мастерской!
Тот залёт который положился на мои плечи буквально пару недель назад может немного меньше, разрулился слудующим образом.
Юра помог мне восполнить мою финансовую утрату путём ремонта двух ноутбуков и не взял с меня денег!

Считаю инцедент закрытым!:kos:

Как не странно получился обоюдный и счастливый The End...Раньше отписаться не мог так как потерял пароль данного ресурса!

Диму тоже можно понять!Так как дружим мы хорошо и давно.Проблем никогда у нас с ним небыло.Он о этой истории случайно узнал от меня и решил помочь...

Да получилось некрасивая у меня ситуация с этим нотиком много чего неприятного о себе услышал в адрес моей репутации от клиента....

Но тем не менее.
Тему прикройте и расмотрите её подальшую судьбу.Всмысле удалять или нет!

Joker
14.12.2012, 23:28
вопросов больше не имею...но совесть чиста..

Porter
14.12.2012, 23:54
Я не вижу логическогоконца в этой теме. :(
мне не ясно:
1 почему автор темы не привел ее в соответствие с требованиями раздела. Нету фактов но есть обвинения.
2 Shadow_user признал свою ошибку, признал не квалифицированный ремонт, признал кидалово со своей стороны и решил компенсировать в связи с этой темой?
3 подтвердились ли проблемы с ноутом и правомерны ли претензии клиента?
4 кто кому какую гарантию давал на ремонт? тоесть, кто таки виновен и чей косяк?
5 на каком основании ТС полез в не свое дело и закинул дерьма в вентилятор? Это идея Drumen? Или же Joker?
6 кто бутет чистить вентилятор?

Обратите внимание, тема создана именно как обвинение в кидалове а не попытка разрулить ситуацию, найти компромис или правого - не правого.

Joker
15.12.2012, 00:28
Porter, не знаешь о чем речь- не пиши...Юра- все решилось , Леше дали пароль, он отписался, да и отзвонился....- инцедент исчерпан...еще раз повторюсь- за Друзей, в которых Уверен- порву! Закройте тему, пожалуйста

Porter
15.12.2012, 00:33
нет, отнють не исчерпан. Вернее исчерпан между Шадовом и Друменом. Но кому-то придется убирать усе разбрызганое. Искренне надеюсь что администрация не закроет глаза ни на одну мелочь и выпишет пагоны за все нарушения правил. к чем и взываю и надеюсь что многие меня поддержат. Ибо нефиг...
А моральный аспект этой темы был прогнозируемым уже с первых ваших сообщений...

Alva
15.12.2012, 00:39
Извините, а я вот не считаю тему исчерпанной
Т.е. товарищ Joker имеет возможность обвинять кого-либо, не разъясняя ситуации, попутно при этом игнорируя требования остальных участников форума, в т.ч. и администрации. Более того, после разрешения вопроса, не выдает точных результатов по данному вопросу. При этом еще попутно намекая, мол, не ваше собачье дело, а все, кто против меня, те против правды.
Это вопрос администрации, не мне решать, но что-то подсказывает, что read-only на 2-4 недели было бы неплохим решением.

Porter
15.12.2012, 00:50
Имхо, это очень мягко. Слишком много дерьма вкинуто, многократно игнорировались замечания, втч администрации. не сделано даже попыток привести каки либ офакты. Манера ведения диалога вообще вызывает сомнения в адекватности... да и берет на себя слишком много. Я так и не понял, какого он полез не в свое дело да с таким размахом.
И после "исчерпания" темы нету ни извинений ни какого либо итога.
это возмутительно!

Joker
15.12.2012, 01:00
Единственное не пойму, у вас он был до встречи с Юрой, у него он был после вас, опять же в доступе ни кто не блокировался, в чем проблема то отписать по теме?

Извините, а я вот не считаю тему исчерпанной
Т.е. товарищ Joker имеет возможность обвинять кого-либо, не разъясняя ситуации, попутно при этом игнорируя требования остальных участников форума, в т.ч. и администрации. Более того, после разрешения вопроса, не выдает точных результатов по данному вопросу. При этом еще попутно намекая, мол, не ваше собачье дело, а все, кто против меня, те против правды.
Это вопрос администрации, не мне решать, но что-то подсказывает, что read-only на 2-4 недели было бы неплохим решением.

