PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] X331 Xenium - чем снять пароль?


ily@
12.12.2012, 18:14
приветствую коллеги, есть x331 с паролем на личные данные, результаты поиска прошивки сводятся в одну тему на .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::. где выложен лишь файл менеджер для него, результаты поиска распиновки сводятся к разрисовке mini-usb(10pin), хотя данный аппарат имеет micro-usb(5-pin)


В следующий раз тема моментально отправится в помойку. Я за Вас править заголовки не обязан. Делаю это первый и последний раз.
Надеюсь, понятно почему? В оригинале было так:
"x331чем снять пароль"

veniamin
12.12.2012, 18:50
Форматировать пробовал?
Слить фул и подсунуть для считывания кодов GPG Dragon или Volcano box не пробовали?

Тут прошивки искать не нужно, по любому, с помощью Volcano box, можно снять код.

ily@
12.12.2012, 19:08
Форматировать пробовал?
Слить фул infinity? по uart или usb? распиновкой uart не поделитесь?

veniamin
12.12.2012, 19:15
infinity? по uart или usb? распиновкой uart не поделитесь?

Разговор про Volcano box, а infinity box последнее время не использую. Пробуйте, кто не рискует, тот в новый год шампанское не пьет.

Evil
12.12.2012, 19:25
зачем сразу бокс, флештул все отлично делает, если в нем процессор МТК. Только выставить чтобы калибровки слил.

veniamin
12.12.2012, 19:33
На процессоре МT6236.

ily@
13.12.2012, 13:56
зачем сразу бокс, флештул все отлично делает, если в нем процессор МТК. Только выставить чтобы калибровки слил.
про него то родимого я и забыл, .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Я так понимаю проблема решена? Тогда тему надо было бы заккрыть .. за собой .. самому!