PDA

Просмотр полной версии : 12-12-2012 Активация НЕактивирующихся iPhone AT&T USA


uo5oq
12.12.2012, 02:41
Успешно протестированы и открыты 2 новые услуги по Активации НЕактивирующихся iPhone AT&T USA
http://www.uo5oq.com/images/icons/nck_484.gif AT&T USA (США) iPhone Активация (http://uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=484) И http://uo5oq.com/images/icons/nck_484.gif AT&T USA (США) iPhone Активация ZIP Code (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=487)
Данные услуги предназначены для Активации НЕ активирующихся iPhone 2G, 3G, 3Gs, 4, 4S, 5 официально разблокированных от оператора AT&T USA. Поддерживаются все официальные версии прошивок.

Условия состояния iPhone для заказа и процедура заказа:
1. Проверить IMEI и S/N в вашем iPhone любой программой, например tinyumbrella >>> (http://thefirmwareumbrella.blogspot.com/)
2. Проверить IMEI и S/N вашего iPhone по услуге iPhone (определить страну и оператора блокировки по IMEI)>>> (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=311)
В обоих результатах проверок IMEI и S/N должны совпадать (быть одинаковыми)
3. Carrier: AT&T United States, SIM-Lock Status: Unlocked
При неудовлетворяющем этим условиям заказе - результат непредсказуем и ответственность полностью ложится на пользователя.
Процедура активации:
Когда заказ будет исполнен, и в вашем Архиве Заказов (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=archive) для данного IMEI появится надпись "ACTIVATED", и так же придёт уведомление на ваш E-mail, вам нужно установить в iPhone SIM карту и просто подключить его к iTunes (http://www.apple.com/ru/itunes/) или Wi-Fi имеющим выход в Интернет. При этом ваш iPhone активируется. В некоторых случаях необходимо восстановить iPhone на актуальную версию iOS из DFU mode через iTunes.
После данной активации iPhone можно будет всегда официально обновлять через iTunes