Подождите- "read-only на 2-4 недели было бы неплохим решением"....- это Ваше мнение? Я обвиняю кого-либо?! т.е. Drumen получив пароль и отписавшись тут пошутил?..Точные результаты?!- уважаемый, я выступил за друга, у которого на тот момент небыло возможности отписать тут....."Попутно намекая, мол, не ваше собачье дело"- дружище..я могу намекать жене на секс....а тут я пишу то, как оно есть....к администрации форума- у меня не было притензий никогда и не будет... если человек обосрался, при этом подставив другого...и этот "подставленный" мой друг- никому не позволю

AABBCC
15.12.2012, 01:05
за Друзей, в которых Уверен- порву!
Накопилось квитанций за год тысяч 8, не мог бы их мне порвать все за своих друзей? Не знаю что с ними делать.

Alva
15.12.2012, 01:09
На этом форуме не принято общаться в том тоне, который выбрали вы. И даже после того, как ситуация разрешилась, вы позволяете себе отпускать комментарии в стиле "не знаешь--молчи". При этом объяснить точно вы отказываетесь.
А насчет того, что у вас не было претензий к администрации--так вы уж нас извините, но не мне одному показалось, что вы говорите, мол, администрация заодно и своих покрывает.
Даже если все это плод моего воображения--то, что-то мне подсказывает, что не мне одному так показалось. В таком случае потрудитесь в дальнейшем излагать свои мысли так, чтобы вас никто не понимал неправильно, тем более, что вас неоднократно просили ЧЕТКО это сделать.

Porter
15.12.2012, 01:14
Я обвиняю кого-либо?!
Был заказан на ремонт ноут с проблемой зависание. В итоге был произведён ремонт который в последствии принёс ущерб порядка 100$ человеку который принёс на возврат ремонт! В итоге не профессионального ремонта Shadow_user, загнал в минус зарегестрированного пользователя данного форума, через которого мне совсем недавно была предложена помощь в программном ремонте Nokia Х7-...замечу одно в момент слова возврат денег, Данный пользователь проигнорировал человека. В итоге залёт полностью оказался на нём!
И проблемы ...включая моральные...тоже на нем.
Юра -150 баксов занеси в 10 контейнер на "Аракс"

а выделенное не обвинение? А вина ли Шадова.
вы своей тупостью из себя идиота сделали и еще "зарегестрированного пользователя данного форума" подставляете.
Очень надеюсь, что излагать свои мысли вы на этом форуме больше не будете.

Joker
15.12.2012, 01:15
Накопилось квитанций за год тысяч 8, не мог бы их мне порвать все за своих друзей? Не знаю что с ними делать.

вообще не "в дугу"....друзей нет?

shirokov
15.12.2012, 01:17
я выступил за друга, у которого на тот момент небыло возможности отписать тут

Можно по-разному выступать. Сколько Вам ещё нужно времени, чтобы подробно описать ситуацию, а? Это же так просто.
А если это для Вас сложно, то о чём Вы думали, когда, как говорится, пришли на перестрелку с ножом? :)
Часики тикают, а наше терпение не безгранично.

Porter
15.12.2012, 01:18
не, он таки не вменяем... Еще и язвит, зараза. Администрация, примите меры, тут и без доктора все ясно...

Joker
15.12.2012, 01:20
а выделенное не обвинение? А вина ли Шадова.
вы своей тупостью из себя идиота сделали и еще "зарегестрированного пользователя данного форума" подставляете.

тупость- это не зная писать! Если с 20 раза не понятно, что я вступился за товарища, у которого небыло на тот момент возможности написать тут...

vedun
15.12.2012, 01:25
Но кто Вам дал право писать в таком тоне?

shirokov
15.12.2012, 01:27
2 Joker: даю срок до 12:00 15 декабря 2012 года на то, чтобы в этой теме отписаться и ПОДРОБНО описать последовательность событий и всё, что делали те, кто был упомянут в связи с произошедшей ситуацией. И мы закроем тему, надеюсь.
Пожалуйста, проспитесь, освежитесь, отвлекитесь от тягостных дум, взгляните на мир заново, обдумайте произошедшее и то, сколько людей Вы втянули в процесс.
Сколько раз можно Вас просить это сделать? Формально я не имею права требовать от Вас это сделать, но если у Вас есть честь, то вы обязаны описать всё подробно.

Если это не будет сделано, то, скорее всего, Вы будете забанены навечно. И, скорее всего, сами будете увековечены в этом разделе форума как неадекватный человек, который поднял всех на уши и не смог элементарно объяснить свои действия.
Уверяю Вас, что если Вы в данный момент не способны по какой-то причине осознать это, то это именно так и есть для любого читателя со стороны.
Данная тема будет перемещена в подраздел "Только факты", а её название будет переименовано в такое, например: "Joker, г. Харьков. Будьте осторожны - неадекват!"
Вы что, думаете что кому бы то ни было бы приятно сделать это? Увольте, я не хочу портить себе и коллегам настроение, но Вы своим непостижимым упрямством не оставляете нам выбора!

Оно Вам надо?..

Joshua
15.12.2012, 01:54
Я бы на Вашем месте расписал все подробно. И не потому что это нужно нам, а потому что это нужно в первую очередь Вам. Поддержать друга, это, конечно, правильно. Но и своей репутацией надо дорожить тоже.. Поверьте, через пару месяцев о поддержке мало кто из присутствующих вспомнит, а вот неадекватность в памяти останется. Свое лицо нужно носить с гордостью. Мало ли где и с кем пересечетесь

KonstantinVoskr
15.12.2012, 02:20
Вот и я добрался сюда.
Только вот порешали данную траблу с пользователем Shadow_user у него на мастерской!
Тот залёт который положился на мои плечи буквально пару недель назад может немного меньше, разрулился слудующим образом.
Юра помог мне восполнить мою финансовую утрату путём ремонта двух ноутбуков и не взял с меня денег!

Считаю инцедент закрытым!:kos:

Как не странно получился обоюдный и счастливый The End...Раньше отписаться не мог так как потерял пароль данного ресурса!

Диму тоже можно понять!Так как дружим мы хорошо и давно.Проблем никогда у нас с ним небыло.Он о этой истории случайно узнал от меня и решил помочь...

Да получилось некрасивая у меня ситуация с этим нотиком много чего неприятного о себе услышал в адрес моей репутации от клиента....

Но тем не менее.
Тему прикройте и расмотрите её подальшую судьбу.Всмысле удалять или нет!
1) после проведения ремонта какие дефекты были выявлены?
2) с Юрой вопрос гарантии решался или по какой причине не решали вопрос?
3) Дмитрию ака joker вами было дано разрешение на поднятие данного вопроса и по какой причине это было сделано? Или все таки Дмитрий без вашего согласия/ оповещения вас самовольно решил "разобраться" в ваших отношениях "клиент- Алексей-Юра" ?


Ps: лично от себя : Юра произвел впечатление человека, всегда в меру своих возможностей помочь ближнему. Даже мне когда то бронировал гостиницу на время пребывания в Харькове. От общения с Дмитрием, хоть и не прямого, остался немного неприятный осадок, были бы знакомы поближе- возможно мнение было бы совершенно другое. Но на данный момент оноестьтакое, как есть. Но это мое ИМХО.
Pss: всем peace)))

hank6
15.12.2012, 09:26
Joker, вот прочел еще раз с утра... Зарубает вас время от времени... Вы случайно не на улице Ленина живете...?

Aristotelos
15.12.2012, 10:42
Joker-Вы хотели помочь другу, а получились крайним, почему Вы рвали за него зад, а он написал одно сообщение и в сторонке, может Drumen вместо Вас обрисует ситуацию, которая будет понятна и тему можно будет закрыть. Нет никакого желания чтоб Вас забанили, но Вы поймите, что обвинили человека, в том что он плохой, а фактов нет. При всем при этом ситуация решена полюбовно, но теперь крайний ВЫ.

ZArchi
15.12.2012, 12:24
Joker (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=10217) спасибо, дружище..... не люблю пидарастов- и что самое неожиданное для него- пусть меня тут на...ер забанят, но-завтра я подойду уже к нему Joker (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=10217) знаешь, дружище......если не уверен- не сри......мне по***- но пидара я зачмырю, более того- он с моего города и друзей кинуть я не дам Вообще за такие вещи нужно по макушке настучать, если бы не эти публичные сообщения, вопрос о наказании ещё может стоял бы, а сейчас имхо без альтернатив, только бан!


не люблю истерик на ровном месте.

Alva
15.12.2012, 12:31
по-моему, в войсках то ли Германии, то ли какой-то другой страны, есть такое правило:
нельзя подать жалобу на человека, если с момента нарушения прошло меньше 1 дня
Это чтобы человек остыл и четко излагал свои мысли

Mantikor
15.12.2012, 13:47
и что самое неожиданное для него- пусть меня тут на...ер забанят, но-завтра я подойду уже к нему

Дошел хоть? Интернет-боец... а простым языком - *****бол. Третьи сутки дойти никак не может. Предлагаю юзеру дать пожизненный статус - Неадекват, и перевести в реад-онли. Да, и очень интересно услышать от Юры Shadow_user, дойтет ли боец, и чем его приход закончится.

MobilaGSM
15.12.2012, 14:29
Подождите- "read-only на 2-4 недели было бы неплохим решением"....- это Ваше мнение? Я обвиняю кого-либо?! т.е. Drumen получив пароль и отписавшись тут пошутил?..Точные результаты?!- уважаемый, я выступил за друга, у которого на тот момент небыло возможности отписать тут....."Попутно намекая, мол, не ваше собачье дело"- дружище..я могу намекать жене на секс....а тут я пишу то, как оно есть....к администрации форума- у меня не было притензий никогда и не будет... если человек обосрался, при этом подставив другого...и этот "подставленный" мой друг- никому не позволю
Прочитав с начала до конца, я логического объяснения не увидел ... додумывать мне лично не интересно. Так, что выделенное мною красным цветом в вашем посту более подходит лично к вам.
--
Ничего личного, т.к. незнаком лично не с одним из участников этого каламбура, и мое мнение складывается из здесь написанного. Как говорится, лучше жевать, чем говорить в таком русле как вы здесь написали.
--
Мое личное фу

alexi
15.12.2012, 15:20
Ощущение что автор темы под каким то препаратом, или попросту не умеет нормально изложить свои мысли. При этом всех кто этот бред понять не может он еще и обзывает...
У человека которому делали ноут не имеет претензий, зато они почему то есть у автора.
Тему наверное стоит отправить в помойку. А вот как поступуть с автором темы за такой необоснованный плевок на репутацию человека...

hank6
15.12.2012, 15:25
та забанить и забыть...а то как то неинтересно получается...Лесик, он что съел...или уколол...да и вообще это просто поток нездорового сознания:) меня уже веселить стала тема:)

shirokov
15.12.2012, 16:06
Выше я автора темы предупреждал о необходимости изложить подробности.
Это не было сделано. Мы ждали даже дольше, в настоящее время уже более 13:00 по Гринвичу.

Автор темы отправляется в вечный бан, а тема переименовывается так, как было указано и отправляется в соответствующий подраздел.


Если автор темы одумается и пожелает опубликовать факты и доводы, которые смогут очистить его доброе имя - нет никаких проблем, мы предоставим ему такую возможность.
Достаточно обратиться к любому из администраторов нашего форума, и тема будет открыта.
Но только если факты будут весомыми и нормально изложенными!

А пока, за попытку необоснованных обвинений в адрес другого участника форума и за полное игнорирование требований администрации и других участников, топикстартер получает статус неадеквата.
Думать нужно было раньше и внимательно читать предупреждение в этом разделе. Это очень серьёзно. Пытаясь опорочить кого-то, вы сами можете стать в итоге тем, кого окружающие могут перестать уважать, и даже могут презирать.
Поэтому семь раз отмерь и один раз отрежь - это правило здесь было и есть основой.

Тема закрыта и может быть открыта только на основании вышеуказанной причины, флуда более не будет.